ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.04.2011, 17:29   #601
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Поправочка не директор Карусели , а ком. директор Островка. не будем обижать карусельку..
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:33
ответ для tanef , на сообщение « Поправочка не директор Карусели , а... »
  #602
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
Поправочка не директор Карусели , а ком. директор Островка. не будем обижать карусельку..
ааа, а то я ж задумалась. Думаю на надаже неужели ?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:34   #603
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Ага мы сами туда собираемся!!!
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:07
ответ для tanef , на сообщение « Пока все свежо. хочу всех... »
  #604
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.
Ушли из Островка год назад, и как я понимаю, за год ничего не изменилось в лучшую сторону, а наоборот, стало еще хуже. Никому не рекомендую этот сад по причине того, что директор в любом случае не будет стараться что-то исправить, а просто "пошлет вас в другой сад" с таким отношением никогда ничего недобьешься, только вот за что платить остается не понятно. Нам так и ответили на претензии о невыполнении условий договора.

В по поводу того, что не нравится в карусели на композиторов, почему не поговорите с директором? Она всегда реагирует моментально на любые замечания
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:03
ответ для tanef , на сообщение « Пока все свежо. хочу всех... »
  #605
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.
- Татьяна, администрация садика благодарит Вас за указанные недостатки. Мы не со всем согласны, но любое мнение нам важно, т.к. это помогает нам стать лучше. Нам не стыдно признать ошибку и принести Вам свои извинения.
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:40
ответ для m_arishka , на сообщение « - Татьяна, администрация садика... »
  #606
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Татьяна, администрация садика благодарит Вас за указанные недостатки. Мы не со всем согласны, но любое мнение нам важно, т.к. это помогает нам стать лучше. Нам не стыдно признать ошибку и принести Вам свои извинения.
Что же вам, Ира, помешало с прошлого года исправить указанные недостатки? Разговаривала с мамочкой из вашего садика, ужас ужасный, ничего не изменилось
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:07   #607
Svetulya
Старожил
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщений: 1 467


Присоединяюсь в к вышесказанным негативным речам по поводу Островка...(т.б. что со временем,видимо, всё меняется только в худшую сторону...Очень сочувствую родителям, попавшим в такое положение (мы там были-знаем :-), но и...хочу их поздравить с осознанием того, чего они хотят для своих любимых детей .

Аргументов и фактов Не в пользу Островка достаточно, у меня эмоции поутихли, поэтому могу просто подвети итог...

1. Безумно рада, что мы ушли из Островка! Жаль конечно, целого года, но в целом были и положительные моменты (по началу были хорошие педагоги, хорошие детки, адекватные родители ).

2. Ни одному родителю не порекомендую это место.

3.Очень довольна "Каруселькой"! Замечательные педагоги, Руководители сада и площадки - настоящие профессионалы, знают и любят своё дело. Пожалуй, это самое главное, когда во главе стоит компетентный и грамотный человек.

И , не смотря на то, что моё мнение просто неинтересно руководству "Островка", я пожелаю им стать лучше и быть внимательнее к людям...Каждый человек достоин уважения и внимания, особенно самый маленький и беззащитный...
Всё таки, садов у нас мало, а хороших Оочень мало, может быть они смогут что-то изменить в лучшую сторону...
но это будет уже другая история :-)
__________________
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+Алисия (14.11.2006)...
Svetulya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:06
ответ для m_arishka , на сообщение « - Татьяна, администрация садика... »
  #608
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Татьяна, администрация садика благодарит Вас за указанные недостатки. Мы не со всем согласны, но любое мнение нам важно, т.к. это помогает нам стать лучше. Нам не стыдно признать ошибку и принести Вам свои извинения.
И так подвожу итог: Из Островка нас в 18-40 - 19-00 вчера выкинули на улицу. Вместо извинений сунули распечатку из этого топика и расторгли договор. Мужу при расчете сказали. что я все придумала. И вы знаете я СЧАСТЛИВА этим обстоятельством.
Я сегодня была в Карусели на Жени Егорова и теперь имею представление как оно должно быть. Так вот это совсем другое при одинаковом плане работ.
Мой совет: прежде чем выбрать садик, сходите в Карусель и поговорите с заведующей (любой площадки) и вы получите представление как должны заниматься с ребенком и чем.
Меня поймут сразу Луна-луна и Svetulya. Девочки спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку.
P.S. У администрации вопрос о ребенке не стоял вообще (его судьба садику была не интересна).
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:17
ответ для tanef , на сообщение « И так подвожу итог: Из Островка нас в... »
  #609
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
И так подвожу итог: Из Островка нас в 18-40 - 19-00 вчера выкинули на улицу. Вместо извинений сунули распечатку из этого топика и расторгли договор. Мужу при расчете сказали. что я все придумала. И вы знаете я СЧАСТЛИВА этим обстоятельством.
Я сегодня была в Карусели на Жени Егорова и теперь имею представление как оно должно быть. Так вот это совсем другое при одинаковом плане работ.
Мой совет: прежде чем выбрать садик, сходите в Карусель и поговорите с заведующей (любой площадки) и вы получите представление как должны заниматься с ребенком и чем.
Меня поймут сразу Луна-луна и Svetulya. Девочки спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку.
P.S. У администрации вопрос о ребенке не стоял вообще (его судьба садику была не интересна).
Таня! Во-первых, хочу вас поздравить, с тем что вы во всем разобрались и ваша история с Островком закончилась!!!! то, что вы пишите ("выкинули на улицу") - просто не укладывается в голове..... это после а-ля принесенных вам "извинений".... вот так администрация реагирует на критику.... "пошли вон, раз посмели о нас плохо сказать"
Просто позорище какое-то, ни стыда ни совести...........
хорошо, что на ЛВ поиск хорошо работает, по запросу "Островок" сразу такое выходит...., что ни один вменяемый родитель туда не пойдет!
во-вторых, забудьте, как про страшный сон и велкам в Карусель!!! весь состав которой во главе с директором - профессионалы и фанаты своего дела, главное, в конечном счете, для нас - только дети, и что с ними происходит, а вы вовремя сбежали и ребенок ваш точно будет в порядке!!!! с чем вас и поздраляю!
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:24   #610
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Спасибо большое. Даже страшно подумать сколько бы мы еще ходили почти впустую.
tanef is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena