РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 21:08
ответ для Таткa_82 , на сообщение « при мне папочка в РОНО прибежал,... »
  #3421
Стасенька
Мега-элита
 
Аватар для Стасенька
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщений: 3 470


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
при мне папочка в РОНО прибежал, сказал, что 2ребенка в сад ходят, а третьего сказали через РОНО устраивать к ним. Марина Владимировна сказала, что должны взять и если что ссылаться на неё. Папашка позвонил там же сразу, а зав. сада. сказала, что она не знает никакую Марину Владимировну
Потом этой зав. садом уже звонила другая тетечка из двери рядом(она там, наверное главная)

Вот так и футболят все друг к другу. Хорошо папашка не поехал а из РОНО решил позвонить.
блин вот сво.......
__________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Стасенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 15:39
ответ для Стасенька , на сообщение « блин вот сво....... »
  #3422
Ksalina
Мега-элита
 
Аватар для Ksalina
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 4 726


Подскажите, пожалуйста, хочу записать ребенка в сад с сентября 2010 года. Позвонила сегодня в РОНО, сказали, что запись начнется с сентября 2009....Боюсь опоздать(((...Может есть здесь те, кто уже записал?
__________________
Ksalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 19:51
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3423
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


А мне сегодня зав. садика (№50) сама позвонила и сказала принести из РОНО направление.я была приятно удивлена. Раньше начала февраля я звонка не ждала. В РОНО тётечка нас в каком-то отдельном списке смотрела. Видимо уже распределяют ребят по садикам. А вот в садике зав. нас отметила в своей тетради. У неё мы записывались в декабре 2006. Вот и не пойму, то ли зав. сама список передала в РОНО, то ли через РОНО мы в этот сад попали...
Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 19:53
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3424
Бесёныш
Ветеран
 
Аватар для Бесёныш
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 893


Здравствуйте! Сегодня ездила в РОНО записывать дочку в садик, нам дали уведомление, что до апреля месяца позвонят в какой садик мы пойдем, мы хотим в 37 садик, потому что рядом с домом. Даже не знаю, что делать. Мне надо идти в желаемый садик и написать заявление?
__________________
Замечательная вещь - ЛВ!!! 5 минут посидел - два часа прошло!
Бесёныш is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 20:35   #3425
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Мама Аполлинарии Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сегодня ездила в РОНО записывать дочку в садик, нам дали уведомление, что до апреля месяца позвонят в какой садик мы пойдем, мы хотим в 37 садик, потому что рядом с домом. Даже не знаю, что делать. Мне надо идти в желаемый садик и написать заявление?
ждать звонка
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 21:23   #3426
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хочу записать ребенка в сад с сентября 2010 года. Позвонила сегодня в РОНО, сказали, что запись начнется с сентября 2009....Боюсь опоздать(((...Может есть здесь те, кто уже записал?
Сегодня как раз ездила в РОНО с этим же вопросом. сказали тоже самое - приходите в сентябре.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 23:13
ответ для Oris , на сообщение « Сегодня как раз ездила в РОНО с этим же... »
  #3427
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Ну и я отмечусь, тоже хочу с осени 2010 - мне тоже сказали раньше сентября не приходить .
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 02:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3428
Mashylka
Элита
 
Аватар для Mashylka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщений: 1 571


Я ездила в декабре подавать заявление в РОНО-сказали что заявление примут, но мест в нашем округе уже нет, а неделю назад позвонила заведущая(мы писали заявление в 39 садик) и сказала "приходите" Муж сегодня сходил, отнёс документы и написал заявление, теперь надо мед.карту до 20.04 принести... Девочки, а это значит берут в садик? А то муж даже ничего не спросил
__________________
Mashylka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 03:04   #3429
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
Я ездила в декабре подавать заявление в РОНО-сказали что заявление примут, но мест в нашем округе уже нет, а неделю назад позвонила заведущая(мы писали заявление в 39 садик) и сказала "приходите" Муж сегодня сходил, отнёс документы и написал заявление, теперь надо мед.карту до 20.04 принести... Девочки, а это значит берут в садик? А то муж даже ничего не спросил
Теперь уж должны взять,раз заявление в садике принялиА направление из РОНО вам не сказали принести?
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 03:22   #3430
Mashylka
Элита
 
Аватар для Mashylka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Теперь уж должны взять,раз заявление в садике принялиА направление из РОНО вам не сказали принести?
Муж забыл его сегодня, но вроде и не спрашивали...
__________________
Mashylka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena