ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 15:18   #3321
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
Всем привет! Я не любитель писать здесь на форуме, но накипело Хочу поделиться с вами своим горем( Мы потеряли в субботу своего дитенка((( Это существо прикипело к душе, радовало и вселяло в душу гармонию и веру в хорошее
2 недели боролись за его жизнь, в итоге не смогли спасти Так горько и одиноко в душе. Вроде совсем малюсенькое создание, а нет его сейчас и квратира стала пустой-пустой Никто не подбежит к клеточке и не начнет попрошайничать и совать свою мордаську
Просто не все понимают как можно любить МЫШЬ,ГРЫЗУНА,а здесь поймут, что такое шиншилла и какую она дарит радость и любовь
Примите мои соболезнования Очень грустно.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:46
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3322
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


сочувствую...
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:30
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3323
doni-brasko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 391


Сочувствую...очень жаль малышонка.
doni-brasko is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:14
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3324
Шурупчик
Активный участник
 
Аватар для Шурупчик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: регион 66 - регион 47
Сообщений: 426


Девочки, помогите, пожалуйста!
У нас проблемы: шиншик плохо кушал, дня 2 настроение плохое было. сегодня вечером пришла с работы, а у него отекла очень сильно мошонка, попа и частично живот
побежала к ветеринару
он говорит, что не похоже на инфекцию. температура повышена незначительно, скорее всего аллергическая реакция или ушиб
но мы корм не меняли и не били его естественно
вколол преднизолон, оставил до завтра
может у кого было? поделитесь!
Шурупчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:25   #3325
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста!
У нас проблемы: шиншик плохо кушал, дня 2 настроение плохое было. сегодня вечером пришла с работы, а у него отекла очень сильно мошонка, попа и частично живот
побежала к ветеринару
он говорит, что не похоже на инфекцию. температура повышена незначительно, скорее всего аллергическая реакция или ушиб
но мы корм не меняли и не били его естественно
вколол преднизолон, оставил до завтра
может у кого было? поделитесь!
здравствуйте как Ваш шушик?к какому вету обращались?
__________________
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:45
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3326
Шурупчик
Активный участник
 
Аватар для Шурупчик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: регион 66 - регион 47
Сообщений: 426


стыдно мне про него рассказывать даже
в общем, обращались в Тихвине к доктору Глебову, по нашему случаю он собрал целую конференцию в скайп и совещался с коллегами 2 дня, спасибо ему большое
сначала он был, конечно, в шоке, увидив "хозяйство" нашего Клёпы, которое в момент обращения было где-то 8см в длину!!! (я про мошонку),затем зафоткал для истории и коллегам послал
было 2 основные версии: химический ожог и весенний онанизм
подтвердился второй вариант...
поставили 2 раза преднизолон, а его яички я лично "полировала" фенистил гелем 2 раза в день
сейчас уже аппетит вернулся, бодрость духа тоже, отек спал, покраснение, правда, осталось, да и шерсть на "хозяйстве" выпала...
вот такой у нас маленький гигант
сейчас стоит вопрос: кастрация (по совету врача), либо приобретение ему подруги жизни (что зря такому инстинкту пропадать)
вот такая история
Шурупчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 03:12
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3327
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Здравствуйте! Очень хочу шиншилёнка и уже вовсю обрабатываю мужа на эту тему)) Подскажите пожалуйста сколько шиншилле должно быть месяцев на момент приобретения если брать от мамки, и может кто из вас продаёт своих детёнков не очень дорого? Хочется взять малыша от мамочки, а не от хозяев которые наигрались, а по всюду только такие объявления( нашла пару объявлений на фото малышня, а при переписке выясняется что продают на самом деле родителей((
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:41
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3328
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Напишите doni-brasko - это заводчик. Возможно у неё есть сейчас малыши. Мы свою брали в 4 месяца.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:49   #3329
muse
Элита
 
Аватар для muse
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
стыдно мне про него рассказывать даже
в общем, обращались в Тихвине к доктору Глебову, по нашему случаю он собрал целую конференцию в скайп и совещался с коллегами 2 дня, спасибо ему большое
сначала он был, конечно, в шоке, увидив "хозяйство" нашего Клёпы, которое в момент обращения было где-то 8см в длину!!! (я про мошонку),затем зафоткал для истории и коллегам послал
было 2 основные версии: химический ожог и весенний онанизм
подтвердился второй вариант...
поставили 2 раза преднизолон, а его яички я лично "полировала" фенистил гелем 2 раза в день
сейчас уже аппетит вернулся, бодрость духа тоже, отек спал, покраснение, правда, осталось, да и шерсть на "хозяйстве" выпала...
вот такой у нас маленький гигант
сейчас стоит вопрос: кастрация (по совету врача), либо приобретение ему подруги жизни (что зря такому инстинкту пропадать)
вот такая история
А разве шиншилл кастрируют? ни разу не слышала. Они по отдельности неплохо живут.
Да и диагноз весьма сомнительный...
muse is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:02
ответ для WEBchen , на сообщение « Напишите doni-brasko - это заводчик.... »
  #3330
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Напишите doni-brasko - это заводчик. Возможно у неё есть сейчас малыши. Мы свою брали в 4 месяца.
спасибо)
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena