С отцом или без? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:18
ответ для Мама-354 , на сообщение « Автор, а какая у Вас специальность?... »
  #21
Танец
Участник
 
Аватар для Танец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная
Сообщений: 113


Бабушки работающие, да и тяжело им с моим энердрайзером)
Образование - педагогическое, последние работы - организаторские и административные. Туризм въездной (прием в Питере). В общем, ни переводами, ни бухгалтерией не подработать.
В конце концов можно и в школу пойти, и продавцом в магазин - не страшно, корона не свалится. Проблема, что дите еще малое...
Танец is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:21   #22
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Это когда недельный запой, ну или дней 10. После трех месяцев самостоятнольно за 2 дня не выйти.
ну, это я со слов автора пишу.
ната р is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:27
ответ для Танец , на сообщение « Ната, в том-то и проблема, что он... »
  #23
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
Ната, в том-то и проблема, что он ПРИЗНАЕТ!!! "У меня есть проблемы с алкоголем". Сопутствует "справлюсь сам". Но если можно найти спеца, который ему поможет - очень высока вероятность, что он туда пойдет. Но ни общество АА, ни подшивку не рассматривает. Да и снобизм у него есть, чего уж там... Вроде "не ровняй меня со всеми"
вот я тоже дура, распинаюсь советы даю, а сама внимательно читать не научилась....
знаете автор, открою Вам страшную тайну, волшебной таблетки от алкоголизма НЕТ!!!! и волшебного доктора тоже!!!! не тратьте время, не ищите. есть только люди которые готовы помочь и поддержать тех , кто искренне хочет справиться и готов к долгому и тяжелому пути.и сделать все это нужно самому, за него и за Вас этого не сделает никто.
ната р is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:29
ответ для Танец , на сообщение « С отцом или без? »
  #24
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Только гостевой брак, а так испорченные нервы и прощай любовь.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:32   #25
Танец
Участник
 
Аватар для Танец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ната р Посмотреть сообщение
вот я тоже дура, распинаюсь советы даю, а сама внимательно читать не научилась....
знаете автор, открою Вам страшную тайну, волшебной таблетки от алкоголизма НЕТ!!!! и волшебного доктора тоже!!!! не тратьте время, не ищите. есть только люди которые готовы помочь и поддержать тех , кто искренне хочет справиться и готов к долгому и тяжелому пути.и сделать все это нужно самому, за него и за Вас этого не сделает никто.
Да я и сама это понимаю, только вот не знаю, как помочь, какие слова найти, какие действия предпринять. Правда, никогда в жизни еще с таким не сталкивалась. Поэтому и ищу - может, есть кто-то, разбирающийся в таких проблемах... Про "дом на горе" обязательно поизучаю, главный вопрос- как его туда затащить. Скандалить совсем не хочется. И ждать год-два-три не хочу. Ребенок-то растет.
Танец is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:37   #26
Танец
Участник
 
Аватар для Танец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Это когда недельный запой, ну или дней 10. После трех месяцев самостоятнольно за 2 дня не выйти.
После трех месяцев пару недель выходил. Сам. И было же время, почти 3 года не пил - перед рождением и после - держался. Размышляю - значит, может САМ? Или это никакой надежды не дает?
Танец is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:46   #27
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
После трех месяцев пару недель выходил. Сам. И было же время, почти 3 года не пил - перед рождением и после - держался. Размышляю - значит, может САМ? Или это никакой надежды не дает?
к сожалению это всего лишь затянувшийся период ремиссии.однако проблема-то не исчезла.
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает"(с)
Параболик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:54   #28
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
После трех месяцев пару недель выходил. Сам. И было же время, почти 3 года не пил - перед рождением и после - держался. Размышляю - значит, может САМ? Или это никакой надежды не дает?
Да вот мне тоже кажется, что товарищ себя контролировать умеет неплохо.
Не помню, здесь или на другом форуме, большой товарищ в строительтсве тоже вот проблемы с алкоголем имел, о своих проблемах знал, так когда хотелось выпить, заказывал себе капельницу на воскресенье и с пятницы бухал до приезда "вывода из запоев на дому". в понедельник, соответсвенно, был уже в строю.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:56   #29
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Да вот мне тоже кажется, что товарищ себя контролировать умеет неплохо.
Не помню, здесь или на другом форуме, большой товарищ в строительтсве тоже вот проблемы с алкоголем имел, о своих проблемах знал, так когда хотелось выпить, заказывал себе капельницу на воскресенье и с пятницы бухал до приезда "вывода из запоев на дому". в понедельник, соответсвенно, был уже в строю.
дык ему средства позволяли. а тут явно не тот вариант.
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает"(с)
Параболик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:01
ответ для Танец , на сообщение « Вот к этому как раз не была готова -... »
  #30
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
Вот к этому как раз не была готова - сразу была установка, что рожаю ребенка, чтобы была семья и отец. Я уже дочь без мужа вырастила
тогда непонятно, почему поверили.
путь один, резко обрывать все контакты с этим и срочно искать отчима для того, чтоб растить ребенка.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena