Кто пользовался феном с КРУТЯЩЕЙСЯ щеткой - необходим ваш совет!!!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:18   #81
Эх,Машка
Участник
 
Аватар для Эх,Машка
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 135


Suzie Que, надо тренироваться! У вас получится!
Эх,Машка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:51   #82
2lora
Частый гость
 
Аватар для 2lora
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 83


Ровента, стоит около 2000, на яндекс маркете посмотрите, там если зададите параметры найдете в каких магазинах он продается и почем.
Коллеге подарили, она приносила на работу. Ей очень нравится, я хоть и потестила этот агрегат 1 раз но мне тоже очень понравилось, удобно! Я на маркете смотрела с вр. головкой только ровента была
2lora is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:52
ответ для Эх,Машка , на сообщение « Suzie Que, надо тренироваться! :)У вас... »
  #83
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


У меня наверное не оттуда откуда-то руки, но пару раз пыталась попользоваться девайсом-это ад..Запутывается намертво вся длина Обычным феном и круглой расческой легче в сто раз..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:22
ответ для Suzie Que , на сообщение « очень мечтала о щетке Rowenta CF 9220,... »
  #84
#НЮША#
Активный участник
 
Аватар для #НЮША#
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Suzie Que Посмотреть сообщение
очень мечтала о щетке Rowenta CF 9220, потому как вечная проблема - уложить волосы хоть как-нибудь. наконец-то обзавелась сим девайсом, и.. приспособиться не получилось. посему отдам в более умелые руки - пишите в личку (:
да вы пробуйте почаще, приноровитесь, и все получится))
#НЮША# is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:25
ответ для Suzie Que , на сообщение « очень мечтала о щетке Rowenta CF 9220,... »
  #85
Утреннее Солнце
Участник
 
Аватар для Утреннее Солнце
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Suzie Que Посмотреть сообщение
очень мечтала о щетке Rowenta CF 9220, потому как вечная проблема - уложить волосы хоть как-нибудь. наконец-то обзавелась сим девайсом, и.. приспособиться не получилось. посему отдам в более умелые руки - пишите в личку (:
а у вас длинные волосы? Если не очень то тоооочно научитесь!!!!!!!!!!!!! с длинными конечно посложнее Я не срзу смогла уложилась несколько раз потом стало легче и легче
Утреннее Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:36   #86
Suzie Que
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 8


спасибо откликнувшимся
Утреннее Солнце, у меня "идеально прямые", до плеч, почти каре. Фен мне нужен для подкручивания модель, а эта модель, мне кажется, больше для выпрямления..
в итоге, юзаю брашинг
Suzie Que is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:01
ответ для Suzie Que , на сообщение « спасибо откликнувшимся :) Утреннее... »
  #87
Утреннее Солнце
Участник
 
Аватар для Утреннее Солнце
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Suzie Que Посмотреть сообщение
спасибо откликнувшимся
Утреннее Солнце, у меня "идеально прямые", до плеч, почти каре. Фен мне нужен для подкручивания модель, а эта модель, мне кажется, больше для выпрямления..
в итоге, юзаю брашинг
странно у меня получается подкручивать как раз, наверно у вас очень "упругая" структура волоса "не послушная" зато это само по себе круто возможно сболее сильным средством удастся уложить ? или с щетки аккуратно снимать когда она не крутиться.... некоторое время "зависнуть" с не крутящейся щеткой в тот момент когда волосы накручены
Утреннее Солнце is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena