пусть говорят что женской дружбы не бывает...но мы то знаем,что НЕ БЫВАЕТ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:40
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Спросить, зачем она это делает. »
  #31
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Спросить, зачем она это делает.
Я думаю это наверное воспринимается как сказать правду она ее " осчастливливает", должен же кто-то это делать. и эту почетную миссию мама взяла на себя
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:43
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Спросить, зачем она это делает. »
  #32
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а зачем пропускать мимо ушей откровенное злорадство?чтоб потом еще раз по хребту получить? причем я не то чтобы акцентировала,удивилась так сказать такому повороту,а в ответ хабальный визг и не разговор,а базар такой чистА по понятиям человек чего-то решил что со мной так можно???значит как я полагаю это сделано было спецом?
В сад. Хотя если одумается и извинится - я бы дала шанс на первый раз

Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Спросить, зачем она это делает.
Усталость, раздражение, ПМС - не все ли равно? Важно что сделала.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:43
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « а зачем пропускать мимо ушей... »
  #33
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а зачем пропускать мимо ушей откровенное злорадство?чтоб потом еще раз по хребту получить? причем я не то чтобы акцентировала,удивилась так сказать такому повороту,а в ответ хабальный визг и не разговор,а базар такой чистА по понятиям человек чего-то решил что со мной так можно???значит как я полагаю это сделано было спецом?
Вам виднее, "спецом" это было сделано или нет, Вы же с ней дружите не первый год. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с). Посмотрите на себя, может Вы поймете причину конфликта.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:46   #34
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вам виднее, "спецом" это было сделано или нет, Вы же с ней дружите не первый год. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с). Посмотрите на себя, может Вы поймете причину конфликта.
не могу понять,есть подозрение что у нее что-тоне сложилось и она решила сделать слив..но она меня знает,я такое не приемлю и если смотреть на моих оставшихся подруг,то за почти 30 лет дружбы они такое не отмочаливали значит не так уж дело и во мне видимо не дружба и была или просто я ошиблась,могла же я ошибиться?или непременно должна найти в себе фекалии и позвонить и сказать: я поняла в чем дело,прост оя гуана и ты так себя повела?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:46   #35
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Вот поэтому я не делюсь ни с кем своими переживанияи. И никто не знает про мои больные мозоли....
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:47   #36
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
вот ситуация такова...дружили...7-8лет примерно...делились сокровенным,похожи по взглядам и в то же время кардинально разные и тут значится праздник,звоню поздравить...а вот представим что есть у меня "больная мозоль",и вот значитца подруга ерничая и с ехидством в голосе мне про эту "мозоль"...я слегка недоумеваю...она: ну ладно,давай,пойду ка я праздник отмечать я говорю: ну давай,ты видимо не настроена была говорить раз сразу мне про "мозоль",спасибо...ее срывает с катух и она начинает орать,типа: че хошь разобраться и прочий базар...я просто вешаю трубку...и вот думаю: а оно мне надо???может взять да перечеркнуть одним махом таких "друзей" или еще попытаться реанимировать эту "дружбу"...хтя смысла вижу мало,так как откровений уже не будет с моей стороны точно
Разве же это дружба?
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:48   #37
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вам виднее, "спецом" это было сделано или нет, Вы же с ней дружите не первый год. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с). Посмотрите на себя, может Вы поймете причину конфликта.
и правда в дружбе бывает разная,одно дело сказать подруге например: слушай,ну этот же козел об тебя ноги вытирает,прозрей,не позволяй(например) ...а совсем другое дело сказать: слушай,"а у тебя спид и значит ты умрешь"(с) как в песенке
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:48   #38
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
Вот поэтому я не делюсь ни с кем своими переживанияи. И никто не знает про мои больные мозоли....
+ мульон
не делюсь больными мозолями с подругами с 5-го класса с тех самых пор как тогдашняя лучшая подруга растрепала всему классу мои сокровенные тайны
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:54   #39
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
+ мульон
не делюсь больными мозолями с подругами с 5-го класса с тех самых пор как тогдашняя лучшая подруга растрепала всему классу мои сокровенные тайны
Вот это ТДООООООО
Как Вы в ЖГ то заходите
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:00   #40
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
не могу понять,есть подозрение что у нее что-тоне сложилось и она решила сделать слив..но она меня знает,я такое не приемлю и если смотреть на моих оставшихся подруг,то за почти 30 лет дружбы они такое не отмочаливали значит не так уж дело и во мне видимо не дружба и была или просто я ошиблась,могла же я ошибиться?или непременно должна найти в себе фекалии и позвонить и сказать: я поняла в чем дело,прост оя гуана и ты так себя повела?
Ну так выслушали бы молча и сделали для себя впоследствии вывод. Возможно, Вы 7-8 лет подряд ошибались в дружбе (хотя я очень сомневаюсь, что одно некорректное высказывание может перечеркнуть столько лет). Может подруга перезвонила бы через 15 минут и извинилась бы, объяснив причину своего поведения.
Но Вы сочли необходимым тут же среагировать, спровоцировав конфликт, из чего я делаю вывод, что Вы не очень-то этой дружбой дорожили=не умеете дружить.
Свободная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena