Постоянные звонки из "ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ПО РАБОТЕ С ИНТЕРНЕТОМ" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:37   #1
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121
Постоянные звонки из "ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ПО РАБОТЕ С ИНТЕРНЕТОМ"



Девочки.... уже примерно в течение года, а может и больше постоянно, раз в неделю-две звонят из "ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ПО РАБОТЕ С ИНТЕРНЕТОМ"
Понятно, что это контора-провайдер какой-то пытается переключить нас на свои услуги... я с ними ни разу не разговаривала до конца, поэтому и не знаю какая контора...
НО! Меня просто бесит, что мне звонят на личный домашний телефон!!! Бывает, что будят ребенка!
Меня просто бесит, что меня пытаются развести как лоха, представившись громким словом "Городской центр"
Меня бесит, что я неоднократно требовала, чтобы они убрали мой телефон из своих баз данных и не смели мне звонить.... А они всё звонят и звонят...
Хотите клиентов - идите честными путями - реклама, бонусы, месяцы бесплатного интернета и проч. И будет вам клиентура.... Но не хамскими и агрессивными звонками вторгаясь в мое лично пространство....

Что делать-то....

Кстати, обзвон от них идет по Красногврадейскому и Невскому р-ну... может еще где...
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:40   #2
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Вот задумываюсь отключить городской телефон из за таких звонков, пока включаю его если мне нужно позвонить...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:49   #3
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
Девочки.... уже примерно в течение года, а может и больше постоянно, раз в неделю-две звонят из "ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ПО РАБОТЕ С ИНТЕРНЕТОМ"
Понятно, что это контора-провайдер какой-то пытается переключить нас на свои услуги... я с ними ни разу не разговаривала до конца, поэтому и не знаю какая контора...
НО! Меня просто бесит, что мне звонят на личный домашний телефон!!! Бывает, что будят ребенка!
Меня просто бесит, что меня пытаются развести как лоха, представившись громким словом "Городской центр"
Меня бесит, что я неоднократно требовала, чтобы они убрали мой телефон из своих баз данных и не смели мне звонить.... А они всё звонят и звонят...
Хотите клиентов - идите честными путями - реклама, бонусы, месяцы бесплатного интернета и проч. И будет вам клиентура.... Но не хамскими и агрессивными звонками вторгаясь в мое лично пространство....

Что делать-то....

Кстати, обзвон от них идет по Красногврадейскому и Невскому р-ну... может еще где...
В настоящии момент их деиствия попадают под понятия - спам и вы можете от этого оградиться, написав заявление ростелекому с требованием прекратить эти домогательства от конторы которая наверняка заключая с ними договор по абонентскому обслуживанию подписывала стандартныи бланк, в котором указано что они не имеют права так беспокоить других абонентов..
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:49   #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Мне Билайн названиал на домашний и на мобильник уже тоже начал. Я их и посылала, и объясняла, толку ноль. В итоге воспользовалась советом с ЛВ. На вопрос :пользуетесь ли Интернетом" я просила- "а что это такое? " Девушка растерялась, уточнила есть ли компьютер у меня- я сказала, что нет, я не умею им пользоваться. Больше не звонят- уже третий месяц пошел.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:19   #5
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
В настоящии момент их деиствия попадают под понятия - спам и вы можете от этого оградиться, написав заявление ростелекому с требованием прекратить эти домогательства от конторы которая наверняка заключая с ними договор по абонентскому обслуживанию подписывала стандартныи бланк, в котором указано что они не имеют права так беспокоить других абонентов..
Дело в том, что они же не обязательно ростелекомом пользуются... А если и им, думаю этот монстр ростелеком вряд ди будет разбираться...
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:20
ответ для Fiamma , на сообщение « Мне Билайн названиал на домашний и на... »
  #6
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Мне Билайн названиал на домашний и на мобильник уже тоже начал. Я их и посылала, и объясняла, толку ноль. В итоге воспользовалась советом с ЛВ. На вопрос :пользуетесь ли Интернетом" я просила- "а что это такое? " Девушка растерялась, уточнила есть ли компьютер у меня- я сказала, что нет, я не умею им пользоваться. Больше не звонят- уже третий месяц пошел.
Отличное решение! Удивлена, что билайн такие техники тоже применяет...
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:21   #7
Aleccandra
Частый гость
 
Аватар для Aleccandra
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 82


По Калининскому району тоже есть обзвон. По стилю очень похоже на Дом.ру.
__________________
You don't have a soul. You ARE a soul. You HAVE a body. (C.S. Lewis)
Ты не обладаешь душой. Ты и есть душа. Ты обладаешь телом.
Клайв Льюис.
Aleccandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:26
ответ для Aleccandra , на сообщение « По Калининскому району тоже есть... »
  #8
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Aleccandra Посмотреть сообщение
По Калининскому району тоже есть обзвон. По стилю очень похоже на Дом.ру.
Не слышала о таких , пойду на сайт погляжу их... Упыреныши гадкие...
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:26
ответ для Fiamma , на сообщение « Мне Билайн названиал на домашний и на... »
  #9
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Мне Билайн названиал на домашний и на мобильник уже тоже начал. Я их и посылала, и объясняла, толку ноль. В итоге воспользовалась советом с ЛВ. На вопрос :пользуетесь ли Интернетом" я просила- "а что это такое? " Девушка растерялась, уточнила есть ли компьютер у меня- я сказала, что нет, я не умею им пользоваться. Больше не звонят- уже третий месяц пошел.
__________________
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:30
ответ для Fiamma , на сообщение « Мне Билайн названиал на домашний и на... »
  #10
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Мне Билайн названиал на домашний и на мобильник уже тоже начал. Я их и посылала, и объясняла, толку ноль. В итоге воспользовалась советом с ЛВ. На вопрос :пользуетесь ли Интернетом" я просила- "а что это такое? " Девушка растерялась, уточнила есть ли компьютер у меня- я сказала, что нет, я не умею им пользоваться. Больше не звонят- уже третий месяц пошел.
Я ответила не много по другорму.
У меня нет компьютера. Но если вы мне его подарите, я подключу ваш интернет.
Уже полгода не звонят!
lubimaia67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena