Дол Северная зорька - расскажите , кто был - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 21:22   #121
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Да... я твердо уверилась , что надо отправлять на четкую программу с известным коллективом . А так получается сплошной бардак... Да, какие-то кружки есть. Например, выжигание : 4 прибора на 165 прибывших детей . Про оригами что-то говорила. Вроде можно игрушки шить. ...
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:27
ответ для Gulchata , на сообщение « Да... я твердо уверилась , что надо... »
  #122
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
Да... я твердо уверилась , что надо отправлять на четкую программу с известным коллективом . А так получается сплошной бардак... Да, какие-то кружки есть. Например, выжигание : 4 прибора на 165 прибывших детей . Про оригами что-то говорила. Вроде можно игрушки шить. ...
а что дочь про питание говорит, действительно не вкусно?
__________________
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:33   #123
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Спрошу ... но она к общепиту привычная. Ей главное, чтб заначка из дому была. А это ей удалось чуток зашхерить, когда все продукты забирали.Тут ее учить не надо . Так что подпитывается из запасов...
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:44   #124
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
Спрошу ... но она к общепиту привычная. Ей главное, чтб заначка из дому была. А это ей удалось чуток зашхерить, когда все продукты забирали.Тут ее учить не надо . Так что подпитывается из запасов...
моя тоже с домашними заначками-печеньки, конфетки, сушки-вроде не отнимали)) но я на неделе что-нибудь вкусное отвезу, моей худеть уже некуда, итак самая мелкая
__________________
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:52   #125
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Здорово... а вот я не представляю как туда в ближайшее время выбраться: ремонт затеяла (все в руинах) и машину на профилактику в ближайшие дни ставлю Правда детей предупредила, что ближайшие 10 дней меня не дергать , а у самой на душе кошки шкрябають...
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:34   #126
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Oksi , ты удивишься ... но моя от пищи в полном удовлетворении . Говорит, что кормят лучше , чем в санатории "Детские Дюны" !!! Она только оттуда ....
А еще сегодня их водили на скалодром (?) - это я так поняла, ходила на оригами и еще в каких-то 2 места. Под завязку ей удалось присоединиться к физикам (у них было ориентирование на местности) и подсказать, где стоят железные емкости для мытья рук (у столовки). Похоже жизнь налаживается ....
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:58
ответ для Gulchata , на сообщение « Oksi , ты удивишься ... но моя от пищи... »
  #127
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
Oksi , ты удивишься ... но моя от пищи в полном удовлетворении . Говорит, что кормят лучше , чем в санатории "Детские Дюны" !!! Она только оттуда ....
А еще сегодня их водили на скалодром (?) - это я так поняла, ходила на оригами и еще в каких-то 2 места. Под завязку ей удалось присоединиться к физикам (у них было ориентирование на местности) и подсказать, где стоят железные емкости для мытья рук (у столовки). Похоже жизнь налаживается ....
ну слава Б., я так рада)) моя сегодня целый день была занята, позвонила только в 23 часа, говорит интересно, пока нравится))
__________________
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 06:10   #128
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Тебе хоть в 23-00 отзвонилась , а мой вообще не звонит . Если б не дочь, кот ровнехонько всю инфо выносит и отчитывается, вообще не имела бы представление о происходящем.
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:29   #129
Gala_Gala
Активный участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 546


Мой деть ооочень доволен. 6 отряд. Звонит всегда не бегу. То скалодром, то бассйен, то брейк-данс, то "дискач". Рад, что не попал в отряд к старшим (сначала хотел к 9-ти леткам). На еду не жалуется, в душ их организованно мыть водили.
В последний момент очень не хотел уезжать в лагерь (во дворе друзья интересные появились). Но настроение сейчас боевое. Никакой грусти-тоски по дому (как обычно и бывает в первую неделю). Жалуется только, что подъем рано.
Я довольна несмотря на все страхи, нагнанные ЛВ
Gala_Gala is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:49   #130
CVETUSIA
Старожил
 
Аватар для CVETUSIA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Большевиков ,метро Дыбенко
Сообщений: 1 170


Дочка (13 лет) очень довольна, звонить домой времени практически нет. Она там на 2 и 3-ей смене. Приезжала в город на пересменку 14 июля, еле дождалась возвращения в лагерь. Еда вполне приличная (на её взгляд), фрукты-ягоды каждый день. Бытовые условия не на высшем уровне, но это не самое главное. Главное что им там интересно и они постоянно заняты. А мы то как довольны, что ей там хорошо.
CVETUSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena