Похудеть решила я поддержите вы меня - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 02:32
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем привет. Что хочу сказать. Милена!... »
  #61
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем привет. Что хочу сказать. Милена! Ты не одинока. Я присоединюсь к тебе в борьбе с собой.
Я перелопатила гору литературы, прочитала топик Светы Ахтаровой. Для себя выделила следующие правила:
1. Иметь реальную мотивацию. Без нее шансов похудеть нет. Ты тут упомянула про платье, пусть это и будет твоей мотивацией. Для начала.
2. Иметь такое питание, которое тебя бы не напрягало, т.к. все проблемы от головы.
Для себя я вывела след.формулу: никаких диет (почитай, многие, кто сидел на диетах получили проблемы со здоровьем). Просто здоровое правильное питание. Закон тарелки (половина должна занимать овощи, четверть - белки, четверть - злаки). Есть часто, но маленькими порциями. Завтрак-перекус-обед-перекус-ужин. Не есть после 18.00 (не позднее, чем за 3 часа до сна), много жидкости (лучше - зел.чай, вода). Сахару бой (вместо него мед, максимум 3 чайные ложки). Соль постараться ограничить. Естественно НЕ ЕСТЬ колбасу, копчености, чипсы всякие.
3. Физическая активность. Можно начать просто много ходить пешком, добавить бассейн, потом фитнес.
4. Уход за кожей (жесткая мочалка, скрабы, кремы антицеллюлитные и т.п.).
5. Позитив и настрой на победу!!!
Желаю тебе настроиться на победу, не слушать "доброжелателей", кот. будут говорить "да ладно, да съешь кусочек". Верь в себя. Не веришь - зайди в топик Светы, посмотри на ее успехи и на успехи Влады (Shush).
Они смогли, а ты почему не сможешь?
Сижу тут, даю советы, а сама тут сорвалась. Но взяла себя в руки, сегодня сижу на молокочае
Если что - пишите, помогу чем смогу!
Увидишь, через полгода мы будем просто красотками!!!!!!!!
Спасибо за слова Я сама сюда попала благодаря свете Читала ее топик, мотивация да их даже несколько мотиваций 1. Это платье Стоит оно перед глазами и все тут 2. Здоровье. Надоело взбираться на 5 этаж и стоять отдыхать плюс нормальное давление 3. Муж. Может кому знакомо когда парень идет и провожает взглядом девушек. У меня сейчас такой азарт что я справлюсь Спасибо всем за поддержку
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 09:32   #62
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
У меня сейчас такой азарт что я справлюсь Спасибо всем за поддержку
Конечно справишься, сы чем сможем, тем поможем, но главный твой помошник-это ты сама.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:33   #63
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Конечно справишься, сы чем сможем, тем поможем, но главный твой помошник-это ты сама.
А сегодня желудок бесится болит и все бурлит с работы ушла
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 07:02   #64
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Ну вот продолжаем похудательный марафон дальше Встану на весы и вечером отчет
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 09:05   #65
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Вес 91кг то есть ушли 2 кг критических дней и все вернулось к весу недельной давности
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 07:25   #66
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Девочки вы где? Или я одна осталась? Сегодня89-89.5 весы прыгают показывают по 0.5кг
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 13:06   #67
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


УРА! я тут, с тобой! каждый день захожу посмотреть! 89 - первый рубеж пройден! скоро и 79 будет! молодец.
а у меня 83. Уже неделю. Вниз пока не идет. Почти неделя прошла. Но и вверх не ползет. Что радует неимоверно. Усиленно мажусь кремами, кожу радую свою. А ты как ухаживаешь?
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 08:42   #68
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


А насчет кожи не знаю а чем ее мазать? Вчера сидела про обертывания читала Да скачали мне бодифлекс каланетику пилатес и йогу Буду пробовать все Т к шеипинг нельзя
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 09:17   #69
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Я тоже здесь.... захожу проведать обязательно.Поздравляю с минусом... Пусть эти кэгэшки уходят безвозвратно...С кожей обязательно что-нибудь делай...тот же кофейный скраб..и просто и эффективно...кремики всякие на лицо обязательно...а то исхудаешь и станешь, как шарпей
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 12:04   #70
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Ну лицо не думаю что обвиснет а вот тело да самой страшно делается кожа на животе плюс растяжки Ругаю себя довела то такого состояния
<Милена> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena