Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:03
ответ для Pro100mi , на сообщение « Значит и у меня есть шанс:008: Моя... »
  #4121
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Ну вот и мы своих кресел дождались!!! Вчера принесли извещение о посылке!!!
Сегодня едем забирать. А на сайте Почты России до сих пор нет информации о том, что оно в РФ! В итоге получился месяц ожидания, с момента отправки из Германии от Киндерзитце.
Сейчас напишу в магазин, а то они уже подали посылку на розыск в DHL, после моего письма пару дней назад.
Цитата:
Сообщение от Pro100mi Посмотреть сообщение
Значит и у меня есть шанс Моя отправлена 01.03....до сих пор нет импорта...
а вторая отправлена 12.03, уже у меня
Подскажите пожалуйста, тоже заказывала на киндерзитце. 12 марта они отправили и выслали ссылку с DHL-Tracking. Но по этой ссылке и этому номеру поиск ничего не выдает, говорит проверьте номер. Причем у нас оформлено две посылки, одна на меня другая на мужа, и оба кода не отслеживаются. Этокак? у вас все нормально с этим было? может я что-то не так делаю? или всетаки они что -тоо не то прислали. В истории заказа тоже этот трэкинг тоже на http://nolp.dhl.de/ ссылка и тоже ничего не найти....в номере 11 цифр
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:12
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4122
zavyalova
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 6


Заказывала 25 февраля на киндскомфорте, на сайте DHL мой трекинг номер не отображался ни разу.посылка пришла в понедельник и на квитанции был уже номер российской почты. а на сайте DHL информации так и не было.
zavyalova is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:34   #4123
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, тоже заказывала на киндерзитце. 12 марта они отправили и выслали ссылку с DHL-Tracking. Но по этой ссылке и этому номеру поиск ничего не выдает, говорит проверьте номер. Причем у нас оформлено две посылки, одна на меня другая на мужа, и оба кода не отслеживаются. Этокак? у вас все нормально с этим было? может я что-то не так делаю? или всетаки они что -тоо не то прислали. В истории заказа тоже этот трэкинг тоже на http://nolp.dhl.de/ ссылка и тоже ничего не найти....в номере 11 цифр
А вам точно ссылку на отправленную посылку уже дали? Просто они сначала присылают письмо, что посылка будет отправлена. Такая ссылка у меня тоже не находилась. Я написала им письмецо с просьбой дать рабочую ссылку и вскоре её получила.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:27
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4124
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


получили мы свою корову с киндерзитца. сейффикс плюс 9-18. я одного в инструкции не вижу - под чехлом есть пенопласт, много, по форме кресла - он транспортировочный или так и оставить? подскажите, пожалуйста!
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:30
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4125
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


эээ.. этож часть кресла! скорее всего.. фото дайте, а то по описанию не оч. понятно
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:45   #4126
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
эээ.. этож часть кресла! скорее всего.. фото дайте, а то по описанию не оч. понятно
ой с фото сложно
короче, представим, если получится - верх кресла (где голова ребенка) там же сверху всегда можно начать снимать чехол, отгибая как бы ткань, как бы начиная сзади и сверху двигать вперед и вниз. и вот там лежит крепенько так пенопласт из 2 частей выгнутый прямо по форме и размеру кресла. и еще внутри где-то видела (если под спинку заглянуть)
в инструкции про это не слова, там вообще нет ничего такого. только как устанавливать и все
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:10   #4127
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ой с фото сложно
короче, представим, если получится - верх кресла (где голова ребенка) там же сверху всегда можно начать снимать чехол, отгибая как бы ткань, как бы начиная сзади и сверху двигать вперед и вниз. и вот там лежит крепенько так пенопласт из 2 частей выгнутый прямо по форме и размеру кресла. и еще внутри где-то видела (если под спинку заглянуть)
в инструкции про это не слова, там вообще нет ничего такого. только как устанавливать и все
из-под тряпки обычно ничего не вынимают. Это конструктивные особенности значит.
Для собственного успокоения зайдите в магаз с этими креслами и посмотрите.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:51
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4128
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


короче.. это часть кресла (если прямо под чехлом), и она должна там и быть.. что вы туда полезли то? если стирать, снимайте стирайте и обратно в том же порядке одевайте.. )))
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:07   #4129
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
из-под тряпки обычно ничего не вынимают. Это конструктивные особенности значит.
Для собственного успокоения зайдите в магаз с этими креслами и посмотрите.
я уже магазину письмо настрочила с вопросом))
Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
короче.. это часть кресла (если прямо под чехлом), и она должна там и быть.. что вы туда полезли то? если стирать, снимайте стирайте и обратно в том же порядке одевайте.. )))
полезла посмотреть, так как помню фотку вроде в этой темке когда кресло пришло с битым каркасом сверху
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:54
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #4130
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Забрали мы свое кресло наконец-то с почты
коробка вся измята, переклеена скотчем, но внутри все нормально, полиэтилен не поврежден, кресло осмотрела на предмет царапин и сколов, все хорошо, и даже наш ТТ ремень не потерян

в общем получилось от момента заказа (02.03) до момента прихода на отделение (31.03) прошел почти месяц, еще три дня до нас несли извещение (правда мы его не ждали, просто никак не получалось по времени доехать до почты), из этого времени 2 недели оно было хрен знает где в Германии, причем даже DHL отвечало, что его у них нет
с момента импорта в Москве до прихода на отделение прошло 6 дней
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena