Идеи для празднования 30-тилетия?! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.11.2010, 02:01
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Можете и постоять в это время в... »
  #51
Lizzik
Участник
 
Аватар для Lizzik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Можете и постоять в это время в пробке. А еще зимой холодно выходить из лимузина и фотаться.
А про коттедж с сауной не думали?
Как я удачно в эту тему попала!!!
Мужу собираюсь сделать сюрприз и пригласила друзей из другого города, вот сейчас ломаю голову как день рождения отпраздновать
Просто пойти в ресторан не катит -- они привередливые... Думаю снять коттедж или вот с катером была хорошая идея, но что на катере делать? Да и холодно уже будет в середине ноября, а самое главное, навигация уже закончится.
Время неудачно, конечно... но выбирать не приходится.
Может посоветуйте что-нибудь?
Или место какое-нибудь суперское. Но мне обязательно нужно чтобы баня была и какие-нибудь развлечения: катание/обучение на лошадях, пейнтбол, картинг, стрельба из арбалета или бильярд хотя бы... Ну что-нибудь в этом духе.
Ничего нормально пока не находила... Вернее, нашла Семь озер, но не представляю как там будет в ноябре, да и отзывов пока не видела.
Может посоветуете?
Буду очень благодарна!!!
Lizzik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:15
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #52
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Пока в голову только Старая мельница приходит в Солнечном
Но там не помню лошадей, вроде квадрациклы были.
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 11:08
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Пока в голову только Старая мельница... »
  #53
Lizzik
Участник
 
Аватар для Lizzik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Пока в голову только Старая мельница приходит в Солнечном
Но там не помню лошадей, вроде квадрациклы были.
Ну, квадрациклы тоже неплохо
Кстати, на сайте написано, что есть конюшня и возможность покататься на лошади. В Сестрорецке точно есть возможность поучиться кататься на лошадях, я когда искала коттеджи, уже обратила на это внимание.
Спасибо большое за отклик
Lizzik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 12:49
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #54
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


А я дня назад отмечала свое 40-летие. снимали кафе. конечно выбирали рядом с домом,соответствие цена-качество, с хорошей вытяжкой. Но сразу было решено пригласить ведущих. Заранее договорились, все обсудили,вся инфа о гостях от меня была передана. И я не ошиблась, что пригласила молодую красивую заводную девушку, которая вела и пела для нас. А ей помогала еще одна красавица петь и один молодой человек играл на саксофоне. Во-первых молодость и красота очаровали всех гостей (хоть в 40 я себя тоже к молодым отношу,, но мужчины были просто в ауте начиная от моего 17-летнего сына и до45), ведение праздника была не напряжным, веселым ,много игр, конкурсов. Ну а игра ребят и их песни!!! Ну и конечно важно, когда живой голос - можно заказать песни те, какие нравятся. Если интересно, то данные ведущей и солистки через личку, чтобы не воспринималось как реклама.
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:17
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #55
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Суперска, когда такие впечатления от праздника!
Хочу контакты в личку!
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 21:39
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #56
anutkanice
Ветеран
 
Аватар для anutkanice
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 958


Мы с мужем тоже отмечаем свои 30 совсем скоро ( 60 на двоих) с разницей в 2 недели ////
Думаем отпраздновать именно 60 на двоих - так как компания большая и 2 раза не потянуть ( человек 20 (и возможно с детьми)
хочу стилизованную вечеринку в каком-нить загородном коттедже , желательно с сауной и возможностью устроить какое-нить общее развлечение днем (пейнтбол или катание на квадрациклах и т.п.)
По дате получается первые выходные декабря - может кто посоветует котттеждж в 100 км зоне Питера
И может кто сталкивался как проверяют количество народа в котедже, мы ведь можем и штабелями уложится в котедже человек на 8
anutkanice is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 22:38
ответ для anutkanice , на сообщение « Мы с мужем тоже отмечаем свои 30 ... »
  #57
Lizzik
Участник
 
Аватар для Lizzik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от anutkanice Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже отмечаем свои 30 совсем скоро ( 60 на двоих) с разницей в 2 недели ////
Думаем отпраздновать именно 60 на двоих - так как компания большая и 2 раза не потянуть ( человек 20 (и возможно с детьми)
хочу стилизованную вечеринку в каком-нить загородном коттедже , желательно с сауной и возможностью устроить какое-нить общее развлечение днем (пейнтбол или катание на квадрациклах и т.п.)
По дате получается первые выходные декабря - может кто посоветует котттеждж в 100 км зоне Питера
И может кто сталкивался как проверяют количество народа в котедже, мы ведь можем и штабелями уложится в котедже человек на 8
У меня те же самые запросы
Вот все ищу...
Противное время у меня получается: середина ноября, ни погулять нормально, ни на лыжах не покатаешься...
Lizzik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:58
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #58
anutkanice
Ветеран
 
Аватар для anutkanice
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 958


Расскажу ка я праздновала свое ДР в прошлом году (не хочется повторяться, каждый год что-то необычное придумываю, а то б повторила-отлично отпраздновали) может кому пригодиться
Тут все пишут про аренду лимузина и никто почему не написал про аренду Патибаса
пати бас отличается от лимузина что вы в нем можете стоять в полный рост и танцевать
У меня днюха 2 декабря, в прошлом году была уже почти зима/
Гостей я пригласила домой часам к 6(зная что все вечно опаздывают, Пати бас был заказан на 8 вечера), накрыла стол для фуршета и плотненько накормила. Гости, кстати , были не в курсе, что их ждет за развлекательная программа.
К прибытию Пати баса все уже были накормлены и подпоены коньячком.
И были приятно удивлены
Аренда была по спецпакету 4+1, стоимость получилась 15 т.р.
В лимузин взяли фрукты, выпивку (коньячок и шампанское) легкие закуски
Наш бас был на 28 человек, нас было 22 - очень комфортно больше было бы тесно, были записанные нами диски с музыкой и клипами Внутри 2 больших экрана куча динамиков - в общем закрытая дискотека в авто/
Маршрут специально не выбирали заранее - ездили по городу на усмотрению водителя
Он у нас был клевый все стоянки позволяли спокойно походить пофоткаться и сходить в туалет
если есть вопросы - пишите -отвечу
не надолго открою свой альбом в контакте, чтоб можно было увидеть наше настроение
http://vkontakte.ru/photo400994_145401328
anutkanice is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:14
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #59
Балбеска
Banned
 
Аватар для Балбеска
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 663


30 лет. ужас просто. плакать надо. и хирурга пластического искать. и лучше на него деньги потратить
Балбеска is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 00:33
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Идеи для празднования 30-тилетия?! »
  #60
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


anutkanice, фотки здоровские. Видно, что повеселились на славу!
Я думала и про пати бас и про бар бас (это большой автобус), но цена уж больно кусачая. Видать, вы еще застали гуманные цены.

Катя Самбука, а в 40 в гроб ложиться?
Вот вы с таким настроем так и потратите.
А мы на эти деньги повеселились и повеселили друзей!!!!
(вам, кстати, в раздел красоты)
Hanno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena