Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 15:58
ответ для Иринко , на сообщение « А в субботу в Апрашке купила себе... »
  #1031
Не Фея
Элита
 
Аватар для Не Фея
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Иринко Посмотреть сообщение
А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
Качество - отвал башки. Цена 8500.

Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.
Ирина,а вы бы не могли по конкретней сказать где были пихоры?
__________________
Не Фея is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:51   #1032
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Не Фея Посмотреть сообщение
Ирина,а вы бы не могли по конкретней сказать где были пихоры?
Конкретно я купила свою в третьем павильоне от входа со стороны Сенной площади. Там ещё были почти такие же, но с песцом на опушке и длинной по щиколотку. За 9500 (но можно было торговаться)
А вообще там по всем павильонам есть большие размеры. Мы на верхние этажи не поднимались и в подвалы не спускались, смотрели только по первым этажам. Ну и к вьетнамцам не заходили, потому что у них точно на мой размер смотреть нечего.
Главное сразу продавцу ставит задачу: нужен большой размер.
Завтра сфоткаюсь в обновке - вывешу, похвастаюсь.
__________________
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
Иринко is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 18:34
ответ для Иринко , на сообщение « А в субботу в Апрашке купила себе... »
  #1033
Vasilianna
Участник
 
Аватар для Vasilianna
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Там, где нас нет
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Иринко Посмотреть сообщение
А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
Качество - отвал башки. Цена 8500.

Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.

Как то купила там себе молодёжные вещи.....все расползлись, а самое страшное, одна так прям на работе ( рукав поправила и он частичн оторвался ) вторая , слава богу, дома. Хотела вернуть, а меня даже слушать не стали. А мама ,как раз пихору там покупала, в прошлом году, так через месяц вся пихора облезла, так что я в Апражку не ходок. Там, может и модные вещички, но сток
Надеюсь , только мне так не повезло
Vasilianna is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:48
ответ для Vasilianna , на сообщение « Как то купила там себе молодёжные... »
  #1034
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от loanna Посмотреть сообщение
Как то купила там себе молодёжные вещи.....все расползлись, а самое страшное, одна так прям на работе ( рукав поправила и он частичн оторвался ) вторая , слава богу, дома. Хотела вернуть, а меня даже слушать не стали. А мама ,как раз пихору там покупала, в прошлом году, так через месяц вся пихора облезла, так что я в Апражку не ходок. Там, может и модные вещички, но сток
Надеюсь , только мне так не повезло

Согласна, что Апрашка это русская рулетка. Но мне не везло только на приобретённую там обувь.
__________________
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
Иринко is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 17:45   #1035
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Вот и я в поисках куртки. В субботу была в Линдексе - ноль на выходе. Даже смотреть не на что. Потом в ТК Сенная поехала. Зашла там в Улла Попкен (это надо ж такое название сделать магазину одежды больших размеров!!!!). Зимняя куртка только одна, типа мембрана. Стоит 22 тыра, но там реально большие размеры. Сегодня в Мегу потащилась. В Сеппале только одна куртка - не понравилась. Зашла в Finn Flare. Ничего там пуховички, но рукава для меня короткие, хотя ростовка 176. Пошла в H&M, а там..... в общем нет у них отдела с большими размерами, только до 50.... их руководство посчитало что нет в этом необходимости.... в общем я только из-за них и поехала сегодня, а зря...
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:41   #1036
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Вот и я в поисках куртки. В субботу была в Линдексе - ноль на выходе. Даже смотреть не на что. Потом в ТК Сенная поехала. Зашла там в Улла Попкен (это надо ж такое название сделать магазину одежды больших размеров!!!!). Зимняя куртка только одна, типа мембрана. Стоит 22 тыра, но там реально большие размеры. Сегодня в Мегу потащилась. В Сеппале только одна куртка - не понравилась. Зашла в Finn Flare. Ничего там пуховички, но рукава для меня короткие, хотя ростовка 176. Пошла в H&M, а там..... в общем нет у них отдела с большими размерами, только до 50.... их руководство посчитало что нет в этом необходимости.... в общем я только из-за них и поехала сегодня, а зря...
дык а у вас какой размер? посмотрите в закупках. много закупок,где есть куртки больших размеров.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:08   #1037
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Вот и я в поисках куртки. В субботу была в Линдексе - ноль на выходе. Даже смотреть не на что. Потом в ТК Сенная поехала. Зашла там в Улла Попкен (это надо ж такое название сделать магазину одежды больших размеров!!!!). Зимняя куртка только одна, типа мембрана. Стоит 22 тыра, но там реально большие размеры. Сегодня в Мегу потащилась. В Сеппале только одна куртка - не понравилась. Зашла в Finn Flare. Ничего там пуховички, но рукава для меня короткие, хотя ростовка 176. Пошла в H&M, а там..... в общем нет у них отдела с большими размерами, только до 50.... их руководство посчитало что нет в этом необходимости.... в общем я только из-за них и поехала сегодня, а зря...
я в линдексе померяла две - одна как пальто, но я метр с кепкой и мне пальто по колено - так совсем ног не видно. а вторая куртка с утяжкой по поясу - какая то чересчур объемная.
22тыр - это, конечно, отпад. я себе такое совсем не могу позволить. думала, съезжу как-нибудь в эту уллу, а теперь уж нет, даже расстраиваться не поеду...
мне в finn flare тоже одежда очень нравится, но на мой 52-54 почему то маленькое все. в брюки их даже не влезла. а не обратили внимания, пуховички каким размером заканчивались?
ну а про HM вообще расстроили, я так на них надеялась...
куда ж податься за куртяшкой?
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 07:29   #1038
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Ну в Улле есть еще две куртяшки за 5 и 7 тысяч, но они какие-то очень легкие. Скорее на прохладную осень, а вообще ценник там - мама не горюй.
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:23   #1039
мусёна
Участник
 
Аватар для мусёна
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЛО-Выборгский р-он; Купчино
Сообщений: 157


Девочки есть ещё сеть магазинов "Акция" Так кажется или уже знаете о них ? Там тоже большие размеры бывают...
мусёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:09   #1040
Татьяна Привальнёва
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Привальнёва
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от мусёна Посмотреть сообщение
Девочки есть ещё сеть магазинов "Акция" Так кажется или уже знаете о них ? Там тоже большие размеры бывают...
Расскажите пожалуйста о них Я ничего не знаю
Татьяна Привальнёва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena