Вы предпочтете узнать что у Вас есть ребенок? Или нет? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Вам сообщили что у Вас есть ребенок от случайной связи:
лучше б не сообщали 34 57.63%
хорошо, хоть сейчас сообщили 25 42.37%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 00:20   #71
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а не просто узнал, что у него есть сын
А зачем?
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а ВАм жалко?...ребенку - жалко..
Удобно так говорить, когда никто не может преподнести Вам такой сюрприз
Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
ДА или НЕТ при идеальных описанных условиях: ни кто не хочет бабла, категарически против официального установления отцовства, ни кому не ааааабиииднааааааааааааа, ни кто не болен смертельной болезнью.
Нет, ну вот правда, я тоже не понимаю, а на фига.
1. Как отца для ребенка Вы его не рассматриваете
2. Как источник доходов тоже
А зачем тогда лишние душевные терзания?
Ну вот окажется он "настоящим мужиком" по мнению некоторых товарисчей. Ему не безразлично, что у него есть ребенок. А тут... упс.... ребенок живет в другой стране. Его мама не собирается воспринимать его мнение как отца. Для встречи и общения соответсвенно возможнстей тоже никаких..... и что? Чел терзается всю жизнь ,что вот там где-то живет его кровиночка, а он не может никак с ней общаться, рОстить, помогать, холить и лелеять.
Или окажетсякАзлом, которого волнуют только бабки, которые как бы у него кто не оттяпал. Тогда тоже зачем? Добровольно денег не даст, а Вы вроде и не настаиваете, судя по постам.
Так что я недоумеваю
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:49   #72
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нииииииии я старыи , никчемныи)))
Зато "поднявшийся", есть что взять!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:21   #73
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
А чем докажешь, что от меня? Там у него на лбу 812 написано?
в виде родинки ))
гони бабло
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:33   #74
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Я думаю что ребенок не может появляться по желанию только одной стороны. Собственный ребенок это человек, в котором ты принимаешь посильное участие в процессе его роста. Возможно что кто-то готов участвовать в жизни 20летнего взрослого человека, но для большинства это будет еще одним незаслуженным пинком от жизни. Люди к сожалению не моногамны, сейчас редко кто связывает жизнь с первым же партнером, в современной жизни секс и деторождение не тождественны, через 20 лет всегда можно сказать что презерватив был плохим. Я бы не хотел такого сюрприза, гены вообще тут не при делах. В любом случае почти любой человек будет ощущать комплекс вины за неучастие в жизни ребенка, и в ситуации когда человек не мог участвовать - это просто несправедливое наказание. Конечно это не касается случаев, когда мужчина сознательно бросает беременную женщину.
Вот и я так думаю (хоть и не мужчина)
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:18
ответ для Jabka , на сообщение « Вы предпочтете узнать что у Вас есть... »
  #75
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Чиста См по себе если Бабла не требуется, участия в жизни ребенка не требуется
То зачем мне знать о том что у меня есть ребенок?
Я вообще не вижу в этом смысла. Ну разве что сделать последнюю гадость отцу ребенка. Типа у меня для вас посылка только я вам ее не отдам потому что у вас документов нету. Если меня не собираются подпускать к ребенку, зачем мне знать о том что он у меня есть? Ведь я ж если узнаю, захочу встретиться и .т.п.
А если этот "неблагонадежный чел" неадекватен. Выследит станет надоедать выкрадет ребенка и т.д. и т.п. Мало ли.

На мой взгляд извещать надо тогда когда от папы что то надо. если не надо. То нефиг людям голову морочить. Матери ребенка спокойнее будет
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:28   #76
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
А чем докажешь, что от меня? Там у него на лбу 812 написано?
Генетическая экспертиза DIM. Даже и денег немного стоит.

А вообще в качестве добавки. Если бы сейчас явилась как я нить из моих прошлых девачек и принесла скажем 5-8 летнего ребенка типа это твой и ему нужен отец (бабло жилье и т.д.)
то я бы с удовольствием принял участие в его жизни (правда после генетической экспертизы, неохота абы кому квартиру оставлять) а то может после пары-экспертиз. а то блин ща за деньги вообще все решается. старше 10-ти лет мне сейчас прынципиально не могут ребенка принести.
А так если лет через 15-дцать у меня окажется 20-тилетний сын. Я скажу ОПАНЬКИ и постараюсь принять участие в его жизни.
А вот если типа у тебя есть сын он живет в америке и мне от тебя ничего не нужно. То уж лучше не знать.

Короче. если девушка планирует мое участие в жизни ребенка, пусть скажет (в любом возрасте)
если не планирует. то пусть молчит ей же спокойнее будет
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:34
ответ для Morticia , на сообщение « А зачем? Удобно так говорить, когда... »
  #77
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Чел терзается всю жизнь ,что вот там где-то живет его кровиночка, а он не может никак с ней общаться, рОстить, помогать, холить и лелеять.
Ну зачем терзаться, можно согласно Вашему нику, скопить деньжат, отправиться в другу страну выследить, найти, установить отцовство подать в суд и т.д. вообщем всячески осложнить жизнь мамочке. Папочки же разные бывают. Вообщем есть такие вещи которые лучше не говорить что бы не осложнять себе жизнь
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 10:52
ответ для Jabka , на сообщение « Вы предпочтете узнать что у Вас есть... »
  #78
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


моему брату сообщили(но они с девушкой встречались,а не одноразовый секс)-он счастлив,всегда мечтал о сыне и вообще очень любит детей,еще не известно будут ли они опять вместе жить,но воспитывать вместе точно будут.Моя мама также с радостью восприняла эту новость,но она вообще изначально к той девушке хорошо относилась.Пожалуй,это исключение из правил.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 17:11
ответ для aniki , на сообщение « моему брату сообщили(но они с девушкой... »
  #79
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
моему брату сообщили(но они с девушкой встречались,а не одноразовый секс)-он счастлив,всегда мечтал о сыне и вообще очень любит детей,еще не известно будут ли они опять вместе жить,но воспитывать вместе точно будут.Моя мама также с радостью восприняла эту новость,но она вообще изначально к той девушке хорошо относилась.Пожалуй,это исключение из правил.
топик читали? ао ссылке ходили? нет? я так и думал))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 18:16
ответ для Doublekey , на сообщение « Ну зачем терзаться, можно согласно... »
  #80
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Ну зачем терзаться, можно согласно Вашему нику, скопить деньжат, отправиться в другу страну выследить, найти, установить отцовство подать в суд и т.д. вообщем всячески осложнить жизнь мамочке. Папочки же разные бывают. Вообщем есть такие вещи которые лучше не говорить что бы не осложнять себе жизнь
Вы что-то лично мне хотели сказать? Или так.... мимо проходили?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena