Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 00:19
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Я, я завидую белой завистью :(... »
  #1031
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я, я завидую белой завистью Пропустить тренинг, который ТАК сильно ждала
Вообще в ауте, называется, прилетела с отпуска, еле-еле продрала глаза только в 15 часов
По состоянию - как будто не на море 10 дней была, а в поле пахала, все ломит.
Не стоит переживать!) Во-первых, если не ошибаюсь, то его когда-то собирались повторять. Во-вторых, если ждать невмоготу, то можно обменяться информацией с коллегами из клуба) Например, со мной http://vkontakte.ru/id940620
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:22
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1032
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


А у меня туговато идет освоение ММ. Первым делом попробовала библиотеку ссылок сделать, первая ссылка получилась легко и непринужденно, только почему-то в Мозилле, а я в Сафари работаю...( у нас на компе Мозилла основным браузером установлена. Теперь вот придется ждать пока муж разберется....но в программе я не вижу возможности выбрать браузер, а мужу Мозилла нужна.
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1033
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


http://novoseltsev.com/calendar/20110518202832.php
малобюджетное мероприятие, может кто сходит?!
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:37
ответ для Смайли , на сообщение « http://novoseltsev.com/calendar/20110518... »
  #1034
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
http://novoseltsev.com/calendar/20110518202832.php
малобюджетное мероприятие, может кто сходит?!
спасибо, понесла в Мы ищем
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:13
ответ для Marlie , на сообщение « А у нас тут тренинг по... »
  #1035
I.Papa
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
А у нас тут тренинг по майнд-менеджменту! Все пошли на перерыв обедать, а я осталась, нарезала салатик, жую.
И знаете, шо я вам скажу? Я вам скажу, шо я - классный тренер! И у меня - самые офигительные участники!
И пусть все, кто шел и не дошел - завидуют!
Во-во!!! Это я как раз и не дошел ((( Теперь завидую.... Как умудрился перепутать окончание тренинга с его началом, не пойму. В общем, жаль. Приду в следующий раз!!!
I.Papa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:41
ответ для I.Papa , на сообщение « Во-во!!! Это я как раз и не дошел (((... »
  #1036
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Во-во!!! Это я как раз и не дошел ((( Теперь завидую.... Как умудрился перепутать окончание тренинга с его началом, не пойму. В общем, жаль. Приду в следующий раз!!!
Вы не один такой) Я тоже регулярно путаю время начала мероприятий. Правда, в последний момент меня интуиция выручает, я залезаю проверить инфо и пулей вылетаю из дома)))
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 07:58
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1037
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Наташа-Natalika, про ответы на вопросы - это я Abracadabra писала

Вика, вообще, тебя, по-хорошему, поругать надо! Дамы и господа, эта девушка РАБОТАЛА в отпуске. Не, нормально, да?

Все, я тоже завидую всем майндмэперам! Надеюсь, дойти в следующий раз. У меня, вообще, с середины июня намечается много свободного времени на выходных...

Таааак, а вы помните, что завтра истекает еще 21 день? 21 день, за которые можно было приобрести, как минимум, одну хорошую привычку, облегчающую жизнь, и узнать много всего нового. Кто готов поделиться своими успехами? Не хваставства, а вдохновения окружающих ради. Меня, например, очень мотивируют ваши достижения.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 08:07
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1038
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Елки-палки, купила баба порося... Некоторое время назад, когда еще не было такого завала с делами, предложила Манну и Ко. взять книгу на рецензию. Вот, только что получила от него письмо. С книгой. В PDF-формате. На английском языке. Ох, горе мне, горе, когда я этим заниматься буду??? Больше всего удручает то, что с компа я читать, вообще, не могу.

А еще вот вам загадка. Прочитала сегодня в одной книге вот какую замечательную вещь: "Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь, - и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя - как человек вооруженный". Кто отгадает, что это была за книга? И кто автор?
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:42
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1039
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Всем доброе утро!
Почитала последнии страницы, долго пыталась разобраться сама и видимо чтото пропустила. Подскажите, вы пишите про разного рода семинары и тренинги как и где узнать о них заранее? в какой-то темке есть? Заранее извиняюсь если это где-то большими буквами написано, а я не увидела.
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:45   #1040
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


[QUOTE=Natalika;61987973Эх, в очередной раз огорчаюсь, что не знаю английского... Выучить бы...
Люди, вдруг кому компания нужна для изучения инглиша, то имейте меня ввиду)[/QUOTE]

Если вдруг какие-то по ходу обучения(если решишься) будут вопросы, обращайся я по професси преподаватель английского и французского. Но хватило меня на работу в школе и институте только на 2 года, после побежала оттуда роняя тапки на ходу. Теперь даже репетиторством не занимаюсь даже с детьми знакомых, как то слишком много было видимо детей изначально.
Millenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena