езда по КАД. опыт зарубежных коллег - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 23:28   #181
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Насмешили! Про фокусников - особенно...
А цена - это кому как, кому и суп не густ, а кому и жемчуг мелок. Меня мой японец устраивает полностью - и по цене и по маневренности. А "Бентли" мне и не нужен, это - для компенсирующихся.
А меня таааак раздражают те, кто летящие на 180, моргают в зад!!
круто-то как

вот Вам пример. недавний. человеки на ФВ и М-Б ехали 190-195 где-то. однако мне даже мигать не пришлось чтобы его сдуло с левой полосы. хотя ФВ был именно 2.0 TFSi (200лысы в стоке), но у немцов они почти все чутка подчипованы, потому что дешево и качественно и с гарантией на это настоящей

почему-то они даже не думали, что с ним кто-то соревнуется. просто хватает ума понять, что человек торопится не просто так, значит надо уступить. но он уступил только тогда, когда завершил опережение попутных ТС по своей полосе с включенным левым указателем поворота

впрочем я об этом уже писал, у нас не приживаются хорошие манеры, к сожалениюзато опять пришлось офигеть от Скандинавии и людей, едущих 60км/ч, судорожно вцепившихся в руль и не видящих ничего вокруг, которых ФУРЫ!!!!!!!!!!! обгоняют по обочине
__________________
красиво вру

Последний раз редактировалось 3лыдень; 02.05.2011 в 16:19.
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:26
ответ для 3лыдень , на сообщение « круто-то как вот Вам пример.... »
  #182
AlexDran
Мега-элита
 
Аватар для AlexDran
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщений: 4 983


Да....прочитала топик и поняла почему в России так много аварий... вспоминается анекдот про Мерседес и КамАЗ с концовкой "х... ты у меня проскочишь!!!"
В Англии никто не будет даже думать о том какая у него машина при соблюдении правил дорожного движения. у моего мужа Evolution IX с 360 лошадиными силами. Он никогда не будет использовать крайний правый ( в вашем случае левый) ряд для нормальной езда. правила гласят, что самый крайний ряд для обгона только. У меня машинка попроще и опыта поменьше, поэтому я еду в самом медленном ряду со скоростью допустимой на автостраде, т.е максимально приближенной к максимальной.
В целом топик хороший и опыт зарубежных коллег в России не помешал точно.
__________________
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
AlexDran is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:43
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #183
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Моя скорость на КАДе 100-110 в сухую погоду и люимый ряд третий слева, иногда во второй и крайний левый приходиться заезжать.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 19:12
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #184
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Прочитав топик понял только, что ездить у нас нужно на грузовике. Тогда не у кого не вызовет сомнений, что правый ряд занят обоснованно.
Woody is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:07
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #185
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Езжу в Норвегии. На магистрали крайний левый только для обгона. Все обгоняющие включают поворотник в начале и завершении обгона. В левом никто не "зависает". Дтп на магистрали практически не бывает.
Soprano is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena