- - Распродажа - - в - - H & M - - - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.12.2010, 01:27   #11
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


спасибо за топ, НМ нежно лю но в период распродаж меня лучше туда не пускать, особенно в дет отдел
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:32
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #12
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Из недавних приобретений - детские колготки, две упаковки по цене одной.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:33
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #13
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. Всё неприятно навалено, народу куча в 13 часов дня.. очереди дикие и в примерочную и во все кассы.. Женского не понравилось ничего. На дочку 7 лет тоже. А уж о мужском даже говорить не хочу.. не понимаю кто это носить может. Качество ужасное. Картинки на детских вещах трескаются через 2 стирки, коленки на штанах протираются.. И это не только моё мнение. .пару мамаш рядом об этом же говорили...
Объясните мне - что хорошего в этом магазине? Ведь куча более приличных и даже из бюджетных...
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:44   #14
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. Всё неприятно навалено, народу куча в 13 часов дня.. очереди дикие и в примерочную и во все кассы.. Женского не понравилось ничего. На дочку 7 лет тоже. А уж о мужском даже говорить не хочу.. не понимаю кто это носить может. Качество ужасное. Картинки на детских вещах трескаются через 2 стирки, коленки на штанах протираются.. И это не только моё мнение. .пару мамаш рядом об этом же говорили...
Объясните мне - что хорошего в этом магазине? Ведь куча более приличных и даже из бюджетных...
у дочки 50% гардероба НМ, у меня самой/ у мужа много вещей данной фирмы и ни разу ничего не распустилось, полиняло и т п, не говоря уже о "протертых коленках" и потери внешнего вида (растянулось/село после стирки и т д)
Да, неспорю как и в каждом магазине есть свои минусы (то бишь Г), но надо всегда смотреть что покупаешь В общем как покупала в НМ так и буду, по крайней мере лучше чем в каких-н Пикоксах и Глории джинс...
а вобще, на вкус и цвет как говориться....
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:50
ответ для buk , на сообщение « у дочки 50% гардероба НМ, у меня самой/... »
  #15
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Странно, но мне "всякие Пикоксы" видятся ровно такими же. Во всех можно найти что-то интересное и барахла плохо сшитого и там и там хватает. Фанатизма по отношению к какому-то конкретному магазину понять не могу. Правда Глорию Джинс я бы всё таки отдельно поставила, а Сеппала, Пикокс, ХМ одинаковые.
hna is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:51   #16
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Про носочки на последнем фото расскажите потом как они в нОске. На моих катышки
Расскажу, завтра первый раз одену детю. Я всегда носки деткам покупалю в Sela, очень хорошее там качество. Первый раз в НМ купила.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:54   #17
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. ..
Вот как раз к вопросу о вкусах. А по мне, так это ужасные шапки.
Не знаю, может вы смотрели на девчачьи, я видела мальчишечьи. Отстой полный. Я бы их и за 10 рублей не купила.
Как ни крути, на вкус и цвет, как говориться.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:56
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #18
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


девочки, посмотрите болеро на 1 год есть. А?
__________________
Anik dok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 02:01
ответ для gorodOK , на сообщение « Вот как раз к вопросу о вкусах. А по... »
  #19
mmm
Ветеран
 
Аватар для mmm
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 979


а мне понравились шапки джинсы отличные,трикотаж, может быть по качеству не все вещи супер, но и цены распродажные просто

P.S. из женского нравятся только бюстгальтеры и колготки, еще заколки для волос
__________________
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
mmm is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 02:11
ответ для hna , на сообщение « Странно, но мне "всякие Пикоксы"... »
  #20
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Странно, но мне "всякие Пикоксы" видятся ровно такими же. Во всех можно найти что-то интересное и барахла плохо сшитого и там и там хватает. Фанатизма по отношению к какому-то конкретному магазину понять не могу. Правда Глорию Джинс я бы всё таки отдельно поставила, а Сеппала, Пикокс, ХМ одинаковые.
и я про это же писала.. именно про непонятный фанатизм.. и дикие очереди.. Зачем тратить своё драгоценное время если есть куча таких же магазинов, но без очередей?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena