няня к грудному ребенку - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 23:27
ответ для kimkim , на сообщение « Божий дар-это прекрасно,но не все люди... »
  #21
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Божий дар-это прекрасно,но не все люди им обладают,одаренных единицы,а нянь сколькоНо и книги могут многому научить Если у няни мед образование-это удобно.Может ставить уколы,если надо.Так же и массаж.Зачем ей платить больше.Платят за сеансы массажа,если мама хочет их провести.Но полностью согласна с последними строкамиЖизнь преподносит такие задачки,решение которых не найдешь в учебниках
Я не поняла. Если няня будет делать массаж, то она будет его делать по скидочной цене , вы это имели виду? Могу себе представить такой масссаж. Профи массажистки не пойдут работать ещё и нянями в паралель. они за 40 мин массажа зарабатывают, как няня за 6 час работы. А уколы - так не дай бог эту надобность. Что касается здоровья так этим должны заниматься только профи, а то как говорится главное не навредить.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:01
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Я не поняла. Если няня будет ... »
  #22
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Я не поняла. Если няня будет делать массаж, то она будет его делать по скидочной цене , вы это имели виду? Могу себе представить такой масссаж. Профи массажистки не пойдут работать ещё и нянями в паралель. они за 40 мин массажа зарабатывают, как няня за 6 час работы. А уколы - так не дай бог эту надобность. Что касается здоровья так этим должны заниматься только профи, а то как говорится главное не навредить.
Вы и правда не понялиЕсли у няни мед образование и она хорошо владеет техникой массажа,то зачем приглашать незнакомого специалиста,если он рядом?И ребенок его знает.Просто договариваются о дополнительной услуги и частоте ее исполнения.Зачем скидка и почему работа одного спеца должна быть оплачена ниже и сделана хуже.Вот а я этого не пойму.НУ,может дар божий у человека воспитывать,вот и работает нянейГувернеры тоже на порядок больше имеют,но не все ими работают,все больше нянямиА разве плохо,если обязанности будут совмещены?Да,умом Россию не понять...
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:12
ответ для Оллька , на сообщение « няня к грудному ребенку »
  #23
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


И много у вас таких знакомых нянь - многостаночниц? Признаюсь честно, среди моих знакомых нянь таких нет ни одной, да это и естественно - нормально. Сама бы никогда не взяла бы многостаночницу, НО это всё лично мои мысли вслух, не обращайте внимание.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:15
ответ для kimkim , на сообщение « Вы и правда не поняли:)Если у няни мед... »
  #24
Оллька
Гость
 
Аватар для Оллька
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 21


Да мама и не особо и хочет сидеть с таким крохой..чуть-чуть бы по старше..хотя няней раньше сидела с 5 мес,девочка в 1 год уже предложениями разговаривала(постоянно занималась с ребенком)потом у нее год перерыв был в работе с няней,а сейчас говорит к ребенку боится подойти уж маловат больно...И подработать тоже хочет,но не совмещать домработницу и няню.Она работала в этой семье домработницей,но работодатель вдруг забеременела....
__________________
Оллька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 09:20
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « И много у вас таких знакомых ... »
  #25
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
И много у вас таких знакомых нянь - многостаночниц? Признаюсь честно, среди моих знакомых нянь таких нет ни одной, да это и естественно - нормально. Сама бы никогда не взяла бы многостаночницу, НО это всё лично мои мысли вслух, не обращайте внимание.
ХватаетВот наша Нероли тоже с мед образованием.Если ей предложат провести курс лечения внутримышечно члену семьи работодателя за хорошее вознаграждение,то почему бы и нет?Одна из моих подруг быстро и отлично готовит--в тихий час ребенка готовит ужин для семьи работодателя,хорошая прибавка к зарплате.Другая---учит игре на фортепиано и англ.Часы таких индивидуальных занятий оплачиваются по другому тарифу и все кайфуют.Безусловно,прямые обязанности няни--святое.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:00
ответ для kimkim , на сообщение « Хватает:))Вот наша Нероли тоже с мед... »
  #26
Оллька
Гость
 
Аватар для Оллька
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
ХватаетВот наша Нероли тоже с мед образованием.Если ей предложат провести курс лечения внутримышечно члену семьи работодателя за хорошее вознаграждение,то почему бы и нет?Одна из моих подруг быстро и отлично готовит--в тихий час ребенка готовит ужин для семьи работодателя,хорошая прибавка к зарплате.Другая---учит игре на фортепиано и англ.Часы таких индивидуальных занятий оплачиваются по другому тарифу и все кайфуют.Безусловно,прямые обязанности няни--святое.
А если няня готовит ужин в тихий час ребенка, плата еще больше помимо часовой?
__________________
Оллька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:37   #27
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Оллька Посмотреть сообщение
А если няня готовит ужин в тихий час ребенка, плата еще больше помимо часовой?
сомневаюсь!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:13
ответ для Оллька , на сообщение « няня к грудному ребенку »
  #28
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Вот и я сомневаюсь. На практике, да и почитав ЛВ высказывания, хотят за зарплату няни получить всё, и безовсяких доплат за доп. услуги. А если человек просит о доп. услугах..и платит за это - то тут без вопросов.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:45   #29
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Оллька Посмотреть сообщение
А если няня готовит ужин в тихий час ребенка, плата еще больше помимо часовой?
Зачем больше часовую.За дополнительные услуги и оплата дополнительная.Няня на зарплате.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:41   #30
Оллька
Гость
 
Аватар для Оллька
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Зачем больше часовую.За дополнительные услуги и оплата дополнительная.Няня на зарплате.
Да только очень редко кто доплачивает.Обычно говорят-все равно ребенок спит,не сидеть же у кровати рядом
__________________
Оллька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena