Сколько принято платить няне на отдыхе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 11:14
ответ для Elliss , на сообщение « О, за месяц это 75 000? Типичная... »
  #11
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
О, за месяц это 75 000? Типичная зарплата няни на море......
да уж. у некоторых нянь крышу сносит "качественно"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:33
ответ для Elliss , на сообщение « Обычны ее оклад. Условия шикарные.... »
  #12
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Обычны ее оклад. Условия шикарные. Конечно если человеку противно все, то напишет что это тяжелый труд. Берите того кому это в радость. Год назад у меня няня попросила 10 000 в неделю, но это не в отеле, а в часном доме где еще готовить и убирать надо.

СПасибо, а я уже испугалась ,если честно, с учетом 2500 в сутки поездка не имеет смысла, увы.

ПРо оклад поняла, ну наверное добавлю что-то еще за выходные, ведь в выхи здесь она отдыхает, а там от нас никуда не деться

Еще раз спасибо!
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:37   #13
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите, кто имел такой опыт. Отдых заграницей. Понятно.что проживание. питание, билеты, визы и т.п.за наш счет. а сколько платить собственно за услугу. детей двое, из взрослых -мама и няня.

Заранее благодарю
Возьмите средний вариант: с 9 утра до 9 ти вечера ,как платите в городе,на море няня тоже на работе! от перемены места отчетственность не меняется.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:13   #14
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Если няня на почасовой, я бы платила почасовую за 10 часов, например - или какой Вы предполагаете няне дать рабочий день? Вы же какое-то время предполагаете с ре проводить и сама тоже, да и няне надо дать отдохнуть.

То есть если работы предполагается на 8 часов, 8 умножаете на ее почасовую ставку, если 10 часов- то 10 умножаете на ставку. Отработав 8-10 часов, няня удаляется на заслуженный отдых. Это в случае, если няня с ре не будет спать.
Если будет, то я бы платила что-то порядка 2000 за сутки.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:27   #15
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Как договоритесь. Обычно у кого няня на окладе этот самый оклад и платят при сохранении прочих равных. (няня с ребенком не спит, например, и работает только пятидневку).
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:53   #16
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Как договоритесь. Обычно у кого няня на окладе этот самый оклад и платят при сохранении прочих равных. (няня с ребенком не спит, например, и работает только пятидневку).
А в свои выходные проживание в отеле all не учитываются?
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:13
ответ для ibis76 , на сообщение « Если няня на почасовой, я бы платила... »
  #17
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Если няня на почасовой, я бы платила почасовую за 10 часов, например - или какой Вы предполагаете няне дать рабочий день? Вы же какое-то время предполагаете с ре проводить и сама тоже, да и няне надо дать отдохнуть.

То есть если работы предполагается на 8 часов, 8 умножаете на ее почасовую ставку, если 10 часов- то 10 умножаете на ставку. Отработав 8-10 часов, няня удаляется на заслуженный отдых. Это в случае, если няня с ре не будет спать.
Если будет, то я быН платила что-то порядка 2000 за сутки.
На практике получилось, что подряд на 8 часов няня не нужна. И что пробило 5 няня на отдых, а мама весь вечер с двумя? Прекрасно, если не учитывать оплату всех рассходов по доставке няни. Для меня отношения были бы возможны при удобстве для меня, если отношения адекватные. А так все оплати , ужин all после рабочего времени к примеру, и сама еще все делай. Пишу с айфона сори пальцы не попадают иногда))) график не нормированный, вместе целый день. Отдыхаем по сменно )))
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:39   #18
asya22
Участник
 
Аватар для asya22
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117


Я считаю, что все зависит от человека(в смысле няни). Мои услуги в таком случае стоили бы дорого, потому что покидать свою семью, пускай даже на неделю, - стоит дорогого, спать не своей постеле, не распоряжаться самой своим временем в течении длительного периода, по-быстренькому бегать в душ, в туалет(простите за откровенность),спать "в полглаза"(если ребенок спит со мной), ну и что что-то это отель 5 звезд и все включено (это я могу себе и сама позволить).
но всегда найдутся и другие люди,,которых не держат родные пенаты и семья,которые с легкостью сменят обстановку и поедут за обычный оклад.ИМХО
asya22 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:45
ответ для Elliss , на сообщение « А в свои выходные проживание в отеле... »
  #19
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
А в свои выходные проживание в отеле all не учитываются?
Ну а какие варианты? Выселять няню их отеля на выходные? Она же уезжает из дома, из привычной обстановки, едет работать в конце-концов, а не на отдых.
Имхо, если Вы няней довольны и ей доверяете - надо быть гибче и на всякую ерунду вроде выходных на олле или отдыха няни во время дневного сна ребенка (тут некоторые прям из штанов выпрыгивают по этому вопросу, типа уплочено - пущщай работает) не обращать внимания.
Это моя личная, если что, точка зрения
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:17   #20
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ну а какие варианты? Выселять няню их отеля на выходные? Она же уезжает из дома, из привычной обстановки, едет работать в конце-концов, а не на отдых.
Имхо, если Вы няней довольны и ей доверяете - надо быть гибче и на всякую ерунду вроде выходных на олле или отдыха няни во время дневного сна ребенка (тут некоторые прям из штанов выпрыгивают по этому вопросу, типа уплочено - пущщай работает) не обращать внимания.
Это моя личная, если что, точка зрения

Честно говоря, у меня точка зрения примерно такая же. Я с удовольствием няню отпущу и днем, и вечером. Тем более спим мы как таджики- я и оба ребенка на большом диване все вместе. .старший категорически отказывается спать один, я пока не настаиваю,жду когда уйдет сам.Так что пока мы укалдываемся-моемся-читаем -засыпаем, а также днем пока мелкая спит - мне не нужно рядом сидеть.
Просто, думаю,что более1500 в сутки мне не потянуть, честно.ТОгда надо в апарты ехать, но тогда и загруз у няни будет другой, надо и продукты купить, и есть приготовить, и посуду мыть.Т.е. деньги просто с одно статьи перейдут на другую.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena