Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:29   #9131
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а я спала от силы часа три. Уже сорвалась, так как ребенок с утра уже гречеу на пол выкинул. Есть не стал. Всем утра.
бедненькая... я вчера такая была, поспавши 2,5 часа.. раза 4 накричала на дите, потом тааак стыдно и жалко ее((
держись Анютик...

у Милаши второй нижний клык наконец-то пробился... сейчас еще подрастет и надеюсь ребенок адекватным станет...



Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Здорово вы поспали! Эх, если Мася будет так рано вставать, придется мне начать раньше ложиться...
Изыски - хороши! Начала капусту из латуки с уткой таскать - вкуснотища!
Палец - прямо трагедия какая то... У нас дед чуть ли не до школы палец сосал...

Будем со зрителей деньги брать, авось и стол окупим!!!

Света, мне к определенному времени не надо, лучше приду и сама закажу, только если для предзаказа очень нужно, то я готова.
Ленчик, не пугай... у нас тоже в этом плане наследственность дурная... я на фотках и в 4 года с пальцем папа говорит долго не отучить было...

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ань удали и настрой, чтобы не могла сообщения присылать. Тебе это надо. Я в беременность особенно нервозной становлюсь, так что всех не угодных в сад

А девушке надо написать (пардон за мой французский) "а в жо.. без мыла лезть тоже не культурно, прости конечно"
Ольчик, я примерно так и написала , только в более мягкой форме, теперь стыдно... человек я неконфликтный.. но как ты нервной становлюсь во время Б...
просто я многим оочень хорошим знакомым не говорила, многим родственникам до сих пор ( пунктик какой-то)... а тут незнакомый толком человек и так пристает... удалять мне как-то неудобно я действительно сглаза боюсь, нажелает еще "всего хорошего"
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 05.04.2012, 12:35
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9132
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Пивет девы
У нас был пожар на 7 этаже
Мы на 5
Выглядываю, а у нас пылает счетчик и взрывается
Я ксюху схватила, документы не взяла, в сейф не попасть- руки трясутс, код не помню

Щас тока домой вошли, сидели внизу у соседки
ТрСет меня...
kuzechka is offline  
Старый 05.04.2012, 12:35
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9133
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Глотнула угарного дыма... Кашляю.. Че принять?
kuzechka is offline  
Старый 05.04.2012, 12:44
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9134
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Всем привет!
Надеюсь, сегодня я отнесла в Хеликс последний анализ еле дошла... спина болит ужасно, все ноет. Спать не могу. Мне всегда было комфортно на жестких матрасах, а сейчас это мука. Муж по вечерам делает массаж, но его хватает минут на 20, потом мышцы снова зажимаются. Ребенок давит на низ, там все ноет. Короче, хочу родить.... в понедельник
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 05.04.2012, 12:47
ответ для kuzechka , на сообщение « Глотнула угарного дыма... Кашляю.. Че... »
  #9135
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Глотнула угарного дыма... Кашляю.. Че принять?
Ужас!!!
Бери деньги-документы и дуй к маме. Нечего дрянью дышать. Мужу позвони, он точно должен знать, что делать.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 05.04.2012, 12:55   #9136
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Сыночку домой везут. и ведь просила маму позвонить - едут они или нет. она в 11,20 позвонила: типа ждешь нас? я : ага. она : ну поезд через 10 мин прибывает, скоро будем вот сижу волнуюсь как она с сумками и малолетним ребенком до маршрутки доберется вся исчесалась уже. неужели трудно было заранее позвонить, чтоб я их встретила ( сама не могла позвонить, дрыхла - у меня Глеб полночи куролесил - описался млин, в туалет ему страшно идти было, мужику здоровому. пока поменяла постель, пока успокоила... 7 лет - все Бабу Ягу боится)
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
у меня точно отеки вчера взвесилась 69,5.... пила почечный чай весь день, так сегодня с утра минус 1,5 кг
(единственный минус этого чая- быть рядом с т.. вчера с улицы еле до дома добежали)
у меня тоже минус 700 грамм осталось еще 300, сижу на овощах и отварном мясе
Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Представляю какое шоу будет для остальных посетителей чебуречной, когда все по очереди начнут труселя мерить

Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Короче, хочу родить.... в понедельник
удачи! пусть все сбудется
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 05.04.2012, 12:57
ответ для kuzechka , на сообщение « Глотнула угарного дыма... Кашляю.. Че... »
  #9137
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Глотнула угарного дыма... Кашляю.. Че принять?
не знаю че принять. может в скорой спросить? @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 05.04.2012, 13:01
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9138
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


молоко вроде надо при угарном пить?
или ошибаюсь?
я когда у печки угорела - на свежий воздух меня выносили и молоко предлагали....
nevestaSPB is offline  
Старый 05.04.2012, 14:02
ответ для kuzechka , на сообщение « Пивет девы У нас был пожар на 7 этаже... »
  #9139
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
бедненькая... я вчера такая была, поспавши 2,5 часа.. раза 4 накричала на дите, потом тааак стыдно и жалко ее((
держись Анютик...

у Милаши второй нижний клык наконец-то пробился... сейчас еще подрастет и надеюсь ребенок адекватным станет...




Ленчик, не пугай... у нас тоже в этом плане наследственность дурная... я на фотках и в 4 года с пальцем папа говорит долго не отучить было...



Ольчик, я примерно так и написала , только в более мягкой форме, теперь стыдно... человек я неконфликтный.. но как ты нервной становлюсь во время Б...
просто я многим оочень хорошим знакомым не говорила, многим родственникам до сих пор ( пунктик какой-то)... а тут незнакомый толком человек и так пристает... удалять мне как-то неудобно я действительно сглаза боюсь, нажелает еще "всего хорошего"
А я даже не то, что сглаза боюсь, а не люблю, когда в моё интимное пространство лезут. Я просто с мужем из-за этого постоянно ссорюсь, что ему надо "радостью поделиться", уже и ругалась и просила, но хоть кол на голове теши. В этот раз обещал никому не говорить, но блин, язык как помело. Показывает тут мне видео на своей странице вКонтакте, тут ему сообщение приходит, он его открывает прямо при мне, а ему знакомая пишет "Ну что, сколько у Вас малышей будет" (просто у меня на УЗИ самом самом первом жёлтое тело нашли в обоих яичниках и сказали, что это может быть двойня). Я с ним просто в пух и прах разругалась, ведь просила не болтать, а он своей знакомой, я её даже лично не знаю и она ему не какая-то подруга близкая, он её последний раз в глаза видел, дай Бог 1,5 года назад и списываются даже не каждый месяц, а тут вот надо было написать о таком интимном. И уже не раз научен горьким опытом, но блин нет. У нас квартиру не удалось выкупить у сестры из-за того, что ей разболтал про беременность (у неё уже клиника с головой, она в своё время детей не хотела и сделала аборт, а теперь вроде и не особо может, так ей мои дети поперёк горла), ну вот она мне мозг вынесла, а в результате сделку не совершила. В сглаз не верю, но вот реально, он как одному мужику расскажет про мою беременность, так меня сразу по скорой увозили
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Пивет девы
У нас был пожар на 7 этаже
Мы на 5
Выглядываю, а у нас пылает счетчик и взрывается
Я ксюху схватила, документы не взяла, в сейф не попасть- руки трясутс, код не помню

Щас тока домой вошли, сидели внизу у соседки
ТрСет меня...
Ужас какой Счётчик в квартире или на лестничной клетке? А что случилось на седьмом этаже. Ужас Юленька
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:08   #9140
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Надеюсь, сегодня я отнесла в Хеликс последний анализ еле дошла... спина болит ужасно, все ноет. Спать не могу. Мне всегда было комфортно на жестких матрасах, а сейчас это мука. Муж по вечерам делает массаж, но его хватает минут на 20, потом мышцы снова зажимаются. Ребенок давит на низ, там все ноет. Короче, хочу родить.... в понедельник
Давай 7-го как хотела или 11 вроде хотела,в любом случае счет на дни уже,смс-ни хоть нам,мы за тебя волнуемся
Ой,спасибо за вчерашний рецепт теста-сделала,шикарно вышло,но пельмени лепить некогда-сделала манты.Куплю все-таки пельменницу,до чего просто все оказывается
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena