про Ашан(рассудите.а) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:20   #101
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
я считаю, что психически нездоровым людям типа автора, вообще нельзя в Ашан и Меги ходить. пусть лучше в своей деревне Горбунки сидит и в город не суется

а больше всего жаль людей, которые ждали в очереди кучу времени пока она ходит кофту меняет
жму на треугольник
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:39
ответ для сказзззка , на сообщение « жму на треугольник »
  #102
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
жму на треугольник
ах это Вы его моете
а там его ждут
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:16
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #103
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


если выясняется что нет щтрих-кода я всегда меняю в магазе. нет? это бывает крайне редко и по-моему совсем не запарно
LudmilaT is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:23
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #104
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


а что мешало пойти не в Ашан а в Икею комнату матери и ребенка н, там и столики пеленальные есть и памперсы иногда достаются халявные...
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:31
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #105
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


Автор, закрывайте тему... все кто хотел-выссказался!
Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:50   #106
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Фабрегас Посмотреть сообщение
так все остальные написали по сути тоже самое, ну может не в столь открытой форме

и вообще с трудом понимаю зачем заходить в ашан если у тебя ребенок весь обдулся? почему его в начале не переодеть? зачем делать это в туалете ашана - во всех крупных центрах есть ведь специальные туалетные комнаты для матери и ребенка. почему сотрудники ашана за свою копеечную зарплату обязаны все знать и прыгать перед автором на задних лапках? из деревни приехала и решила почувствовать себя человеком? научить всех вокруг правильной жизни и высоким манерам?

во всех магазинах и ТЦ есть некоторые правила игры. их нужно понять и выполнять или хотя бы пытаться подстраиваться под них.
попарьтесь и приходите .
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:44
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #107
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Автор, рискну навлечь на себя гнев всеобщий, но Вас поддержу. У меня иногда создается впечатление, что это не гиперы созданы для покупателей, а покупатели для гиперов...А про комнату "матери и ребенка" в Икеа, я вообще молчу,там практически всегда "занято"...Однажды пришлось мне в такой комнате в Галерее побывать...там воду не удосужились подключить, ребзь обделался, а мне даже руки не помыть...и бегать было некогда искать другую, ребзя по-большому сходила А уж ярлыков-то навешали на автора....и писается в 2 года и ПМС и т.д., как-будто сами не были в стрессовых ситуациях...
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:56
ответ для Batgirl , на сообщение « Автор, рискну навлечь на себя гнев... »
  #108
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Автор, рискну навлечь на себя гнев всеобщий, но Вас поддержу. У меня иногда создается впечатление, что это не гиперы созданы для покупателей, а покупатели для гиперов...А про комнату "матери и ребенка" в Икеа, я вообще молчу,там практически всегда "занято"...Однажды пришлось мне в такой комнате в Галерее побывать...там воду не удосужились подключить, ребзь обделался, а мне даже руки не помыть...и бегать было некогда искать другую, ребзя по-большому сходила А уж ярлыков-то навешали на автора....и писается в 2 года и ПМС и т.д., как-будто сами не были в стрессовых ситуациях...
А что стессового в описанном ребенке?

Видимо девушка в депрессивном состоянии последнее время прибывает(каюсь, в профель влезла, посмотрела последнии темы)

Но это не повод на людей кидаться. Окружающие то не виноваты.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:12
ответ для сказзззка , на сообщение « про Ашан(рассудите.а) »
  #109
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


вообщем мне Ашан ответил ,что в скором времени они поставят в туалете столик для пеленания! Кстати,в ТЦ Европейский это в Москве у Киевского вокзала,я оттуда к родителям отчаливала каждые выходные 10 лет пока училась ,есть пеленальный стол и это независимо от того что напротив туалет для детей.И там не обязательно все меняют памперсы детям в 2.5 года ,а просто ставят сумку когда подруга пошла в туалет ,или ставят сумку и сушат руки! Ну это отступление.всем спасибо за комменты
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:29   #110
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вообщем мне Ашан ответил ,что в скором времени они поставят в туалете столик для пеленания! Кстати,в ТЦ Европейский это в Москве у Киевского вокзала,я оттуда к родителям отчаливала каждые выходные 10 лет пока училась ,есть пеленальный стол и это независимо от того что напротив туалет для детей.И там не обязательно все меняют памперсы детям в 2.5 года ,а просто ставят сумку когда подруга пошла в туалет ,или ставят сумку и сушат руки! Ну это отступление.всем спасибо за комменты
автор, а сколько весит ваш ребенок?
вы дома его тоже все еще на столе переодеваете, в 2,5 года-то?
а ставить грязную сумку на пеленальный стол, куда кладут малышастиков - вот это по-моему ужас
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena