Мамы-кляксы. кто сталкивался?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 00:01
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #11
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


))))))))))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:25
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #12
lezhonok
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 64


Девочки, мамы-кляксы - это обычные мамы со своими малышами, которые готовы посидеть и с вашим малышом. + разные вариации, например, малышей может быть несколько (2-3). Смысл как раз и есть в том, что они делают это одновременно. Это альтернатива няне. На профессиональную няню не у всех есть деньги, в садик тоже не лучший вариант для малышей, а на работу выходить надо. Или просто нужно по делам иногда уезжать, а оставить ребенка не с кем. Понятно, что есть много и плюсов и минусов, вот об этом и хотелось бы услышать от тех, кто пользовался их услугами. Сеть мам-клякс - это нечтно официальное, но это совсем необязательно. Даже здесь на ЛВ есть объявления мам с малышами, которые готовы посидеть и с вашим. Ну а почему они так назывваются, честно говоря не знаю
lezhonok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:30   #13
lezhonok
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 64


неужели так мало кто пользовался их услугами?? Девочки, очень нужны отзывы!!
lezhonok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:48   #14
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
Странное название.
...www.clyxa.ru
Мне ближе вариант "клуха". В тему получается.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:02
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #15
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Понравились их цены и весьма демократичный подход, хочу воспользоваться услугами и тоже жду отзывов!!!!!
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:44
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #16
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Ну что,отзывов нет?(((Позавчера звонила им,пообщалась с администратором,объяснила,что хочу приводить ребёнка один-два раза в неделю на 1-2 часа.И что хотелось бы ,что-бы это время с ребёнком занимались(рисовали,читали,лепили)Девушка-администратор долго не могла меня понять.Хотя вроде чего сложного?))Никакой информации тоже толком не могла мне дать,спрашивала я о конкретном адресе,занимается ли та мама развивалками и сколько детей посещают постоянно эту маму.Тоже вроде ничего сложного...Сказала,что не готова мне ответить,так как уже не в офисе,было 16 часов,заявлено ,что работа офиса до 21 часа.Пообещала завтра всё узнать и позвонить,я специально уточнила,не забудет ли?может я сама позвоню?Нет,заверила,что не забудет.Вчера звонка не было,сегодня тоже.Сейчас сама позвоню конечно,для интереса.Но честно,желание воспользоваться их услугами поубавилось,не люблю такое отношение к работе,тем более люди с детьми работают(
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:07
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #17
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Позвонила.Докладываю))Мне пока ничего конкретного сказать не могут,потому что заявленной комнаты во первых в этом районе нет,на мой вопрос,что она же у вас на сайте,ответила,цитирую:Во первых сайт постоянно обновляется(я эту комнату уже давно там наблюдаю)а во-вторых у этой мамы всё расписано.Если честно так и не поняла что с этой комнатой))Потом меня долго с кем-то путали,утверждая,что я живу в Пушкине и занятия мне нужны на июнь.Ничего подобного не говорила,живу на ЮЗ,занятия нужны сейчас.Извинилась,сказала,что о-о-очень много приезжало людей,подписывали договора,по этому про меня забыли.Кстати и в первый мой звонок,очень много говорилось про договор,про пожелания слушалось гораздо меньше.Пришлось заново озвучивать кто я и чего хочу.Администратор пообещала,что к понедельнику что-нибудь для меня подберёт,так как сейчас ОНА УЖЕ НЕ В ОФИСЕ.13 часов дня,офис,до 21 часа.Она там вобще бывает???Или только договора подписывать приезжает?Кстати позавчера я ещё и не сразу дозвонилась.Не знаю считать это отзывом или нет,но после общения с администратором,оставлять ребёнка там боюсь.Случись что,не смогу не дозвониться,не поймать кого-либо в офисе,ничего.Полное не владение информацией,не знание адресов своих мам,не желание быстро решать вопросы,но ведь,согласитесь,не трудно,выяснить нужную мне информацию в течение часа,а не отправлять в пятницу днём- до понедельника.Цены конечно хорошие,но наверное я не рискну(((
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:08
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #18
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


Эта " клякса" хорошо устроились и легко срубать денег хотят, сделали мол выгодное предложение обычным няням, что все официально будет, обучим, ремонт сделаем, материал предоставим и т.п, а сами просто бухгалтерию через себя ведут.
А их няни может или конечно совсем не плохие люди, а руководители только проблем создают.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:34
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #19
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Понедельник прошёл,звонка так и не было.Интересно люди работают....
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:24   #20
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Эта " клякса" хорошо устроились и легко срубать денег хотят, сделали мол выгодное предложение обычным няням, что все официально будет, обучим, ремонт сделаем, материал предоставим и т.п, а сами просто бухгалтерию через себя ведут.
А их няни может или конечно совсем не плохие люди, а руководители только проблем создают.
Ничего выгодного, поверьте. Меня звали год назад- я отказалась. За такую оплату я даже у себя дома работать не буду. Все хорошо в меру.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena