***Были за сотню, но мы МОЛОДЦЫ, цель достижимая ждет впереди!!!*** - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 00:16   #31
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Ты самое главное ответь на вопрос - Ты действительно хочешь похудеть? Не просто, что надо, а именно, чтобы ВСЕ! раз и навсегда?
Да мы тут все не дюймовочки, у нас у всех практически вес у кого за 100, у кого чуть меньше был. Но мы же худеем, пробуем и так и так, кому что подходит. И у тебя получится!
6 лет назад я себе сказала худею, сбросила быстро 25 кг. Сейчас попыталась снова, но вес зараза так прытко уже не пошел. Вот видимо я себе и не говорю ВСЁ!
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:20   #32
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
6 лет назад я себе сказала худею, сбросила быстро 25 кг. Сейчас попыталась снова, но вес зараза так прытко уже не пошел. Вот видимо я себе и не говорю ВСЁ!
Тогда потихонечку, а когда увидишь падающие цифры на весах, азарт появляется, да еще у нас волшебные пиночки есть . Главное начать, пусть это будет какой-нибудь минимум, но он будет! Например в чай кладешь 3 ложки сахара, а теперь клади 2. Хочешь плюшку, съешь, но половину. Ну и конечно много воды! Появятся первые результаты и тебя уже будет не остановить
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:21   #33
Bavaria
Старожил
 
Аватар для Bavaria
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, я в таком шоке, смотрю сейчас программу по НТВ о детском питании, страх берет, что мы едим?!!!!! Чем кормить детей?
и не говори. потому и готовлю мелкой сама. не самовырощенные, но все же лучше, чем из банок.

Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
6 лет назад я себе сказала худею, сбросила быстро 25 кг. Сейчас попыталась снова, но вес зараза так прытко уже не пошел. Вот видимо я себе и не говорю ВСЁ!
вот и я такая же, если нет сразу видимого результата, то настроение сразу на нуле
Bavaria is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:22
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Тогда потихонечку, а когда увидишь... »
  #34
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Тогда потихонечку, а когда увидишь падающие цифры на весах, азарт появляется, да еще у нас волшебные пиночки есть . Главное начать, пусть это будет какой-нибудь минимум, но он будет! Например в чай кладешь 3 ложки сахара, а теперь клади 2. Хочешь плюшку, съешь, но половину. Ну и конечно много воды! Появятся первые результаты и тебя уже будет не остановить
Оксан, вот честно: я тут видела как ты в одном топе чуть ли не "заклевала" одну. Мол значит ей не так и хочется худеть. А со мной по-другому. Разжевываешь.. Почему интересно?
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:40   #35
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Оксан, вот честно: я тут видела как ты в одном топе чуть ли не "заклевала" одну. Мол значит ей не так и хочется худеть. А со мной по-другому. Разжевываешь.. Почему интересно?
Если честно не знаю, бывает такое, что к одному человеку сразу негатив по его постам, а к другим наоборот . А если серьезно там девушка думала наверное, что кто-нибудь ей предложит волшебную палочку Ты же понимаешь, что это тяжелая работа и с определенными ограничениями. И еще, есть разница между женщинами с маленькими детьми, которые в принципе и поправляются от того, что им днем поесть спокойно нет возможности, поэтому основные пожирушки у них вечером, а другое дело, когда женщина имеет 1 взрослого ребенка и у нее нет проблем чтобы погулять, спать положить, на горшок посадить, покушать приготовить, попу вытереть, книжку почитать, одной рукой помешивая кашу, второй на ходу засовывая себе в рот что под руку попадет. Ты знаешь, у меня был период, что ела только вечером, причем так, конкретно, т.к. весь день на перекусах. У меня мелкий вообще не давал спокойно покушать, ни позавтракать, ни пообедать, а про ужин я написала, что он был очень поздним вечером. А когда все на бегу, так ты и не понимаешь ел ты или нет. Вот отсюда у мамочек все лишние кг и беруться, ну естественно кто не вынужден придерживаться диеты по здоровью. Ну а с взрослением детей женщины (кто конечно хочет) решают проблемы, связанные с лишним весом.
А вообще у нас здесь только позитифффффффффф!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:52
ответ для Bavaria , на сообщение « и не говори. потому и готовлю мелкой... »
  #36
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
и не говори. потому и готовлю мелкой сама. не самовырощенные, но все же лучше, чем из банок.



вот и я такая же, если нет сразу видимого результата, то настроение сразу на нуле
Блин, надо с соками завязывать и с шоколадками! Овощи я тоже только сама и делала и делаю, правда фрукты иногда покупаю Фрутоняню яблоко со сливкими.
Девочки, аж плакать хочется как НТВ посмотришь, ничего же есть нельзя. Хлеб, колбаса, соки, молоко, масло, печенье........ а про вафли с печеньем я вообще в шоке, особенно о количестве трансжиров, которые приводят к смертельным заболеваниям. Короче нужно покупать хлебопечку, которую давно хочу, но боюсь что перед запахами не устою и соковыжималку.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:07   #37
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Если честно не знаю, бывает такое, что к одному человеку сразу негатив по его постам, а к другим наоборот .
Приятно, что не вызываю это
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:43   #38
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Приятно, что не вызываю это
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 09:33
ответ для mama ksu76 , на сообщение « ***Были за сотню, но мы МОЛОДЦЫ, цель... »
  #39
nanaira
Ветеран
 
Аватар для nanaira
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 611


Отвес 85,2 итого минус 200..видно углеводы сделали свое дело,Ладно сегодня еще углеводы ,,А потом кефир и яблоки!!
.Хочется увидеть цифру 83,я ее уже лет 7 не видела,,,
__________________
Эх, королевство маленькое, развернуться негде!!!
nanaira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 10:02
ответ для nanaira , на сообщение « Отвес 85,2 итого минус 200..видно... »
  #40
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от nanaira Посмотреть сообщение
Отвес 85,2 итого минус 200..видно углеводы сделали свое дело,Ладно сегодня еще углеводы ,,А потом кефир и яблоки!!
.Хочется увидеть цифру 83,я ее уже лет 7 не видела,,,
Молодец, капелька за капелькой и будешь стройняшей
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena