Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 15:04
ответ для nengirit , на сообщение « ух... у меня сейчас как раз после... »
  #481
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
ух... у меня сейчас как раз после первый раз :-), я решила, что мне некачественно сделали...

Девочки, а как-то убыстрять обезволосивание можно сразу после эпиляции - волоски же уже убитые, правильно? т.е. можно их хоть тем же воском убрать, а не ждать пока они сами через неделю-две вылезут? Мне сказали, что в промежутках между эпиляцией нельзя, но промежутки я так поняла, что если не вовремя к ним приходить, а с задержками...
Мне сказали, что можно только пинцетом помочь тем волоскам, которые без труда вытягиваются. Если волос крепко сидит, то не надо тянуть.
Мне вообще делали коррекцию через 2 недели, т.к. результатом я была недовольна
Вот тогда они все выпали!
А без коррекции после первого раза могут остаться волосатые участки.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:37
ответ для Mamax , на сообщение « Мне сказали, что можно только пинцетом... »
  #482
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Мне сказали, что можно только пинцетом помочь тем волоскам, которые без труда вытягиваются. Если волос крепко сидит, то не надо тянуть.
Мне вообще делали коррекцию через 2 недели, т.к. результатом я была недовольна
Вот тогда они все выпали!
А без коррекции после первого раза могут остаться волосатые участки.
а за коррекцию вы платили полную стоимость?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #483
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


сходила на гороховую, первый раз вообще делала лазерную эпиляцию, делала над верхней губой. мне понравилось, не больно, по крайней мере, читая отзывы, я думала что это ЖУТЬ, чувствуется конечно, но терпимо!!! Девушка попалась приятная, все обьяснила, показала, сделала. Ехала домой- чувствовала что от меня пахнет паленой курицей Клиника маленькая, но чисто и приветливо в целом. теперь хочу подмышки и бикини, очень пожалела что не записалась сразу на все, но стесняюсь ужасно бикини да и подмышки тоже, девочки как это все происходит там?
Pand is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:14   #484
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Ну, если честно, то не очень понятно, т.к. я через 4 недели побежала повторно делать. Делала лазером, потому что у меня волосики черные, а кожа не очень смуглая и не очень нежная, так что лазер мне подходит. После первой процедуры примерно дней 10 – 14 вылезали корешки, потом примерно неделю ничего не было и уже на четвертой недели начали расти волосики, я их даже пытала подстричь маникюрными ножницами, но они были не более 2 мм, поэтому это было сложно. По таким маленьким волосикам сложно определить стали ли они тоньше, но толще точно не стали. Просто я до лазера их не трогала и поэтому не могу сказать быстро или медленно они отрасли.

На «ты» конечно можно ))))
Просто, ты написала, что делали 6 и 8 вспышек - это похоже на фотоэпиляцию, потому что лазерная - там намного больше, так как площадь воздействия меньше..

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
ух... у меня сейчас как раз после первый раз :-), я решила, что мне некачественно сделали...

Девочки, а как-то убыстрять обезволосивание можно сразу после эпиляции - волоски же уже убитые, правильно? т.е. можно их хоть тем же воском убрать, а не ждать пока они сами через неделю-две вылезут? Мне сказали, что в промежутках между эпиляцией нельзя, но промежутки я так поняла, что если не вовремя к ним приходить, а с задержками...
Насильно нельзя их убирать, так как луковица повреждается, и волос выходит не полностью, остается корешок, который потом может начать расти...

Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
сходила на гороховую, первый раз вообще делала лазерную эпиляцию, делала над верхней губой. мне понравилось, не больно, по крайней мере, читая отзывы, я думала что это ЖУТЬ, чувствуется конечно, но терпимо!!! Девушка попалась приятная, все обьяснила, показала, сделала. Ехала домой- чувствовала что от меня пахнет паленой курицей Клиника маленькая, но чисто и приветливо в целом. теперь хочу подмышки и бикини, очень пожалела что не записалась сразу на все, но стесняюсь ужасно бикини да и подмышки тоже, девочки как это все происходит там?
На Гороховой - это во дворе, дом 28? Я туда раньше ходила
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:15
ответ для Тайком , на сообщение « Просто, ты написала, что делали 6 и 8... »
  #485
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение

На Гороховой - это во дворе, дом 28? Я туда раньше ходила
ага, там!А теперь куда ходите?
Pand is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:31
ответ для Тайком , на сообщение « Просто, ты написала, что делали 6 и 8... »
  #486
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


[QUOTE=Тайком;42196930]Просто, ты написала, что делали 6 и 8 вспышек - это похоже на фотоэпиляцию, потому что лазерная - там намного больше, так как площадь воздействия меньше..


я делала на этом лазере: Candela GentleLase

Инфа с сайта:
"Недавно в нашем центре появился александритовый лазерный аппарат Candela GentleLase. Это последняя разработка американской корпорации "Candela", мирового лидера в области аппаратуры для лазерной косметологии.

Аппарат Candela GentleLase признан лучшим александритовым лазером для эпиляции. Благодаря своим прекрасным характеристикам, он завоевал огромную популярность, как среди врачей, так и среди пациентов во всём мире.
Аппарат оснащён встроенной системой динамического охлаждения кожи, что делает процедуру лазерной эпиляции на нём безболезненной и практически неощутимой.

Candela GentleLase имеет большой диаметр вспышки, что позволяет быстрее обрабатывать всю необходимую поверхность, значительно сократив время процедуры. Кроме того, он устроен так, что даёт максимальную защиту от врачебных ошибок. На сегодняшний день аппарат для проведения лазерной эпиляции GentleLase является самым эффективным из существующих аналогов. "

Это единственный александритовый лазер, после проведения эпиляции на котором рост волос прекращается на срок до двух месяцев (а в последствии и до 7-10 лет)."
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:57
ответ для Сладкая_Н , на сообщение « [QUOTE=Тайком;42196930]Просто, ты... »
  #487
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
ага, там!А теперь куда ходите?
Мой доктор (ну, ОЧЕНЬ приятная и аккуратная девушка ) ушла оттуда, а я за ней
Теперь она работает в новом салоне, на новом лазере.. Ну, и цены там не больше, чем на Гороховой.. Пока скидки да акции, дак и дешевле значительно получается
http://lasermedspb.ru/
Посмотрите

[QUOTE=Сладкая_Н;42201991]
Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Просто, ты написала, что делали 6 и 8 вспышек - это похоже на фотоэпиляцию, потому что лазерная - там намного больше, так как площадь воздействия меньше..
Давай тогда так: у лазера был круглый металлический наконечник (ободок) диаметром сантиметра 3-4 или прямоугольная чуть изогнутая поверхность 2 на 4 сантиметра, похожая на стекло?
Просто, мне делали лазером, и на губу уходило вспышек 20-30... Все очень тщательно, не по разу.. А за 8 вспышек - это как-то нереально...
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:05
ответ для nengirit , на сообщение « а за коррекцию вы платили полную... »
  #488
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а за коррекцию вы платили полную стоимость?
Я ваще ни копеечки за нее не платила
Меня перед первой процедурой сразу предупредили, что скорее всего часть волос останется и нужно будет делать коррекцию, если я хочу идеально чистой кожи. И коррекция эта будет бесплатной.
...после второй процедуры, я опять им позвонила, что бардак полный, помогите, чем можете...у меня остались малюнькие пинечки, которые выглядели, как черные точки... и еще одна коррекиця была бесплатной
А после третьего раза уже все прям идеально чисто стало!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:01
ответ для Тайком , на сообщение « Мой доктор (ну, ОЧЕНЬ приятная и... »
  #489
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Давай тогда так: у лазера был круглый металлический наконечник (ободок) диаметром сантиметра 3-4 или прямоугольная чуть изогнутая поверхность 2 на 4 сантиметра, похожая на стекло?
Просто, мне делали лазером, и на губу уходило вспышек 20-30... Все очень тщательно, не по разу.. А за 8 вспышек - это как-то нереально... [/QUOTE]


я не видела наконечник лазера, потому что мне сразу же очки одели и в тот момент меня интересовал только результат и больше ничего. Но вообще по ощущениям размер наконечника явно был более 10 мм, даже может около 15 мм. Вот ссылка http://www.candelalaser.ru/catalog/gentlelase.html на сайт где продают лазеры и тут есть параметры, так вот максимальный размер пятна 18 мм. В принципе можно и за 6 вспышек уложиться, но поскольку я пожаловалась, что мне в первый раз плохо сделали, видимо для более чистой работы сделали еще по одной на каждую сторону. И кстати, на сайте Биомеда http://biomedlaser.ru/o_cand.html написана цена и количество вспышек: Верхняя губа (125 руб. вспышка) 8 – 12 вспышек - 1000 – 1500 руб.
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:06
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #490
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


А кто-нибудь пробовал ELOS эпиляцию?
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena