Стройные ножки, упругий живот. Наша мечта воплощения ждет! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:48
ответ для Olgia , на сообщение « Согласна про вред. НО, спортзал и... »
  #61
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Здорово.
Но я почему-то и с гречей все время голодная. Мне ее за день надо много, а тогда весь смысл теряется.
А ты гречу любишь? Голодная скорее всего от того, что желудок растянут. В этом случае советуют монодиеты. Если даже на грече - в первый день ты съешь кастрюлю гречи, во второй 3/4 кастрюли, а еще через пару дней ты и 2 тарелки не осилишь

Цитата:
Сообщение от Зарусик Посмотреть сообщение
Я вообще против белковой диеты,как представлю,что твориться организме,страшно становиться,а не приятный запах изо рта-это получается все гниет в желудке
Это же издевательство над организмой
Не я на такие жертвы не готовая лучше в спортзал похожу
Вот это правильно!Только если пойдешь на силовые в зал, то белка все же надо побольше кушать
Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Поздравляем с яслями

У меня приходила к маме лечиться воспитатель из дет. сада, сказала, что готовы сейчас взять моего мелкого, без РОНО. Я как-то растерялась, мы ж не собирались, только на следующий годдумали.
Наверное, все-таки не пойдем, хотя и хочется, чтоб развивался. Но сад не близко, а я без машины, плохо себе представляю как мы добирались бы.
И самое главное- наши очки, не будет там никто ходить за ним по пятам и одевать их. Наверное, все-таки надо будет в ортоптич. сад(группу), и тоже неизвестно где эти сады в нашем районе, тоже далеко, может быть, но и малыш будет постарше.
Может просто на развивалки походим. Там в Росте группы до 1,5 лет и от 1,5 до 2,5. До 1,5 с мамами. Вот не знаю, прочитала, что там делают в той и той. Моему хоть уже есть 1,5, но он не поймет, что хотят от него в старшей.
А в садик по зрению вы не хотите?

Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Согласна про вред. НО, спортзал и похудение- это разные вещи. Подтянуть тело, сбросить пару кг, это да. Но когда нужно сбросить 20 кг, то спортзал здесь ни при чем.
А вот это неправильно!
Вот смотри. Наш организм постоянно потребляет калории. Даже если ты будешь целый день лежать и не двигаться - ему все равно нужна энергия. На то, чтобы сердце сокращалось, чтоб кровь бегала, чтоб все органы работали. Так вот есть мышечная масса, а есть жировая. И есть обмен веществ - то, на сколько быстро организм потребляет энергию (грубо говоря). Чем больше мышечная масса, тем больше организму требуется энергии чтобы поддерживать тело, соответственно, тем лучше и быстрее обмен веществ.
Задача тренировок - нарастить мышечную массу ВЗАМЕН жировой. Т.е. даже если походишь в зал пару месяцев и увеличишь мышцы на несколько процентов, то будешь ХУДЕТЬ БЫСТРЕЕ! И уже съев пирожок, он пойдет не в жир, а в энергию.
Поэтому спорт необходим всем, и тем, кому надо скинуть 20 кг, и тем, кому надо подкачать живот. Конечно, в первом варианте ты не получишь подтянутое тело, но быстрее сможешь скинуть жииир!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:48   #62
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Зарусик Посмотреть сообщение
Был у нас один раз спор с тренером из тренажерки
Он сказал-тренажеры+диета,самый лучший способ скинуть вес-ОДНОВРЕМЕННО!!!!!
А я на тренажеры пока не хожу,хожу только на групповые занятияМне в компании больше нравиться
Что ни говори, но не когда надо сбросить много. Ты представляешь, если этот жир в мышцы перекачивать Ладно там, беговая дорожка или велосипед.
Я как-то ходила недолго на степ-аэробику, подтянулась, но ни сколько не похудела.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:50   #63
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
в детской городской №1
конеш приезжай! супер! ваще будем рады
а еще вроде на выхи будут отпускать, так СВ сказала (врач, кот. будет лечить после обследования) - но что по факту будет - неизвестно. щас со старшей медсестрой по телефону долго ругалась, прежде чем мы выяснили, что у нас срочная госпитализация (она сначала настаивала на том, чтоб мы с анализами приезжали... а у нас обострение - т.е. анализы и т.п. все на месте будут делать.. короче, не сразу поняли др.др. плюс она не сказала сразу, только в конце разговора, что на направлении д.б. слово не обязательно СРОЧНАЯ госпитализация, а достаточно слова ОБОСТРЕНИЕ. после того, как я сказала, что это слово есть - без вопросов говорят хоть щас приезжайте... ХАМЫ блин! не разобравшись ОРУТ!!!!
конеш, я тож думаю, что лучше лечь и обследоваться... перечень того, что надо сделать-сдать - огрмоен. самим не наездиться туда каждый день...и плюс ко всему прочему все вместе получится...
А вы надолго на обследование?
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:52
ответ для Olgia , на сообщение « Весело:)) А я во времена молодости... »
  #64
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Весело
А я во времена молодости вообще никаких проблем с весом не знала и всегда ела сколько и когда хотела. Лет до 27 была с идеальным для меня весом, никогда не представляла, что и я доберусь до диет...
У меня подружка есть, 32 года, худенькая, рост как у меня, вес точно меньше 60-и, ест много и всякое, говорит, что как рада, что у нее фигура в папу(худой он), что она не смогла бы никаких диет и ограничений придерживаться. Везет же.
эх, а я лет с 18-ти ограничиваюсь периодически если б не ограничения - не представляю в кого бы превратилась
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:58
ответ для Olgia , на сообщение « Что ни говори, но не когда надо... »
  #65
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Что ни говори, но не когда надо сбросить много. Ты представляешь, если этот жир в мышцы перекачивать Ладно там, беговая дорожка или велосипед.
Я как-то ходила недолго на степ-аэробику, подтянулась, но ни сколько не похудела.
Оля, все уже давно придумано до нас
Идеально для похудения - 40-60 минут силовой нагрузки (силовые тренажеры и тренировки типа боди скалпт и т.д.), а потом 20-30 минут кардио в небыстром темпе, чтобы пульс скакал на уровне 120-130 ударов (беговая дорожка - но на ней лучше быстро ходить, этого достаточно, или велосипед, ну и хит кардио - это эллипс - минимальная нагрузка на суставы). С такой тренировкой будешь худеть и подтягиваться! А если еще и питание скорректируешь то вообще будет
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:00
ответ для Mallow , на сообщение « Стройные ножки, упругий живот. Наша... »
  #66
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Аня-Бананчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Правильно, что в больничку ложитесь, там быстренько все обследуют, если надо - все врачи доступны, могут и консилиум собрать, все будет хорошо, все выясните!!!!!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:01   #67
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А теперь вопрос Девчонки, а вы давно почки проверяли?
я недавно полное проверяние почек. все ОК

Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
А вы надолго на обследование?
настраиваться сказали на две недели. но может и побыстрее получится.
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:02   #68
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Анют, вот хоть убей, не понимаю я таких крайностей! Что долька морковки с луком в супе под запретом, а пиво (которое так между прочим из солода делают) вечером это нормально
Ну и по поводу вреда - конечно кидаться не буду устала уже это делать
НО! Белковые дни хороши тем, кому надо полирнуть свое тело, так сказать подсушить его, посидел 2-3 дня на курице с рыбой, потом почередовался недельку - и не фигурка, а красота! А когда 20 кг в плюсе - белками тут сушить слишком долго придется. Как минимум это грозит срывом - ну невозможно долго держаться!!!
Я уже не говорю о том, что лишние 20 кг это очень большая нагрузка на организм, поэтому тот самый организм итак уже работает "сверхурочно", а тут его еще и испытавают.
Эх, ребятки, вот жила у нас собака, ее сестра нам отдала... И вот стали мы ее родную кормить кашей с мясом (сестра давала меньше мяса ей, а мы добряки стали давать больше). А тут вдруг на 8-м году жизни оказалось, что у нее почки слабоваты, почечная недостаточность. Короче хреново ей стало, трясло ее бедную, шерсть лезла, рвало периодически, воду литрами пила... Сдали анализы - креатинин в крови зашкаливает. Сколько мы ей капельниц сделали, сколько уколов, сколько травок залили... Ну и в результате все это лечение подсадило сердце. В один ужасный день почки отказали, ну и через несколько часов сердце не выдержало. Когда стали лечить врачи резко ограничили мясо, во время лечения его вообще есть нельзя было, после - только 100 грамм в день, не больше. Я тогда реально поняла что такое почки, и как передозировка белка на них влияет
А теперь вопрос Девчонки, а вы давно почки проверяли?
Ань, не обижайся, это я не спорю с тобой, просто делюсь историей, может кому интересно будет


вот я примерно о том же
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Не, там фишка в другом - это клетчатка, которая не усваивается. Т.е. грубо говоря, эти углеводы не откладываются, а транзитом проскакивают.
+1 отруби-это щетка нашего организиа
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:03
ответ для Kostochka. , на сообщение « Аня-Бананчик,... »
  #69
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Аня-Бананчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Правильно, что в больничку ложитесь, там быстренько все обследуют, если надо - все врачи доступны, могут и консилиум собрать, все будет хорошо, все выясните!!!!!
да. тоже так думаю!

и спасибо всем за кулачки, девочки!!!!!
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:07
ответ для Kostochka. , на сообщение « А ты гречу любишь? Голодная скорее... »
  #70
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А ты гречу любишь? Голодная скорее всего от того, что желудок растянут. В этом случае советуют монодиеты. Если даже на грече - в первый день ты съешь кастрюлю гречи, во второй 3/4 кастрюли, а еще через пару дней ты и 2 тарелки не осилишь



А в садик по зрению вы не хотите?


А вот это неправильно!
Вот смотри. Наш организм постоянно потребляет калории. Даже если ты будешь целый день лежать и не двигаться - ему все равно нужна энергия. На то, чтобы сердце сокращалось, чтоб кровь бегала, чтоб все органы работали. Так вот есть мышечная масса, а есть жировая. И есть обмен веществ - то, на сколько быстро организм потребляет энергию (грубо говоря). Чем больше мышечная масса, тем больше организму требуется энергии чтобы поддерживать тело, соответственно, тем лучше и быстрее обмен веществ.
Задача тренировок - нарастить мышечную массу ВЗАМЕН жировой. Т.е. даже если походишь в зал пару месяцев и увеличишь мышцы на несколько процентов, то будешь ХУДЕТЬ БЫСТРЕЕ! И уже съев пирожок, он пойдет не в жир, а в энергию.
Поэтому спорт необходим всем, и тем, кому надо скинуть 20 кг, и тем, кому надо подкачать живот. Конечно, в первом варианте ты не получишь подтянутое тело, но быстрее сможешь скинуть жииир!
Гречу не люблю, но могу есть, с соевым соусом вместо соли. Просто я пробовала на грече сидеть, весь день голодная. Три дня вряд ли на ней продержусь.
Про спорт, может ты и права, но это точно не для меня, пока черезчур лишний вес не скину. В бассейн походила бы, нет ничего поблизости, да и мелкого с кем оставлять.
В сад по зрению не то что не хочу(честно говоря не хочу, потому что далеко от дома будет), но если надо будет, то пойдем. Наверное, и попадем, но уже не в этом году.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena