А у нас есть Орхидея:))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.02.2009, 01:04
ответ для Люся+ , на сообщение « Купили сумку, поводок-рулетку, и... »
  #61
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
Купили сумку, поводок-рулетку, и гламурный ошейник)))))))
А, мы тоже уже слегка огламурились Уже две сумки, шлейка и розовая рулетка Даже бирку-косточку выгравировали, бегает и гремит теперь Нужено еще ошейник купить, но такого, как хочу, пока не видела (только чтобы бирку носить). А так, мне кажется, что шлейка лучше. Сначала тоже дрожал, потом стала спускать с рук, но только днем, чтобы светло было и никого рядом не было...стал нюхать и раза со второго освоился На руках, кстати, до сих пор дрожит, когда на улице беру
ИМХО, гулять нужно любой собаке, независимо от ее размеров
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 23:49
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #62
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Совсем забыла спросить.....А где вы стриглись? И как дорого? Вообще какие услуги есть в салоне? Я очень боюсь ногти подстригать, но еще так курутися)))
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 00:29
ответ для Люся+ , на сообщение « Совсем забыла спросить.....А где вы... »
  #63
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
Совсем забыла спросить.....А где вы стриглись? И как дорого? Вообще какие услуги есть в салоне? Я очень боюсь ногти подстригать, но еще так курутися)))
Я просто нашла первый попавшийся зоосалон, что поближе. Мы стриглись на Испытателей (Приморский район). По цене, так как он безпроблемный (нет колтунов, не агрессивный), то 1200 Нас стригли 2.5 часа, так как шило в одном месте
Ага, когти я тоже боялась стричь, но потом решилась Все получилось без последствий Купила когтерез с ограничителем (по принципу, как кусачки для маникюра) и вперед У нас тоже когти черные, сосуд не видно. Советуют стричь регулярно, чтобы сосуд не удлиннялся в коготь...
Я сажусь на корточки, его между коленок зажимаю и стригу
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 02:42
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #64
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


РЖУНЕМАГУ)) На работе рассказала про свои страхи с обрезкой когтей))) Сотрудница поведала, что у ее сестры кот мало того злой так еще весь в колтунах. Сам вылизаватья не хочет…короче ленивый, ходячий колтун со свирепым характером. Они вызвали домой доктора, он вколол снотворного, и этого проходимца подстриги………все пузо наголо!!! Так у котика был шок, часа 2 бегал по квартире посматривая на лысое пузико (от этого ужаса удрать хотел), а самое главное перестал капризничать и ласковое чудо стало за собой ухаживать!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:03
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #65
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Девочкиа какой у них размер ? У нас был удель до рождения дитёнка, потом родилась дочь и у неё оказалась аллергия - 3 креста на собаку, ну пудель благополучно отмучился до 16 лет и умер . Мне очень хочется какое то животное ....пусто, как то, да и материнский инстинкт покою не даёт Врач кактегорически сказала нет никаким псам и даже кискам с черепахами, но Орхидеи не аллергичны я так поняла ?
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:13
ответ для Lycia , на сообщение « Девочкиа какой у них размер ? У нас... »
  #66
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Девочкиа какой у них размер ? У нас был удель до рождения дитёнка, потом родилась дочь и у неё оказалась аллергия - 3 креста на собаку, ну пудель благополучно отмучился до 16 лет и умер . Мне очень хочется какое то животное ....пусто, как то, да и материнский инстинкт покою не даёт Врач кактегорически сказала нет никаким псам и даже кискам с черепахами, но Орхидеи не аллергичны я так поняла ?
У меня подтвержденная аллергия на собак, но на Орхидею нет. Перепробовала много пород, от голых до йорков + специально брала уже подростка. У меня реально реакции на него нет (первую неделю для профилактики пила супрастин).
Ту все индивидуально, но проверять подобные вещи на ребенке, я бы не стала! Не бывает собак, на которых нет аллергии, вообще не бывает! Если уж есть диагноз, то не стоит...потом себе не простите.
На Орхидею просто меньше шансов, как и на Пуделя...
Размер у них от 15 см. до 30 см. в холке.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:20   #67
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
У меня подтвержденная аллергия на собак, но на Орхидею нет. Перепробовала много пород, от голых до йорков + специально брала уже подростка. У меня реально реакции на него нет (первую неделю для профилактики пила супрастин).
Ту все индивидуально, но проверять подобные вещи на ребенке, я бы не стала! Не бывает собак, на которых нет аллергии, вообще не бывает! Если уж есть диагноз, то не стоит...потом себе не простите.
На Орхидею просто меньше шансов, как и на Пуделя...
Размер у них от 15 см. до 30 см. в холке.
А перерости может аллергию дитё , просто у нас аденоиды уже выдралии после этого сказано - никого. Прошло больше года,я смотрю уже и соплей меньше ,правда и собака умерла 2 месяца назад А если бы у вас проявилась аллергия и на Орхидею , ваши действия?
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:24
ответ для Люся+ , на сообщение « РЖУНЕМАГУ)) :0072:На работе рассказала... »
  #68
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
РЖУНЕМАГУ)) На работе рассказала про свои страхи с обрезкой когтей))) Сотрудница поведала, что у ее сестры кот мало того злой так еще весь в колтунах. Сам вылизаватья не хочет…короче ленивый, ходячий колтун со свирепым характером. Они вызвали домой доктора, он вколол снотворного, и этого проходимца подстриги………все пузо наголо!!! Так у котика был шок, часа 2 бегал по квартире посматривая на лысое пузико (от этого ужаса удрать хотел), а самое главное перестал капризничать и ласковое чудо стало за собой ухаживать!
Всего то надо было мужику- хорошую стрижку или не мужику
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:35
ответ для Lycia , на сообщение « А перерости может аллергию дитё ,... »
  #69
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
А перерости может аллергию дитё , просто у нас аденоиды уже выдралии после этого сказано - никого. Прошло больше года,я смотрю уже и соплей меньше ,правда и собака умерла 2 месяца назад А если бы у вас проявилась аллергия и на Орхидею , ваши действия?
Аллергия очень хитрое заболевания, никто вам не скажет, как это будет именно у вас. Мне стало лучше только после беременности. Я взрослый человек и это мой выбор, если я его уже сделала, то жила бы на лекарствах...Я и кота завела вопреки. У меня астма, с детства...никого нельзя было. Проявилась, когда завели собаку...собаку не отдали, так и прожили всю его жизнь вместе. Не могу я жить без животных, да и хочу, чтобы сын рос рядом с животными.
Мне аденоиды пытались не раз выдрать...мама меня не дала...не знаю, хорошо ли это.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 02:57
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #70
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


вот наш мальчишка, дети сфоткали........причесать забыли))))
Изображения
Тип файла: jpg x_581faf9a.jpg (32.5 Кб, 771 просмотров)
Люся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena