Где заказать стеклопакеты? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2006, 01:06   #41
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Сегодня по непонятным причинам так никто и не позвонил, так что замеры не состоялись. Дозвониться до меня проще пареной репы - оставил свой мобильный и рабочий телефоны. Ненавижу такие выкрутасы...
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2006, 21:08   #42
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Клара
а за какие такие заслуги Вы всему форуму такие скидки делаете ? объясните механиЗЬМ
МеханиЗЬМ объяснял ранее, а скидки делаю не я, а мне. Но мне окна уже не нужны. Считайте, что мой телефонный звонок оконщикам равносилен тому, что я Вам дал попользоваться большой дисконтной карточкой, которой не пользуюсь, но не выбрасываю, т.к. "вдруг пригодится".
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2006, 12:48   #43
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Шоу Эти деятели (замерщики) позвонили мне ОДИН РАЗ в пятницу на мобильный в 10 утра, я трубку не мог взять, был на совещании. Больше никто не перезванивал, сегодня позвонила менеджер, удивилась, сказала, что они до меня дозвониться не смогли (они и не пытались особенно) Сегодня должны еще раз "дозваниваться" Как бы не перетрудились дозваниваться-то

Последний раз редактировалось Xинин; 17.04.2006 в 12:56.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2006, 12:54   #44
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059
...



*Rehau, Veka, Schuco, Diplomat, Tiivi - вещь.-спасибо за хороший отзыв
*Gealan, Aluplast, KBE и прочее - дрова.

в Дипломате наш папа работает
через него можно скидку 13%сделать
если кому надо


кстати по-поводу окон
ОЧЕНЬ много зависит от пофессионализма установщика
если халтурно поставят самое качественное окно-хорошо не будет
__________________



"У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека.Я не имею права не дать ему свои."(с).

Последний раз редактировалось tanusha-29; 17.04.2006 в 13:03.
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2006, 17:30
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ... »
  #45
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Ставили окна месяца 2 назад. Грязи было море!!! Пыль убирала больше месяца! И это при том, что всю мебель мы завесили тканью/пленкой, на пол тоже пленку положили. Но все равно грязи/пыли было много. Так что я бы готовилась к худшему
Кстати, не рекомендую заказывать окна у "Ди-макса". Было много проблем.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 02:35
ответ для Xинин , на сообщение « Шоу :) Эти деятели (замерщики)... »
  #46
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Gaid
Шоу Эти деятели (замерщики) позвонили мне ОДИН РАЗ в пятницу на мобильный в 10 утра, я трубку не мог взять, был на совещании. Больше никто не перезванивал, сегодня позвонила менеджер, удивилась, сказала, что они до меня дозвониться не смогли (они и не пытались особенно) Сегодня должны еще раз "дозваниваться" Как бы не перетрудились дозваниваться-то
Знаете, может Вам на самом деле, как Вы и говорили, попалась девушка-менеджер именно начинающая
Я сегодня туда заезжал по своим вопросам, и заодно обговорил с ними упрощенную схему работы, чтобы Заказчики могли сами напрямую с ними общаться, без "испорченного телефона" в виде меня.
Забейте на этот замер. Позвоните еще раз, спросите ГОМАНЦОВУ ОКСАНУ (её назначили на это дело). Сразу скажите, что Вы от Юлия (это я, собственно) из "АванСтрой". Она в курсе о скидке для таких Заказчиков. Если её работа не очень понравится, то сообщите.

Кстати, это предложение действительно для всех, кому понадобится.

СМЫСЛ СООБЩЕНИЯ УСТАРЕЛ, ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

Последний раз редактировалось Строитель; 30.05.2010 в 10:47.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 02:50
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ... »
  #47
ANDA
Мега-элита
 
Аватар для ANDA
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщений: 3 512


[QUOTE=tanusha-22]*Rehau, Veka, Schuco, Diplomat, Tiivi - вещь.-спасибо за хороший отзыв
*Gealan, Aluplast, KBE и прочее - дрова.

в Дипломате наш папа работает
через него можно скидку 13%сделать
если кому надо


кстати по-поводу окон
ОЧЕНЬ много зависит от пофессионализма установщика
если халтурно поставят самое качественное окно-хорошо не будет[/QUO

А вот по поводу Gealana Вы не правы.У моего мужа с другом собственное производство окон и нам домой он выбрал именно Gealan,плохое домой не устанавливал бы,а работа его с окнами связана уже многими годами так что в профиле разбирается хорошо.
Насколько я знаю профиль Gealan есть 2-х производителей; Германии и Прибалтики.
__________________
ANDA is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 03:58
ответ для ANDA , на сообщение « [QUOTE=tanusha-22]*Rehau, Veka, Schuco,... »
  #48
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от ANDA
А вот по поводу Gealana Вы не правы.У моего мужа с другом собственное производство окон и нам домой он выбрал именно Gealan,плохое домой не устанавливал бы,а работа его с окнами связана уже многими годами так что в профиле разбирается хорошо.
Насколько я знаю профиль Gealan есть 2-х производителей; Германии и Прибалтики.
1. На моих объектах Gealan устанавливают года эдак с 98го. И, как пример, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ балконный блок дает трещину в стыке ПРОФИЛЯ.
2. Позиционирование Gealan'a на рынке -далеко не частный заказчик, который выбирает пусть дороже, но качественнее, а именно предприятие, которому надо, чтобы было. В отличие от того же Rehau, у которого для "предприятий" существует отдельный вид профиля- более дешевый и с более низкими характеристиками, т.н. "коммерческий".
3. То, что Gealan включен мною в категорию "дрова", не только моё мнение. "Veka", заявляя о своем качестве (что естественно), признают качество СВОИХ ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ Rehau, а Gealan относят именно к другой категории. Ту же версию Вы услышите и от Diplomat, и от Schuco. Они в этом разбираются лучше меня.
4. А у меня дома Aluplast установлен! Такие же "дрова", как и Gealan, правда на такой безумный рекламный бюджет у них денег нет. Но они были дешевле и меня жаба задушила, да и надеюсь переехать когда-нибудь. Иначе поставил бы Rehau без колебаний.
5. Самый крупный поставщик Gealan'a в СПб- WinDoors. Они Вам будут долго доказывать, что их профиль идет только из Германии. Ну, не верю. Паниковский не обязан всему верить! Тем более этому. Две причины. 1. Если здесь он стоит столько же, сколько профиль, выпущенный на Rehau'ском заводе под Москвой, сколько же он должен стоить в Германии? В 2, в 3, в 5раз дешевле, чем немецкий Rehau? Ну разве не "дрова"? 2. Очень неплохо знаю как дилеров этого WinDoors'a, так и сам WinDoors.

Все вышесказанное- исключительно моё частное мнение потребителя и эксплуататора этих всех изделий, основанное на том, что я наблюдал, о чем мне говорили и что логически вычисляется. На 100%-ную правоту не претендую.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 13:11
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #49
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Ну уж по поводу трещины в стыке профиля - это к монтажникам -перетянули. Или проблемы со сварочником на производстве . К самому профилю такого типа трещины не имеют отношения

Недавно видела витрины из Rehau и таже проблема - все три витрины в трещинах по углам
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2006, 16:30
ответ для Anita , на сообщение « Ну уж по поводу трещины в стыке... »
  #50
Olcha
Участник
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 177


А у меня такой вопрос: хочу застеклить балкон. Балкон имеет 1 бетонную стенку и 2 с металлической решеткой. Мне придется боковые стенки как-то заделывать самой или их тоже можно застеклить\ металлическим профилем отделать?
Olcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena