Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 17:44
ответ для ЕЮВ , на сообщение « Девочки,ходили сегодня в Раомед, к... »
  #9501
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ЕЮВ Посмотреть сообщение
Девочки,ходили сегодня в Раомед, к Веткиной, у дочки шея нестабильная ,смещение позвонков. В итоге и меня полечила, скорая помощь так сказать. У меня головная боль такая была-остеохондроз замучил,не знаю как дочке,рано говорить,но по себе могу сказать,что после первого сеанса как будто даже слышать лучше стала,что-то в голове прояснилось,она надавила на такие точки на шее,что сначала больно было,потом тепло пошло и облегчение,легкость какая-то, прямо волшебство,да и вообще женщина душевная, хотя я шла с недоверием, муж накрутил - все шарлатаны и т.п. Сказала надо не меньше 7 сеансов,дорого получается,скажите,а кому-то если уже легче становилось после 3-его, вы прекращали лечение? Про Веткину вообще не нашла отзывов здесь, как она? Пошли по рекомендации знакомой.которую на ноги поставили.
Нас напрвила ортопед к Веткиной, записались на 12.02, потом напишу...... У нас в родах кривошея была, сейчас плосковальгус. До этого с 2 мес. и до 3-х лет ходили к Чуприну С.С. в Прогноз))))) там конечно дешевле чем в РАОМЕДе....
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 20.01.2011, 17:47
ответ для avgusta26 , на сообщение « А остеопат еще справляется и с... »
  #9502
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от avgusta26 Посмотреть сообщение
А остеопат еще справляется и с аллергией?
аллергия-в ряде случаев это джвп и плохая работа жкт из-за перегибов и пережатий. остеопат убирает и расправляет, все протоки начинают работать как надо и аллергия уходит
Jia is offline  
Старый 20.01.2011, 18:05
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9503
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Девушки, вопрос...
У меня после аварии проблемы с памятью.. Очень сложно запоминаю всё.. Вообще тяжело воспринимаю цифры (пока не напишу на бумажке - не воспринимаю) - раньше такого не было... была отличным математиком (в плане, учёбы, считала без калькулятора, запоминала на лету - олимпиады все мои были... - одним словом гордость школы...)

а вот после аварии, сотрясение мозга с частичной потерей памяти, я могу забыть, что я поставила готовиться еду, что мне нужно пойти с ребёнком в поликлинику, что мне ТОЛЬКО что позвонила по телефону подруга и попросила открыть дверь (потому что я звонок не услышала) - просто чувствую себя, даже не знаю, как сказать...

Есть ли именно тот врач-остеопат, который сможет мне помочь (для взрослых)....
Кого посоветуете?
murchionok is offline  
Старый 20.01.2011, 18:21   #9504
Natasha3mama
Активный участник
 
Аватар для Natasha3mama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: СПб, Новочеркасская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос...
У меня после аварии проблемы с памятью.. Очень сложно запоминаю всё.. Вообще тяжело воспринимаю цифры (пока не напишу на бумажке - не воспринимаю) - раньше такого не было... была отличным математиком (в плане, учёбы, считала без калькулятора, запоминала на лету - олимпиады все мои были... - одним словом гордость школы...)

а вот после аварии, сотрясение мозга с частичной потерей памяти, я могу забыть, что я поставила готовиться еду, что мне нужно пойти с ребёнком в поликлинику, что мне ТОЛЬКО что позвонила по телефону подруга и попросила открыть дверь (потому что я звонок не услышала) - просто чувствую себя, даже не знаю, как сказать...

Есть ли именно тот врач-остеопат, который сможет мне помочь (для взрослых)....
Кого посоветуете?
Шалаева Виктора Витальевича, у меня подруга выпала со 2 этажа на асфальт, кома, полная потеря зрения, памяти, слуха. Через 2 года больниц операций и реабилитаций я ее послала к нему - результаты очень хорошие по всем направлениям.
__________________
У меня мальчик и еще мальчик и Принцесса!
Natasha3mama is offline  
Старый 20.01.2011, 19:05
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9505
TaNyXa
Ветеран
 
Аватар для TaNyXa
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Автово ЮЗ Окей Юнона (бываю на Ветеранов)
Сообщений: 963


ПОДССКАЖИТЕ ОСТЕОПАТА РЕБЁНКУ В КРАСНОСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ,КТО ЗНАЕТ??????????????????????????????
__________________

TaNyXa is offline  
Старый 20.01.2011, 19:13   #9506
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Академия развития ребенка на Московском (Ковров, Аксютин), Маськова в своем кабинете, см. первый пост темы.
Девушки, может хоть кто то объяснит, где находится эта Академия? . Читаю первый пост , но хоть убейте, про такую Академию никакой инфы!!! Может она куда переехала?
__________________
lysk is offline  
Старый 20.01.2011, 19:40
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9507
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


Подскажите пожалуйста! Нас направили к остеопату. Порекомендовали трех специалистов: Ксенофонтову И. В., Панову М. В. и Ходорковскую Н.А. Может у Вас есть личные отзывы и впечатления о перечисленных врачах, поделитесь пожалуйста. Буду Вам очень благодарна!!!
Лабрадорка is offline  
Старый 20.01.2011, 20:00   #9508
Пеночка
Активный участник
 
Аватар для Пеночка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
Гарцуева возможно и сильный остеопат, но зачем передавать вас человеку, который не состоит ЕНРО???Вам оно надо?

По рекомендации знакомых записалась к Гарцуевой еще до рождения ребенка, так как очередь тогда была 3месяца. История мне была рассказана та же что и Вам, но потом было сказано что маленькими занимается Аксенова. И диафрагму и крестец нам тоже подправляли. А вот реальную проблему никто не увидел. Дарже Гарцуева. Смещение позвонков и защемление подъязычного нерва, что сейчас лечим благополучно у дрого остеопата., Лазаревой. Считаю передачу Аксеновй стандартной разводкой, детей с настоящими проблемами Гарцуева лечит сама. Наших занкомых она передала тоже Аксеновой. Сервис центра не понравился абсолютно. С малышом на руках мы постоянно ждали сеанса по минут двадцать. И от Аксеновой, которая "занимается малышами" , перед нашим сеансом выходил мужчина, после него оставаля стойкий аромат ношенных носков, я просила проветривать, но делалось это неохотно, со словами, что на каждого пациента установленное время и надо поторопиться с проветриванием. На последний сеанс мы не торопились, приехали к самому началу сеанса, они уже взяли другого человека, замечу что опаздания на 15минут не было, мы развернулись и ушли. После этого долго не хотелось обращаться к остеопатам.
Девочки только не критикуйте сильно. Мы тоже ходим к Горцуевой уже 3 год. Сперва ходили 2 раза подряд. Теперь 2 раза в год.У меня 2 девочки. Старшая косолапит ( но это к сожелению врачи не могут вылечить. только когда она сама поймет что не красиво ходит. Привычка). У младшей небольшие проблемы с сердцем. После осмотра сказала все как в карточке написано. Т.А. врач очень отзывчивый врач, были проблемы могла позвонить по тел. и поговорить с ней. Я согласна ждать в коридоре зная что и моему ребенку уделят столько времени сколько нужно. Очень долго собирались с решение обратиться к ней ( больше года). Советовала тетя они лечили насморк. ( у ребенка уже больше 5 лет соплей, а до этого мучились с сентября по май) Их тоже Горцуева посмотрела, потом передала другому врачу. После курса смотрела опять сама.
Пеночка is offline  
Старый 21.01.2011, 00:56
ответ для Lexi , на сообщение « Сходила с сыном в Остеомед к... »
  #9509
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Подскажите, а свежие отзывы о Сосновой есть???
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 21.01.2011, 08:00
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9510
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Девочки, подскажите, кто знает, я в расстройстве. Ходим с дочкой (7,5 мес) к остеопату, она весь сеанс орет как резаная. Остеопат говорит, что это из-за возраста, что она его боится. Будет ли толк от таких процедур с истериками? И еще после второго посещения она стала срыгивать(раза 2 в сутки), чего раньше вообще не было. Может это какое-то временное явление? Или звонить уже и мылить шею этому остеопату? Да и еще, результатов за которыми шли, что-то никаких вообще нет
lusien is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena