Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:31   #5031
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Наташ, записывай у меня все списки в телефоне (а то можно и их забыть . И расписание мое там же. Иначе, действительно, без шансов
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:34   #5032
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вот жеж беременный мозг сварила кастрюлю макарон, чуть не обожглась, половину просыпала в раковину... сеййчас открываю холодильник - у меня целая кастрюля пюре есть нафига я макароны варила? А с походами в магазины у меня вообще труба настала... захожу, например, целенаправленно за хлебом или там за яйцами... выхожу с полным пакетом всего, кроме того, за чем я типа шла уже в который раз подряд.... муж уже даже не смеется
Я пока что из-за тошноты в таком состоянии- взгляд в себя и пошла в магазин Эффективнее мужу смсками список и он заезжает за всем, а то я точно оставлю нас без молока и хлеба, как уже бывало, когда я собиралась сама сходить за провизией муж зарекся на меня в этом надеяться
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:36   #5033
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
трясецца...значит боицца?



Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я сегодня была в 10-ке на курсах, как я поняла, там все родилки отдельные и все с душем и мячиком... Вика, а что бы ты выбрала, 17-й на Леснозаводской или 10-ку, если настраиваться на бесплатное ПКС... ну или на бесплатные ЕР?
Т.к. я знаю протоколы 17 РД, то я бы выбрала Леснозаводскую (персонал там "молодой", "продвинутый"), а из 10ки ушли спецы некоторые в Кронштадт. И кто там сейчас работает - неизвестно.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:36   #5034
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Вика, я тоже сделаю вид, что ничо не поняла и ни о чем не догадывалась. Но тебе точно надо расслабиться... Ты же блин психолог! Ну ведь ты-то должна знать: какой бы вариант ни сработал - нервы тратить нельзя. В любом случае нужна трезвая голова... Я даже не знаю.... Может, еще выпить?)
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:37   #5035
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


девочки, как вы много пишете, мой мозг все-таки впал в авитаминозную спячку и я реальный тормоз, я даже могу легко опаздывать и не переживать))

чулки вроде показали себя неплохо, ноги не отпали к вечеру,

так что мы даже в поликлинику детей сводили - начинается горячая пора оформления мед карт в сад и школу.

Муж решил покупать (читай: копить на...) машину....даже машину выбрал. После ремонта в детской кушать мы вообще перестанем - вся надежда, что детей накормят в школе и саду)) - шутю...
но конечно машина аццки нужна большой семье. Но и денег лишних тоже нет. Подарил бы кто машину)
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:37   #5036
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Наташ, записывай у меня все списки в телефоне (а то можно и их забыть . И расписание мое там же. Иначе, действительно, без шансов
Пробовала записывать на бумажке. Каждый раз бумажку оставляла дома
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:38
ответ для Your Majesty , на сообщение « :)) Т.к. я знаю протоколы 17... »
  #5037
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение





Т.к. я знаю протоколы 17 РД, то я бы выбрала Леснозаводскую (персонал там "молодой", "продвинутый"), а из 10ки ушли спецы некоторые в Кронштадт. И кто там сейчас работает - неизвестно.
10й это который где-то в красносельском районе и славится совковыми тетушками-врачами?
Я с врачом список РД по страховке уже обсуждала просто. Потому что нам дату заключения договора со страховой на роды надо было точно высчитывать и уже примерный шорт-лист роддомов выбрать.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:40   #5038
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вика, я тоже сделаю вид, что ничо не поняла и ни о чем не догадывалась. Но тебе точно надо расслабиться... Ты же блин психолог! Ну ведь ты-то должна знать: какой бы вариант ни сработал - нервы тратить нельзя. В любом случае нужна трезвая голова... Я даже не знаю.... Может, еще выпить?)
вот скажу тебе честно: эти психологи свои домашние проблемы в упор не видят и решать не умеют))

муж мой драгоценный при малейшей проблеме замыкается, молчит, обижается - когда напоминаю ему что он психолог - еще больше злится и гундит)
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:40   #5039
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
чулки вроде показали себя неплохо, ноги не отпали к вечеру
Сегодня девочка на курсах говорила, что ей врач рекомендовал рожать в чулках. А ты рожала в чулках или нет?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:40   #5040
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я не про эффект отмены, раньше ты КОКи не принимала значит? Те разы были не спустя время после КОК?
Принимала, мне без них ваще никак.
Я не сторонник презиков, тем более, если партнер постоянный.
Демид и Ариадна тож, после отмены получились, но на второй цикл и все Ок.

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вика, помнишь, девочки жаловались, что глицерин пропал? Таки да, в четырех аптеках мне сегодня сказали, что в городе с ним кризис с тем, что ты рекомендовала, кстати, тоже - раскупают все аналоги. Видимо, вместо птичьего гриппа в этом году планируется слоновий запор


Саша, в 17 мне сказали, что у них глицерина этого завались!
Your Majesty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena