а есть такие, у кого нет новогоднего настроения? и как вы его себе создаете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 17:19
ответ для oviline , на сообщение « как раз на днях думала об этом.... Все... »
  #41
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Всем болеющим - поправляться скорее и не загоняться
Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
как раз на днях думала об этом.... Все остальные праздники потеряли для меня ценность давненько уже. Новый год держался А вот в этом году понимаю, что запросто могу лечь и заснуть, причем без всяких переживаний по поводу того, что нужно его встретить как-то иначе.
Бороться с этим чувством не буду. Да и зачем?
Если вам это не мешает то, конечно, не надо. Мне просто как-то грустно и тоскливо еще больше от того, что я ничего не хочу, и все-то мне не то. Опять- таки, дети же не виноваты, что у мамы заморочки какие-то.. потому и борюсь
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:30
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: с утра у меня тоже тронулся... »
  #42
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение

с утра у меня тоже тронулся мишуру достали, новогодние колпаки нашли, но потом .. как - то опять утомилась


так, а ты чего по ночному городу не ездишь?
про камин подробней расскажи, может меня "торкнет"
Наташ, есть вот такая вот инструкция:
http://stranamasterov.ru/node/89400?tid=451%2C742
Но для меня это очень сложно!!
Я сделала все в три раза проще!!
Взяла большую коробку от телевизора 32 дюма
вырезала там отверстие на подобии каминного, объклеила это все самоклейкой под кирпич
внутри пенопластовые штуки которые в коробке болтались вложила, они там телиевизор держали, их я тоже обклеила, и внутри там где огонь.Вобщем все!!
Огонь надо сделать из бутылок пластиковых обклееных самоклейкой а под бутлки положить фонарики,вот и вся любовь!!
То есть каробку можно взять абсолютно любую!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:41   #43
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


И мне ничего не помогает,даже чтение про украшения для дома...А раньше как-то заводило и будоражило всё это меня,да так,что и другие"загорались"от моего азарта...Наверное,это старость...Ни кто не хочет ехать на дачу к нам,сын начнёт ныть,что ему скучно там...В общем,найдёте рецепт возвращения хорошего настроения-опубликуйте,пожалуйста!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:11   #44
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


А можно к вам? У меня что-то тоже совсем беда с новогодним настроением. Совсем. Кое-что нашла в сети.
Может попробовать обклеить все снежинками, в этот раз запаслась схемами и буду вырезать красивые снежинки, но пока не могу найти правильную бумагу. Ветки елки пока стоят еще не наряженные.

А это может кому пригодиться.



Новогоднее настроение.
Как создать новогоднее настроение?



Способ номер I - музыкальный.
Одна моя знакомая в детстве изобрела этот способ. Она запиралась у себя в комнате с магнитофоном и записывала все песни, которые хоть как-то были связаны с Новым Годом. Через некоторое время у нее была кассета с лучшими новогодними песнями. И когда наступало 31 декабря, эти песни звучали в ее доме весь день.

Способ номер II - графический.
Другой мой знакомый любил к новому году собирать десятки новогодних рисунков. Там были и детские рисунки, и рисунки хороших художников, некоторые он рисовал сам. За день до нового года он вывешивал их все в одной комнате и часами сидел, любовался ими. А когда приходили гости, он устраивал им экскурсию по «новогодней галерее».

Способ номер III – костюмированный.
Ну этот способ более подойдет для женского населения. Мне его рассказала моя хорошая знакомая. Вечером 30 декабря, стоит украсить свой шкаф с одеждой и зеркало. К этому стоит подойти серьезно, использовать можно все что не поместилось на елку – мишура, шарики, игрушки, гирлянды. И перед Новым Годом будет намного приятнее посвящать себя выбору праздничного наряда.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:17
ответ для Indra , на сообщение « А можно к вам? У меня что-то тоже... »
  #45
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Новогоднее настроение.
Как создать новогоднее настроение?

Способ номер I - музыкальный.

Способ номер II - графический.

Способ номер III – костюмированный.
Замечательные рецепты Спасибо!
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:46   #46
КошкА Настя
Участник
 
Аватар для КошкА Настя
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 245


РРРРРРРРРРРРРР
а у меня летом комп умер, а там вся музыка новогодняя была коллекция собранная годами можно сказать, в том году с кем то даже обменивалась песенками, а теперь....тьфу, нет ничего(((
короче вот

Девочки вот честное слово не хочу хандрить, хочу улыбаться и веселиться, а настроения неть( ХДЕ ВЗЯТЬ!!!!
КошкА Настя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:54   #47
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Наташ, есть вот такая вот инструкция:
http://stranamasterov.ru/node/89400?tid=451%2C742
Но для меня это очень сложно!!
Я сделала все в три раза проще!!
фигасе проще
нееее, это веником убицца, чтоб еще че-то приклеивать, раскрашивать, фонарики запихивать - а говоришь - настроения нет
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:55   #48
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
А можно к вам? У меня что-то тоже совсем беда с новогодним настроением. Совсем. Кое-что нашла в сети.
Может попробовать обклеить все снежинками, в этот раз запаслась схемами и буду вырезать красивые снежинки, но пока не могу найти правильную бумагу. Ветки елки пока стоят еще не наряженные.

А это может кому пригодиться.



Новогоднее настроение.
Как создать новогоднее настроение?



Способ номер I - музыкальный.
Одна моя знакомая в детстве изобрела этот способ. Она запиралась у себя в комнате с магнитофоном и записывала все песни, которые хоть как-то были связаны с Новым Годом. Через некоторое время у нее была кассета с лучшими новогодними песнями. И когда наступало 31 декабря, эти песни звучали в ее доме весь день.

Способ номер II - графический.
Другой мой знакомый любил к новому году собирать десятки новогодних рисунков. Там были и детские рисунки, и рисунки хороших художников, некоторые он рисовал сам. За день до нового года он вывешивал их все в одной комнате и часами сидел, любовался ими. А когда приходили гости, он устраивал им экскурсию по «новогодней галерее».

Способ номер III – костюмированный.
Ну этот способ более подойдет для женского населения. Мне его рассказала моя хорошая знакомая. Вечером 30 декабря, стоит украсить свой шкаф с одеждой и зеркало. К этому стоит подойти серьезно, использовать можно все что не поместилось на елку – мишура, шарики, игрушки, гирлянды. И перед Новым Годом будет намного приятнее посвящать себя выбору праздничного наряда.
спасибо за советы
Цитата:
Сообщение от КошкА Настя Посмотреть сообщение
РРРРРРРРРРРРРР
а у меня летом комп умер, а там вся музыка новогодняя была коллекция собранная годами можно сказать, в том году с кем то даже обменивалась песенками, а теперь....тьфу, нет ничего(((
короче вот

Девочки вот честное слово не хочу хандрить, хочу улыбаться и веселиться, а настроения неть( ХДЕ ВЗЯТЬ!!!!
давайте новый плейлист собирать по-немногу
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:03   #49
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


давайте
мои любимые
Дискотека Авария - Новогодняя
Из к/ф "Чародеи" - Три белых коня
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:30
ответ для Shedevra , на сообщение « давайте :) мои любимые Дискотека... »
  #50
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Shedevra Посмотреть сообщение
давайте
мои любимые
Дискотека Авария - Новогодняя
Из к/ф "Чародеи" - Три белых коня
поехали
http://www.youtube.com/watch?v=qKZkQAPLRxs
http://www.youtube.com/watch?v=1pRNM...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=yXQVi...eature=related
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena