езда по КАД. опыт зарубежных коллег - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 11:57   #61
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Ага, меня тоже такие забавляют. Упрется сзади и обмигается весь. И чего мне взлететь, что ли ?
Иногда, чесслово, наоборот, тормознуть хочется... Но сдерживаюсь
По теме: без необходимости крайние ряды не занимаю вообще. Ни левый, ни правый. Но если по какой то причине занял, то светом или клаксоном с него не сгоняюсь.
Нефиг еще перестраиваться по сто раз из за жутко торопливых. Сильно сомневаюсь, что его дела, по которым он торопится, важнее, чем мои. Пусть обгоняет как хочет. Слева, справа, сверху...
"Проблемы индейцев шерифа не канают" (с)
ППКС!!!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:00
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #62
Le_Ta
Ветеран
 
Аватар для Le_Ta
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
Неоднократно катаясь как в командировки, так и по личным делам в Европе предлагаю на обсуждение их опыт

1. Машина, обгоняющая тихоходов по левому ряду, едущая по нему со скоростью выше на 10-100км/ч, включает левый поворотник и едет с ним, до завершения обгона и опережения правые едущие ещё медленнее ряды.

Быстрые леворядные немцы типа М-Б, БМВ и Порше (ипонцев там нет в левом, тошноты), видят это и не сигналят, не висят "на жопе", подразумевается что человек опередит тихоходные ряды и уйдет в средний/правый ряд, пропустит





3. В левый ряд под машину несущуюся 200км/ч там никто не суется, ума хватает понять)))

:


1. Японцев валом, смотреть надо лучше .

2. И в жопу упираються, еще и фарами подмигивают.

3. Суются , иногда даже без поворотников, кАзлы.

А в остальном правильно написали, дороой товарищ
Le_Ta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:43   #63
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Ага, меня тоже такие забавляют. Упрется сзади и обмигается весь. И чего мне взлететь, что ли ?
Мне несложно оценить может человек со своего ряда слиться или нет. Если у него есть такая возможность, то он сливается - это разумно. Если у него нет такой возможности, то я ему и моргать не буду. Если с одного помаргивания не сливается, то я его обгоню "как хочу" - на хвосте висеть и обмаргиваться не буду и вообще моргаю заранее, а не сидя на хвосте
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:45   #64
solnyshkin_77
Ветеран
 
Аватар для solnyshkin_77
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Ага, меня тоже такие забавляют. Упрется сзади и обмигается весь. И чего мне взлететь, что ли ?
Иногда, чесслово, наоборот, тормознуть хочется... Но сдерживаюсь
По теме: без необходимости крайние ряды не занимаю вообще. Ни левый, ни правый. Но если по какой то причине занял, то светом или клаксоном с него не сгоняюсь.
Нефиг еще перестраиваться по сто раз из за жутко торопливых. Сильно сомневаюсь, что его дела, по которым он торопится, важнее, чем мои. Пусть обгоняет как хочет. Слева, справа, сверху...
"Проблемы индейцев шерифа не канают" (с)
+100
ИМХО, умеешь быстро ездить - умей и рулем крутить
А так, я тоже без дела (т.е. без надобности) в левый ряд не лезу, тому, кто быстрее едет, дорогу уступлю, когда могу безболезненно для себя перестроиться правее.
Но зачастую, когда висят прямо на хвосте или моргают, так и хочется нажать на тормоз, просто ОГРОМЕЕЕЕННННОЕ такое желание, чтобы не прижимались. Терпеть не могу, когда висят над душой.
__________________
solnyshkin_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:47   #65
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Мне несложно оценить может человек со своего ряда слиться или нет. Если у него есть такая возможность, то он сливается - это разумно. Если у него нет такой возможности, то я ему и моргать не буду. Если с одного помаргивания не сливается, то я его обгоню "как хочу" - на хвосте висеть и обмаргиваться не буду и вообще моргаю заранее, а не сидя на хвосте
+1
Тока я не один раз все-таки моргну, а несколько. А потом погудю, ну чиста чтобы попытаться совесть у тормоза разбудить А уж потом - объеду справа.

ЗЫ Мне кстати не моргают - почему бы это?
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 13:21
ответ для ORGAZMO , на сообщение « +1 Тока я не один раз все-таки моргну,... »
  #66
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Мне кстати не моргают - почему бы это?
Может ты того, скорость света опережаешь просто?
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 21:03
ответ для Xинин , на сообщение « Может ты того, скорость света... »
  #67
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Мне седня один такой моргун на ВАЗ 2107(кажется так авто назывеццо) светил на КАД в левой полосе... Это уже за гранью ...всего!!! У меня скорость - 150, маневренность и мощность 2 л и 4х4, машина не дешевая, и тут - ЭТО... Видимо серьезные проблемы у дяди, если он при этом еще и в 10 см от моего бамера висел... То бишь вопросы жлобства и хамства даже не возникли, только один появился - откуда ОНО взялось???Я фшоке!!!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 23:03
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #68
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Вот ехал только что по КАД от Московского шоссе до Шафировского - 160-180, моргать не приходилось, уступать тоже, один раз меня обогнали справа на лансере Х, фактически ехал в потоке, т.к. в левом ряду со мной так же ехало еще 3-4 машины.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 23:30   #69
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
У меня скорость - 150, маневренность и мощность 2 л и 4х4, машина не дешевая, и тут - ЭТО... , :
Это типа понты?

Цитата:
Видимо серьезные проблемы у дяди
А может у Вас?
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 23:32   #70
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Мне седня один такой моргун на ВАЗ 2107(кажется так авто назывеццо) светил на КАД в левой полосе... Это уже за гранью ...всего!!! У меня скорость - 150, маневренность и мощность 2 л и 4х4, машина не дешевая, и тут - ЭТО... Видимо серьезные проблемы у дяди, если он при этом еще и в 10 см от моего бамера висел... То бишь вопросы жлобства и хамства даже не возникли, только один появился - откуда ОНО взялось???Я фшоке!!!
У мужика проблемы со жлобство и хамством?!?! Кто бы мог подумать...
Мне как-то со стороны думается что проблемы со жлобством у аффтара поста... типо "у меня машина не дешевая, а у него - жигуль"...
Аффтару очевидно никогда не приходилось видеть жигулей по 200 кабыл...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena