человек-СЛОН - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 16:16   #11
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
девочки, вы думаете, я не читала. и здесь топиков назаводила уже штук 5 наверное... и каждый раз срывалась. более того, я худела дважды с своей жизни на приличное количество килограммов (около 30 каждый раз). так что я знаю, что "нет ничего невозможного для человека с интеллектом, можно и зайца научить курить" ))) куража нет. зацепки нет. депер у меня. работаю сутками, после суток иногда бывают вызовы, на работе иногда так зашиваемся, в туалет некогда сходить, сначала пьем кофе чтоб не сдохнуть, потом силы кончаются, и в рот тянешь все что попало. без разбора, холодное, соленое и сладкое, кислое и горькое, лишь бы набить живот.
фотку на холодильник повесила - по 1 шт на каждую сторону холодильника )))
рост 170.
по питанию - наверное что-то типа "-60". после 18 стараться не жрать вообще. ну или стакан кефира... пытаться выпивать стакан теплой воды перед едой, когда уж очень захочется кушать...
минус 60-70-100 кг я вообще не представляю, КАК это возможно, мне бы хоть 10 убрать. как вы из 172 стали 109? можно ваш пример, подробно, что да как?
думаете, я не ругаю себя за отсутствие силы воли? я, такая вся умная, собираюсь заняться научной работой в малоизученной области, - и вот такая... нюня.
Вы знаете, самое основное-это примкнуть к сильным людям. Это залог успеха. КОгда ты пишешь, что, типа, я нажралась, сорвалась и снова прибавила скинутое, то в ответ не должно что-то типа :Да успокойся, все мы жрем, та с завтра снова начнем. Это все утопия и путь в никуда. Так тебя должны настроить-что если ты нажрешься-то ты просто плюнешь в душу тем, кто в тебя верит и поддерживает, и в свою душу в том числе. Мне ооооооочень в этом плане повезло со Светой. Она как-то по телефону сказала, что я к НГ должна быть 99 кг. И как отрезала. Как вбила мне клин в мозг. И, главное, она всегда повторяла(теперь уже нет, т.к. видит, как и куда я иду):"Влада, главное не нажрись".
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:44
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #12
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


да, наверное, вы правы и успокаиваться нельзя. возьму ваши слова на заметку, тк я человек обязательный и стараюсь не подводить никого и уж тем более не плевать в душу. Свету я просто боюсь обременять собой, у нее наверное и так куча нас таких... можно я с вами поговорю?
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:47   #13
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
да, наверное, вы правы и успокаиваться нельзя. возьму ваши слова на заметку, тк я человек обязательный и стараюсь не подводить никого и уж тем более не плевать в душу. Свету я просто боюсь обременять собой, у нее наверное и так куча нас таких... можно я с вами поговорю?


Эээээ, я не хочу хвастаться, но у меня уже тоже "куча людей"))) Но, по возможности, я буду отвечать на Ваши вопросы, если буду знать на них ответы.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:44
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #14
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


вопрос первый - как вы начали? я всегда думаю - ну вот, с завтрашнего дня начну новую жизнь. а сегодня пожалуй наемся до отвала напоследок. и понеслось. не поверите, завела утром топик - к вечеру уже съеден кусок пиццы, 3 сардельки с хлебом, тарелка супа, и... 3!!! ром-бабы. с твердым желанием "с завтра точно начну". может есть какие-то аутотренинги или еще какие-нибудь уловки, чтобы тормознуть себя. у меня уже почти собрание сочинений про лишний вес, борменталь прочитан, но хочется ваших реальных установок, кому что помогло, может и я смогу найти в себе зацепку.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:48
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #15
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А Вы смотрите на свою фотографию-Вам как? Мотивация недостаточная? Или посмотрите в Светином топике фотки процесса. Недостаточная мотивация?
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:52
ответ для Shush , на сообщение « А Вы смотрите на свою фотографию-Вам... »
  #16
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Здравствуйте.Извините ,что встреваю, но Светин топик-это где?Я тут новенькая....Но результаты Ваши так впечатляют,что не удержалась...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:53
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #17
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3035
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:11
ответ для Shush , на сообщение « А Вы смотрите на свою фотографию-Вам... »
  #18
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
А Вы смотрите на свою фотографию-Вам как? Мотивация недостаточная? Или посмотрите в Светином топике фотки процесса. Недостаточная мотивация?
как ни ужасно звучит, недостаточная. или я еще не "въехала". смотрю и в топике-стимуле, а в голове вертится одна мысль - я так не смогу.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:19   #19
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
как ни ужасно звучит, недостаточная. или я еще не "въехала". смотрю и в топике-стимуле, а в голове вертится одна мысль - я так не смогу.

Значит Вы себя устраиваете и Ваше время ХУДЕТЬ еще не настало))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:03
ответ для Shush , на сообщение « Эээээ, я не хочу хвастаться, но у меня... »
  #20
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Эээээ, я не хочу хвастаться, но у меня уже тоже "куча людей"))) Но, по возможности, я буду отвечать на Ваши вопросы, если буду знать на них ответы.
как я удачно к тебе напросилась, скажи!
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena