Стройные ножки, упругий живот. Наша мечта воплощения ждет! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:18
ответ для Olgia , на сообщение « Я как раз все это и не люблю, особенно ... »
  #51
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Я как раз все это и не люблю, особенно коньяки, виски, бренди. Водку, ну мне лично, без хорошей закуски не возможно. Не с творогом или йогуртом ее пить.
Вино сухое тоже не люблю, но думала, что оно менее вредно.
Эх, а во времена моей бурной молодости было разок такое, что я водку обезжиренным творог закусывала! И выпить за компанию хотелось, и похудеть! Сейчас страшно вспомнить
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:22
ответ для Mallow , на сообщение « Стройные ножки, упругий живот. Наша... »
  #52
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


с пн ложимся.договорилась уже...
и за направлением сходили.
вот...
грустно, ну а шо делать, зато все скопом обследуем.
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:27
ответ для Bananna , на сообщение « с пн ложимся.договорилась уже... и за... »
  #53
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
с пн ложимся.договорилась уже...
и за направлением сходили.
вот...
грустно, ну а шо делать, зато все скопом обследуем.
Ложитесь,лучше сейчас все проверить,чем в дальнейшем мучиться
Ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
пригодятся.
Где лежать будете?Забегу проведать
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:29   #54
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Эх, а во времена моей бурной молодости было разок такое, что я водку обезжиренным творог закусывала! И выпить за компанию хотелось, и похудеть! Сейчас страшно вспомнить

у меня было все, что хочу и никаких привесов... эээх, молодость-молодость! безвременно ушедшая... жаль так ваще! ща поешь два дня как человек (праздник отпразднуешь) -все. килограмм прилепится сразу.... а раньшехоть каждый день так и хоть бы хны
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:30
ответ для Olgia , на сообщение « Согласна про вред. НО, спортзал и... »
  #55
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Согласна про вред. НО, спортзал и похудение- это разные вещи. Подтянуть тело, сбросить пару кг, это да. Но когда нужно сбросить 20 кг, то спортзал здесь ни при чем.
Был у нас один раз спор с тренером из тренажерки
Он сказал-тренажеры+диета,самый лучший способ скинуть вес-ОДНОВРЕМЕННО!!!!!
А я на тренажеры пока не хожу,хожу только на групповые занятияМне в компании больше нравиться
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:35   #56
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Зарусик Посмотреть сообщение
Ложитесь,лучше сейчас все проверить,чем в дальнейшем мучиться
Ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
пригодятся.
Где лежать будете?Забегу проведать
в детской городской №1
конеш приезжай! супер! ваще будем рады
а еще вроде на выхи будут отпускать, так СВ сказала (врач, кот. будет лечить после обследования) - но что по факту будет - неизвестно. щас со старшей медсестрой по телефону долго ругалась, прежде чем мы выяснили, что у нас срочная госпитализация (она сначала настаивала на том, чтоб мы с анализами приезжали... а у нас обострение - т.е. анализы и т.п. все на месте будут делать.. короче, не сразу поняли др.др. плюс она не сказала сразу, только в конце разговора, что на направлении д.б. слово не обязательно СРОЧНАЯ госпитализация, а достаточно слова ОБОСТРЕНИЕ. после того, как я сказала, что это слово есть - без вопросов говорят хоть щас приезжайте... ХАМЫ блин! не разобравшись ОРУТ!!!!
конеш, я тож думаю, что лучше лечь и обследоваться... перечень того, что надо сделать-сдать - огрмоен. самим не наездиться туда каждый день...и плюс ко всему прочему все вместе получится...
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:36
ответ для Bananna , на сообщение « Натуськин, ВСЕ ЭТО делаем и сделали... »
  #57
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Оля, если хочешь серьёзных результатов, то огурцы нельзя! А так же забудь о морковке, луке, чесноке и т.д.


Косточка, скорее, всего, накинится сейчас на меня с кулаками, но если человек РЕАЛЬНО хочет похудеть, но не как не возьмёт себя в руки - это самое то... Да и любовь к овощам, наконец-то, появится ну и вообще дисциплинирует очень в плане еды!

Всё!
Анют, вот хоть убей, не понимаю я таких крайностей! Что долька морковки с луком в супе под запретом, а пиво (которое так между прочим из солода делают) вечером это нормально
Ну и по поводу вреда - конечно кидаться не буду устала уже это делать
НО! Белковые дни хороши тем, кому надо полирнуть свое тело, так сказать подсушить его, посидел 2-3 дня на курице с рыбой, потом почередовался недельку - и не фигурка, а красота! А когда 20 кг в плюсе - белками тут сушить слишком долго придется. Как минимум это грозит срывом - ну невозможно долго держаться!!!
Я уже не говорю о том, что лишние 20 кг это очень большая нагрузка на организм, поэтому тот самый организм итак уже работает "сверхурочно", а тут его еще и испытавают.
Эх, ребятки, вот жила у нас собака, ее сестра нам отдала... И вот стали мы ее родную кормить кашей с мясом (сестра давала меньше мяса ей, а мы добряки стали давать больше). А тут вдруг на 8-м году жизни оказалось, что у нее почки слабоваты, почечная недостаточность. Короче хреново ей стало, трясло ее бедную, шерсть лезла, рвало периодически, воду литрами пила... Сдали анализы - креатинин в крови зашкаливает. Сколько мы ей капельниц сделали, сколько уколов, сколько травок залили... Ну и в результате все это лечение подсадило сердце. В один ужасный день почки отказали, ну и через несколько часов сердце не выдержало. Когда стали лечить врачи резко ограничили мясо, во время лечения его вообще есть нельзя было, после - только 100 грамм в день, не больше. Я тогда реально поняла что такое почки, и как передозировка белка на них влияет
А теперь вопрос Девчонки, а вы давно почки проверяли?
Ань, не обижайся, это я не спорю с тобой, просто делюсь историей, может кому интересно будет

Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
ДУБЛИРУЮ
Девочки всем доброе утро!!!
у нас новость НАС ВЗЯЛИ В ЯСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не зря я мужу мозг насиловала, чтобы он все садики начал обходить, и пжлста
теперь подготовим до конца карту и вперед

И еще раз, ДЕВОЧКИ СМОТРИМи заказываем
Поздравляю с яслями!!!
Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
Натуськин, ВСЕ ЭТО делаем и сделали СРАЗУ как подозревать стали аллергийку. все-превсе! многого до этого не использовали (пылесос, мягкие игрушки, ковров нет и т.п.)

+вот третий день у нас небулайзер - СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо!!! врач очень нравится!!!

ОЧЕНЬ СВ понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: love:
СПАСИБО!
Ну тогда вы на правильном пути!!! Все эти бяки с возрастом проходят, правда годам к 7-ми обычно... Племянник у меня тоже с небулайзером чуть ли не спать ложился, а сейчас забыл что это такое, ТТТ ССС
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:38
ответ для Nurey , на сообщение « Доброе утро! Тренировки по Синди,... »
  #58
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение

По отрубям я с Дюканом тож не согласна (по крайней мере на 1 этапе), т.к. там морееее углеводов... Но, наверное, с ними легче.
Не, там фишка в другом - это клетчатка, которая не усваивается. Т.е. грубо говоря, эти углеводы не откладываются, а транзитом проскакивают.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:44   #59
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Эх, а во времена моей бурной молодости было разок такое, что я водку обезжиренным творог закусывала! И выпить за компанию хотелось, и похудеть! Сейчас страшно вспомнить
Весело
А я во времена молодости вообще никаких проблем с весом не знала и всегда ела сколько и когда хотела. Лет до 27 была с идеальным для меня весом, никогда не представляла, что и я доберусь до диет...
У меня подружка есть, 32 года, худенькая, рост как у меня, вес точно меньше 60-и, ест много и всякое, говорит, что как рада, что у нее фигура в папу(худой он), что она не смогла бы никаких диет и ограничений придерживаться. Везет же.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:45
ответ для Bananna , на сообщение « с пн ложимся.договорилась уже... и за... »
  #60
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
с пн ложимся.договорилась уже...
и за направлением сходили.
вот...
грустно, ну а шо делать, зато все скопом обследуем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena