Воспитание. Дилемма. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:02
ответ для Zorra_84 , на сообщение « :016:и как слушаются старшего? или... »
  #81
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
муж тоже самое говорит, ты можешь не думать.Так что на правду не обижаемся.На самом деле у меня IQ средний, для меня высокий с 220 начинается, при условии что у меня вышка не закончена.И поверьте люди которые обучались по советской программе на 2-3 балла, сейчас средний IQ130-150 выдают. Просто современное обучение более обширное, но менее углубленное, за счет этого уровень падает, и детки более глупые подрастают
Мне сложно придумать сказку не гуманитарий я, вот поэтому и спрашиваю.
Хватили Такого не бывает
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline  
Старый 21.03.2012, 15:05
ответ для Sova msk , на сообщение « Хватили :) Такого не бывает »
  #82
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Хватили Такого не бывает
а по мне так выше ста - уже супер... у меня самой не знаю какой... я больше половины теста никак не могу освоить... застреваю... варена у меня айкью 50...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.03.2012, 15:25
ответ для Sova msk , на сообщение « Хватили :) Такого не бывает »
  #83
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Хватили Такого не бывает
ААА очепятка, более 200, тест на айку, построен на логических задачах, его математики за 15 мин решают.Поэтому на мой взгляд не отражает полной картины разума
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:27   #84
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Это понятно, смущает большое количество времени(на северное я трачу около3-4 часов, а может и более, не засекала) и как 4 летнему объяснить что ЭТО, так сказать слов не подобрать.. Он меня спрашивает а где моя мама, я ему моя мама улетела на облачка.долго болела,А почему? Тупик
Извините, но то что я пишу только мое восприятие. Поэтому неверующим и безбожникам лучше и не читать мой пост.
Вы знаете, для того чтобы ответить на вопрос "Где те, которые умерли"? Нужно самой для себя это определить. Верующему человеку это очень просто сделать. Такой человек знает одно: У Бога все живы. Просто мы не можем видеть мир духовный. А вот нас в том самом мире о-очень хорошо видно!
Разве все, что есть в нашем мире только материально можно (трогать - видеть - осязать и пр)? Есть то, что мы не видим, но чувствуем. Стоит закрыть глаза, уши.... Есть то, что можно только чувствовать - наши чувства, совесть. то что связано с духовной стороной ( т.е Дух). Вот закроешь глаза - а любить свою маму ( папу и других ) не перестаешь... Любовь - то не потрогаешь, в коробку или банку не запихнешь, чтобы посмотреть " у кого она какая" но она есть!!! хотя мы ее не видим... Вот так и с теми, которых нет сейчас рядом. Мы их не видим, но они есть. А когда нас не станет ( и мы умрем) сможем их увидеть. Просто встретимся с ними там. Так что наша жизнь после смерти не заканчивается, а просто становится другой. Но какая будет твоя ( и их, усопших) жизнь ТАМ зависит от того, как ты прожил эту свою (сегодняшнюю ) жизнь.
А для того, чтобы там (твоим близким) было спокойно, тепло и светло следует ходить в Храм и пр. Помнить их, любить их, заботиться о них. И забота наша выражается в отношении - не поленился свечку в Храме поставить, записку подать, панихиду заказать. А в Родительские субботы - вообще обязательно... гостинец на канун принести. ( как подарок для близких). Ведь только мы можем своим отношением и любовью изменить участь своих родных. Но все это простые правила православного человека.
А вообще, мне кажется что Автор сама себе задает много вопросов и понимает, что прежде, чем воспитывать своих детей, следует воспитать себя. Так всегда! Как объяснить своему ребенку то, на что сам не знаешь как ответить?
Уверена, что раз вы спрашиваете и ищете ответ... будет дан и человек который поможет вам, и та информация, которая необходима. Удачи!
Еля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena