Пюре, приготовленное дома - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:10
ответ для tender , на сообщение « Пюре, приготовленное дома »
  #581
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Девочки, подскажите, пожалуйста! Сейчас ввожу прикорм, в основном банки, но морковку решила делать сама в мультиварке на пару. Как лучше это сделать? Целую или порезать, сколько по времени? Это на один раз или можно на два дня? Блендер тоже есть
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:42   #582
Nuxa911
Частый гость
 
Аватар для Nuxa911
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сейчас ввожу прикорм, в основном банки, но морковку решила делать сама в мультиварке на пару. Как лучше это сделать? Целую или порезать, сколько по времени? Это на один раз или можно на два дня? Блендер тоже есть
Я моровку режу на небольшие кусочки, тк делаю с чем-то.. сегодня микс с брокколи был. В пароварке мин 15, а потом оставляю просто на подогреве. пока питье готовлю. В блендер овощи из пароварки, немножко масла и водички, чтоб консистенция как в баночках была и вперед с песнями чтою ЭТО ела
__________________
Меня зовут Аня, для всех на "ты"

Nuxa911 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:49   #583
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Nuxa911 Посмотреть сообщение
Я моровку режу на небольшие кусочки, тк делаю с чем-то.. сегодня микс с брокколи был. В пароварке мин 15, а потом оставляю просто на подогреве. пока питье готовлю. В блендер овощи из пароварки, немножко масла и водички, чтоб консистенция как в баночках была и вперед с песнями чтою ЭТО ела
Спасибо! Я пока чистую морковку введу, а потом мешать начну, правда брокколи у нас не прокатывает, плюемся
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:58   #584
Nuxa911
Частый гость
 
Аватар для Nuxa911
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Спасибо! Я пока чистую морковку введу, а потом мешать начну, правда брокколи у нас не прокатывает, плюемся
Чистая брокколи и у нас не прокатила. поэтому с морковкой.. морковка сладкая с ней все идет и картошка и брокколи)))
__________________
Меня зовут Аня, для всех на "ты"

Nuxa911 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena