Январята 2011 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:16   #1001
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Если у нас все получится, то мы в мае рванем попы греть на Кипр!!
получается, одни мы такие отважные в жару июль-август на Кипр едем...
__________________
Freckles is offline  
Старый 20.03.2012, 00:16
ответ для Current , на сообщение « да и вообще, можно поною? ничего... »
  #1002
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем добрый вечер
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Меня пугает вопрос: Что? Что делает в моей квартире чужой пьяный муж, пока мой муж на работе????
Я сначала не поняла, что он у вас остался Думаю, чего так расстраиваешься, ну зашел, ну дыхнул, но утром же все выветриться должно было, а оно вона как
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
о, тогда поддерживаю!! Белый ром и швепс!!!! Можно и лайм с мятой захватить!!!!
Просто под рыбное меню - идеально на мой взгляд!!!
Ох, девочки, что-то я тоже раздумываю над вашим вариантом
Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девушки, привет! мы вот только-только с Раухфуса с мелким. Рассказываю страшилку.
Оля, какой ужас, хорошо, что все позади, надеюсь, что знакомство с больницами этим ограничится
Ты не ругайся, тебе лишний раз нервничать сейчас не надо...
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
да и вообще, можно поною?
ничего поросёнок такой есть не хочет, кроме своих каш... мясное пюре с овощным еще как-то терпит, фруктовое тоже... но НИЧЕГО кусочками и НИЧЕГО нового не хочет даже пробовать...
Сегодня сделала запеканочку из кабачка с перепелиным яйцом - категорически отказался, все до последней крошки, что в рот попало, выплюнул((( огурец с яйцом на терке потерла с капелькой сметаны - аналогично...
Кефир/бифидумбактерин/... - на дух не переносит...
От домашнего творожка (нежного, кстати сказать) - проблевался...
Чё делать, как расширять рацион?
У нас с кисломолочкой тоже беда, пьет только воду и больше ничего, творожки ест только с фруктовым наполнителем
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 20.03.2012, 00:20   #1003
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
там уже сейчас тепло, днем +18-19
в апреле уже воздух прилично прогревается. А вот температура воды будет бодрящая. Море прогреется к концу мая-началу июня.
В начале мая будет днем и вечером тепло. Загарать можно и бассейне купаться можно. В море конечно тоже можно будет купаться, но быстро
Но год на год не приходится.
В любом случае в Турции и Греции холоднее, чем на Кипре.
ясно, спасибо... буду с мужем разговаривать... у нас же Ника мамина.... ну вот был один раз когда папа смог ночью ее успокоить, я в душе была..... но это папа.... папа для нас все.... больше на ночь пока ее уложить никто не может... свекровь вообще немного теряется когда Ника от нее отбрыкивается.. ну это когда я рядом... а так еще с ней даже днем ни разу не оставляли...
так вот , меня мучает вопрос, стоит ли подстраиваться под возможности свекрови, ради призрачной только надежды что она сможет иногда сидеть НОЧЬЮ с Никой????? нет ну конечно мы ее и вывезти хоть куда-нить хотим.... но простите это две недели без секаса??? на море??? ну мы столько не выдержим, будем ныкаться по укромным местечкам.. ну это ладно... в быту мы с ней не очень... нет в глаза мы это не говорим... но уверена что ей наш быт не нравится так же какие мне ее.... так вот и не знаю как быть... конечно хочется и с мужем без Ники иногда куда сходить... но будет ли это.... в общем вопросы знаю для вас риторические.. но все же... у кого какие мысли??? а может Ника после солнца моря вообще ночью просыпаться не будет..... и вообще лафа будет....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 00:24
ответ для Freckles , на сообщение « получается, одни мы такие отважные в... »
  #1004
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
получается, одни мы такие отважные в жару июль-август на Кипр едем...
Там будет очень влажно и жарко, мы едем самый конец августа и то, я считаю, рано, но из-за школы старшего особо не разгуляешься.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 20.03.2012, 00:25
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ясно, спасибо... буду с мужем... »
  #1005
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ясно, спасибо... буду с мужем разговаривать... у нас же Ника мамина.... ну вот был один раз когда папа смог ночью ее успокоить, я в душе была..... но это папа.... папа для нас все.... больше на ночь пока ее уложить никто не может... свекровь вообще немного теряется когда Ника от нее отбрыкивается.. ну это когда я рядом... а так еще с ней даже днем ни разу не оставляли...
так вот , меня мучает вопрос, стоит ли подстраиваться под возможности свекрови, ради призрачной только надежды что она сможет иногда сидеть НОЧЬЮ с Никой????? нет ну конечно мы ее и вывезти хоть куда-нить хотим.... но простите это две недели без секаса??? на море??? ну мы столько не выдержим, будем ныкаться по укромным местечкам.. ну это ладно... в быту мы с ней не очень... нет в глаза мы это не говорим... но уверена что ей наш быт не нравится так же какие мне ее.... так вот и не знаю как быть... конечно хочется и с мужем без Ники иногда куда сходить... но будет ли это.... в общем вопросы знаю для вас риторические.. но все же... у кого какие мысли??? а может Ника после солнца моря вообще ночью просыпаться не будет..... и вообще лава будет....
если поедете в Ниссиану, там есть бунгало двухкомнатные. Лучший вариант для жизни со свекровью! Там же есть и кухонный уголок, можно самой Нике есть готовить.
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:25   #1006
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Я не очень представляю как и чем вы там будете мять мяту и лайм,.. но если че закончится у нас- махито очень уважаю!!!!!!
а чего там мять-то? не вижу проблемы - лайм разрезал ножом и выдавил в стакан, мяту руками порвал и туда же, сверху швепс и ром, усе! Да ром и так со швепсом вкуснятина!!!!



Девочки, а в Болгарию никто не собирается????
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:27   #1007
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Я не очень представляю как и чем вы там будете мять мяту и лайм,.. но если че закончится у нас- махито очень уважаю!!!!!!

У нас уже целая туса набирается как меню согласовывать будем????

спасибо!!!!! Ну это чето даже дешево....

почему трое детей????

Спасибо!!! Так а в мае - в -начале там тепло уже?????
Так ещё племянник
Ну вот я не поняла по меню, я его написала, сожрать то конечно сожру, но лопну точно. Ну да ладно. А вот его меню это надо куда то записать? Я ж его не запомню С собой листик нести или чего?
Я бы вообще бы сделала так, пришли бы и все на месте бы заказали, не час же ждать ну чес слово. А так придёшь, все сожрешь одним махом и усе. Ну не знаю
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 20.03.2012, 00:29
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ясно, спасибо... буду с мужем... »
  #1008
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 00:30   #1009
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Так ещё племянник
Ну вот я не поняла по меню, я его написала, сожрать то конечно сожру, но лопну точно. Ну да ладно. А вот его меню это надо куда то записать? Я ж его не запомню С собой листик нести или чего?
Я бы вообще бы сделала так, пришли бы и все на месте бы заказали, не час же ждать ну чес слово. А так придёшь, все сожрешь одним махом и усе. Ну не знаю
Да нет, заказ заранее-это хорошо, пришел и уже все накрыто и готово. А сразу и не принесут все: сначала закуски и салаты, потом горячее, когда попросим. А вот запомнить, что я заказала и где что стоять будет и впрямь сложно
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 20.03.2012, 00:33   #1010
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Слушайте, а чего там с рассадкой-то? Там отдельные столики или один длинный стол?
ОксанаВ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena