Январята 2011 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:51
ответ для ОксанаВ , на сообщение « Спасибо! Поняла! Все, разобралась.... »
  #41
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Спасибо! Поняла!
Все, разобралась. Осталось сфоткаться, заполнить анкеты и ехать, брать штурмом ОВИР. Лень ехать на текстильщиков... ОЙ, а ребенка тоже надо с собой везти подавать на паспорт старого образца?
На старого образца ребенка не обязательно.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 13.03.2012, 15:52   #42
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Вот меня тоже вопрос гражданства заинтересовал, не понимаю куда идти и надо ли??? Без гр-ва ведь загран. паспорта деткам не сделать???
Аня, если ребенок рожден после 01.07.2002 и в свидетельстве о рождении указано, что оба родителя граждане России, то гражданство у вас автоматически есть, прикапываются только украинские таможенники, они требуют штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении, хотя это незаконно. Для получения загранпаспорта штамп не нужен, я уже обоим деткам делала паспорт, штампа нет даже у Димки.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 13.03.2012, 15:58   #43
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
можно я с вами поделюсь? это так мысли вслух... я всё кручу и кручу в голове мысли, а если я это... того... заБ.... понятно, что ни о каких прерываниях даже речи быть не может... но как и где нам жить и Данька ещё малой будет..вопросов мульён... понятно, что как-то да будем жить и не на улице и ты ды и ты пы... но я вот псих такой, вечно бегу впереди поезда...фуууф...
Согласна с Ирой!!! если Бог даст ребенка- значит даст возможность вам и второго поднять!!!
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Маша дома, ждут врача, сдали кровь, темпа 38.4
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
вот с таким грустным лицом мы провели всю фотосессию
и вообще Машка тут сама на себя не похожа
Не переживай!!!! все равно лапушка!!!!
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я тут что-то не появлялась...очень жалею, т.к. пропустила много чего интересного ((
Но, если вы не против, я снова в строю! )

Сейчас озадачена оформлением паспорта для мелкой. Кто уже делал, подскажите какие док-ты нужны и нужен ли вкладыш о гражданстве? Хочу рискнуть и сунуться в наш ОВИР Приморского р-на. Может кто из Приморского делал? Хелп плис!!!!!
Делали в овире Кировского р-она, анкета заполнена была на компе, потом какие-то моменты от руки на месте дописала.. св-во о рождении - копия, мой паспорт и копия.. анкета с фото наклееным в 1-ом экземпляре.. народу было немного.. сделали за 2,5 недели...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 13.03.2012, 15:59   #44
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Ксюша, спасибо да новый домик
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 13.03.2012, 16:00
ответ для Jumals , на сообщение « Аня, если ребенок рожден после... »
  #45
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Аня, если ребенок рожден после 01.07.2002 и в свидетельстве о рождении указано, что оба родителя граждане России, то гражданство у вас автоматически есть, прикапываются только украинские таможенники, они требуют штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении, хотя это незаконно. Для получения загранпаспорта штамп не нужен, я уже обоим деткам делала паспорт, штампа нет даже у Димки.
Спасибо Юля!!! т.е. по идее из ОВИРа меня не развернут за получением этого гр-ва?
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 13.03.2012, 16:01
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Спасибо Юля!!!:flower: т.е. по идее из... »
  #46
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Спасибо Юля!!! т.е. по идее из ОВИРа меня не развернут за получением этого гр-ва?
Нет, не развернут
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 13.03.2012, 16:05
ответ для Jumals , на сообщение « Нет, не развернут:) »
  #47
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
ага, меня уже достало эти стописят одёжек одевать, особенно по утрам, одну упакуй, вторую, а потом и себя
Милана у меня тоже в комбезе не ахти какая активная, неудобно ей в нём двигаться, поэтому и гуляем по большей части на коляске

Что-то у меня уже несколько дней головокружения периодами появляются погода штоль такая или гемоглобин опять упал
Мне кажется, погода. У меня тоже такое периодически, и мужу тут недавно плохо было, и свекрови несколько дней(
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 13.03.2012, 16:18
ответ для Ли_ , на сообщение « Мне кажется, погода. У меня тоже такое... »
  #48
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Нет, не развернут
ну СБ, а то мне с этим гр-вом один гемор

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Мне кажется, погода. У меня тоже такое периодически, и мужу тут недавно плохо было, и свекрови несколько дней(
видимо хотя меня эти головокружения пугают, когда мы с Милашей одни...........боюсь в обморок брякнуться
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 13.03.2012, 16:22
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Согласна с Ирой!!! если Бог даст... »
  #49
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

Делали в овире Кировского р-она, анкета заполнена была на компе, потом какие-то моменты от руки на месте дописала.. св-во о рождении - копия, мой паспорт и копия.. анкета с фото наклееным в 1-ом экземпляре.. народу было немного.. сделали за 2,5 недели...
Спасибо! Помню, в Кировском себе делала как-то один раз , лет ...цать назад. Что там творилась - жесть! Надеюсь сейчас в овирах проще...в Приморском еще не была...
А фото только на 1 анкету надо? Остальные 3 просто им отдать?
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 13.03.2012, 16:24   #50
iWant_to
Гость
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 3


А я всё в прошлой темке пишу.
С новым домом!
iWant_to is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena