Январята 2011 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 02:12
ответ для Лили Э. , на сообщение « Уложила зайку с папой вместе, сама... »
  #501
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Уложила зайку с папой вместе, сама сегодня на коврике посплю
Гадские зубы, скорее бы прорезались, у меня де жа вю просто - в темноте на руках корчит болезненные моськи малыш, как будто и не было года. Кошмар, когда малышам больно хоть бы вибрукол помог
представила картину... жаль малыша.. у нас когда ТАК болят зубы, даю панадол сироп и мажу холисалом или камистадом... и все более менее проходит...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 02:15
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « а чего на системе не хочешь... »
  #502
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а чего на системе не хочешь меримановой? или после 18 боишься не сможешь? но там можно немного сыра не жирного есть и вино сухое пить... просто вес не бегом будет убегать, а помедленнее..... и еще, вот скинешь немного и если прям совсем невмоготу или праздник какой, я лично спокойно балуюсь весь день и следующие два дня возвращаю тот вес на котором остановилась...
и кстати после шести не есть привыкаешь быстро... зеленый чай хорошо удаляет голод.... в общем считаю эту систему для себя находкой, абсолютно безвредная... а если организм чего-то очень требует, не отказываю ему....
я как бы в основном и ем то после 6... с утра некогда... днем перехватываю кусочек - другой... а ем когда дети спать ложаться)) но я и ложусь не раньше 3 ночи...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 16.03.2012, 09:42
ответ для Ralina , на сообщение « я как бы в основном и ем то после 6...... »
  #503
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170




__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2012, 09:44
ответ для Ralina , на сообщение « я как бы в основном и ем то после 6...... »
  #504
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Утро доброе всем!!!

Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Девочки все привет.
Читать некогда, писать тоже

Я вчера сходила на обертывание
Короче супер, я так никогда в жизни не отдыхала, обратно хотелось растечься и ползти, ползти
Девочки оргромное спасибо вам

ЗЫ: ну и о Дане пару слов. Мы наконец то научились показывать глазки на игрушках
И обниматься Вчера дала ему ключи. он пошел к входной двери их засовывать
Как здорово!!! Молодец, что смогла вырваться и сходить

Данечка умничка!!!

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
привет всем!
в общем, операция прошла нормально, неприятно, конечно, но зато быстро) сейчас, правда, нога вся стянута бинтами, чулком, тянет и ноет..приходил врач, поставил нам следующий анализ: орви.ринит.ларингит в анамнезе.бронхит. хрипы все-таки есть, завтра будет ихвестен результат крови, выяснится, надо ди принимать антибиотики..в общем, все около дела у нас))
ну и замечательно, что всё хорошо прошло
Полику скорейшего выздоровления от всей этой бяки

Цитата:
Сообщение от Bobreha Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО, ЧТО РУГАЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!!
ГОСЫ СДАЛА!!! НА ОТЛИЧНО!!! =)))
М о л о д е ц ! ! !

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
я сегодня обратила внимание на одну вещь и была приятно удивлена. Дима, если мне сделает больно и я говорю ему, что мне больно, он меня жалеет выглядит это так: кладет свою голову на меня и еще может приобнять руками он уже не первый день так делает, но я только сегодня осознала и порадовалась
как мииилооо
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 16.03.2012, 10:59
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Утро доброе всем!!!:support::flower: ... »
  #505
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Добренькое утречко!

Мы спали до 8.45. это мега круто
__________________
Jilly is offline  
Старый 16.03.2012, 11:10   #506
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


всем доброго утра =))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 16.03.2012, 11:10
ответ для Monica14 , на сообщение « http://www.giffun.ru/_ph/10/2/309953354.... »
  #507
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
молодец что сходила!!!!!! но чет ты меня смутила мужиком в сауне....
зачем на 4 места, извиняюсь.. что мужем миритесь???
и вот раньше хотела спросить, почему вы отдельно жили?
4 место для Дани С мужем жили по отдельности потому что негде жить. Долгая очень история. Я уже неоднократно писала её здесь
Муж подкатывает с разных сторон. Я пока не хочу возвращатся к старому, но.... фиг знает.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 16.03.2012, 11:34   #508
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Кстати от если взрослой да с детской вперемешку лв с маслом до с сахаром- моя козюля тоже отказалась!!! Причем была очень голодная!!!
вот козявки ну вон у Риты, Милка, на обед нормальную, взрослую еду ест, а каши отказывается
Про "пока" - а то, что ммм говорит надо точно делить на 18 у меня сегодня опять будет лекция на тему, что ребёнок не жуёт

Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Так мы уже с 9 месяцев начали пищу кусочками есть,даю не глубоко,он и жует....Я уже и забыла для чего блендер нужен))))
Кстати,Маша,ну что в гости к нам приедите или вы так далеко не поедите??????
Ну вот, Светик, вы молодцы, а мы вот тока недавно стали кусочками есть...
Поехать-то поедем, только подождём пока потеплей будет

Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Девочки все привет.
Читать некогда, писать тоже

Я вчера сходила на обертывание
Значит прихожу я чуток пораньше, мне говорят пока массажисты заняты, пройдите в сауну. Там были разные, я пошла в турецкую. Сижу значит у входа, заходит мужик, снимает полотенце и заваливается на полку раскинув ноги и все остальное Я думаю ну началось Тут приходят тетка и мужик и говорят типо, пошли. Приходим, я ложусь. тетка уходит , остался мужик в полотенце качок арабской наружности. Мужик шкаф
Ну он мне говорит трусишки вот вам, и дает. Я говорю да не , я в купальнике останусь, ну т.е. в своих купальных трусах. Он , не вот трусишки, типа грязно будет. Я короче осталась все равно в своих. Полил меня из душа, обмазал шоколадом, завернул в пленку и ушел. Все молча. Я так поняла, что кроме слова трусишки, он моя твоя не понимай
Ну значитс лежу, минут 30-40, устала уже, приходит, давай из душа поливать, я уже засыпать стала, проснулась. Потом типа показывает мне идти мытся, ну я помылась и он массаж начал. Короче супер, я так никогда в жизни не отдыхала, обратно хотелось растечься и ползти, ползти
Девочки оргромное спасибо вам
здОрово!!! Рада, что тебе понравилось!!! Шоколадом-то пахнешь? Про дядьку в бане - офигела малость, а про "трусишки" поржала

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
привет всем!
в общем, операция прошла нормально, неприятно, конечно, но зато быстро) сейчас, правда, нога вся стянута бинтами, чулком, тянет и ноет..приходил врач, поставил нам следующий анализ: орви.ринит.ларингит в анамнезе.бронхит. хрипы все-таки есть, завтра будет ихвестен результат крови, выяснится, надо ди принимать антибиотики..в общем, все около дела у нас))
здОрово, что всё прошло хорошо!!!!
Теперь и Полиночке окончательно поправится!!! Как она себя чувствует?

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Маш, это гениально!! надо попробовать!!! у нас та же хрень - он чуть что делает БЕЕЕЕ
Юль, ну видимо, это настолько гениально, что ВСЕ так делают изначально, но вслух об этом молчали Попробуйте
Про сон дитя и уборку - мы ж на балконе спим делай тут что хочешь, а когда болели и морозы были, спал в комнате, тогда да, я на цыпочках и тоже частенько спала с ним
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2012, 11:54   #509
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Доброе утро!

Сегодня нас начали будить пораньше - сверлили и стучали за стенкой с 9 часов. Обычно в 10-10:30 начинают. Какой-то навороченный ремонт делают в соседней квартире: сверлят и долбают уже почти 2 месяца ежедневно, а как-то в открытой двери посмотрели - ещё только черновое всё недоделанное. Закончат, наверное, когда мы уже на дачу уедем.

Вчера первый раз погуляли за много дней. Вечером вышли с мужем и детьми. Глеба с горки на санках покатать. Хорошо он там побегал с девочкой, домой ледяную глыбу притащил.
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 11:57
ответ для Monica14 , на сообщение « вот козявки :)) ну вон у Риты, Милка,... »
  #510
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
я как бы в основном и ем то после 6... с утра некогда... днем перехватываю кусочек - другой... а ем когда дети спать ложаться)) но я и ложусь не раньше 3 ночи...
Ну я тебе не буду тут блабла что мы уже как бе должны о своем здоровье думать, мол не 18 уже... я так же как ты, сова... и вот до системы так и питалась.. нормально плотно и абы что только ближе у ночи.. но вот система дисциплинировала немного, кстати с кожей гораздо лучше стало и с кишечником.. и это я мало овощей ем,щаз лето придет- лучше будет еще.. и тоже с утра есть не хочу, но нужно заставлять хоть кроюшку чего-нить,организм запускается. Итп...ну в общем не мне тебе мозги промывать.. но какой пример ты подаешь детям? Как раз вот ради Ники и из-за нее уже выстроила примерный и свой режим.удобно очень.... все имхо....
Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
4 место для Дани С мужем жили по отдельности потому что негде жить. Долгая очень история. Я уже неоднократно писала её здесь
Муж подкатывает с разных сторон. Я пока не хочу возвращатся к старому, но.... фиг знает.
ну чет я седни на критику разошлась
Но давно тебе хотела написать.. если нет вот общего быта, совместных вечеров, папа ребенка хоть 20 минут в день не видит итп.. ну вот не получится семьи... имхо... мы до 13 моих лет ютились вчетвером, до 15
втроем в коммуналке в десяти квадратах, обставленной по кругу мебели, то есть вот прям свободное пространство -пяточек маленький оставался... и ведь к нам еще гости вечно приходили, всякие застолья тоже у нас!!!!..
ну извини если что...
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena