Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 16:54   #1
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135
Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья



Вот и год пролетел, как я начала свою борьюу за здоровье!! Спасибо всем, кто поддержал меня в трудную минуту, советами, скалками, палками. Без Вас, девчонки, не справилась. Уже ушло 32кг!!! А до мечты 5 кг. И их я победю обязательно.

ФОТО-отчеты на страницах можно посмотреть: 4, 15, 17, 33, 46, 52, 61, 339, 374, 382, 698 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С лета вес 65 кг. Удается держать, но последние кг не хотят уходить. В этом весе комфортно, уютно...И как я жила хрюшей? Даже не понимаю... Сейчас у меня норма, но всегда хочется болего... Эх, мечты......а они сбываются!!!!

А вот как это начиналось 01.12.08 г.

Девочки, помогите советами и поддержите меня. Нужно сбросить 35 !!!! Врач сказал зашить рот, а то "накажет". Есть проблемы со здоровьем. Очень боюсь, нужна помощь уже прошедших через все диеты. Не бросайте меня!!! Буду рада всем, кто откликнется и кто сможет со мной быть долго, ведь это надолго!!! На целый год!!

Последний раз редактировалось Наталия Е; 09.12.2009 в 21:44.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:12   #2
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Расскажу немного о себе. Мне 42. Поэтому худеть я буду медленно из-за возраста! Но сила воли у меня есть. 10 лет назад похудела на 33 кг. Потом начались проблемы со здоровьем: операция за операцией, с 2001 года - каждые 3 года - операция!!! Сначала позвоночник полетел - думала, что не встану на ноги, но жить очень хотелось, на руках 2 детей, не могла позволить себе быть прикованной к инвалидному креслу..... Восстановилась за 3 года, научилась ходить заново, радовалась жизни снова и снова, а потом опять...., последняя опрация - ноябрь 2007 г удалена доля щитовидной железы, а она отвечает за обменные процессы....И понеслось, поправилась за 3 месяца на 20 кг, в феврале прописали гормоны - ПОЖИЗНЕННО!! А с ними похудеть будет трудно, а без них нельзя теперь!!! Стала принимать гормоны - вес остановился. Год организм привыкал к таблеткам. Осенью была у врача-новая напасть - риск заболеть сахарным диабетом! Сказала, что нужно растаять к весне(к следующему приему), т. е . ЗАШИТЬ рот. Но ведь это не выход!!! Я уже и поплакала, но, слезами горю не поможешь!!!!! С 01.12.08 села на диету. Ужасно трудно!!!!
1 неделя- сырые овощи и фрукты;
2-неделя-овощи, тушеные на воде + фрукты;
3 неделя - + грудки куриные,
Результат: за 3 недели - минус 2.5 кг!!!
Сейчас 3 день на грече, хочу на грече до Нового года просидеть.
В понедельник - отчет. ПОДДЕРЖИТЕ меня, пожалуйста. Вместе мы сила!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:18   #3
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Так чую, что сейчас ломанутся все с советами, поэтому начну первая - на долгий период Вам нужна сбалансированная диета. Диета по неделям-это тяжело и морально и физически, без срывов тут не обойтись , а Вам для похудания прежде всего нужен оптимизм и хорошее настроение. Это самое главное! Тут на формуе полно сбалансированных и мягких диет, которые ведут не только к хорошей фигуре , но и фоомирванию хорошек привычек в питании. Удачи Вам, Вы мужественная и умная женщина, всё у Вас получится!
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:19   #4
Крошка Чу
Активный участник
 
Аватар для Крошка Чу
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 394


советую Монтиньяка. Думаю, на нем вам будет легче всего.
Крошка Чу is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:29   #5
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девочки, ко мне можно и нужно на Ты. Спасибо, что откликнулись. Для меня все советы - спасение утопающему!!! После Нового года сажусь на диету Протасова, там 5 недель, кажется, уже сделала распечатку. Я смогу!!! Не хочу больше больниц и операций!!!! Жить хочу!!! Про Мантиньяка слышала, на еще не нашла ее описание, поищу... Пишу и плачу!!! Слезы так и капают на комп, сама не знаю почему? Наверное, потому что я очень впечатлительная....Надо брать себя в руки! После первой диеты в 33 кг уже привыкла не есть картошку, макароны вообще их исключила и без них могу жить прекрасно, сладкое иногда - с чаем, но и без него можно,не ем хлеб, покупаю себе ржаные хлебцы, сыр очень люблю, кефирный супчик с огурчиком и зеленью- просто объеденье, главное - процесс пошел. Врачи говорят, что худеть можно и нужно только 3 кг. в месяц - не больше - проблемы мне не нужны...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:47   #6
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Тут очень важно- что и когда есть. Я опираюсь на время упортебления каждого продукта по аюрведе . Но самое главное- только когда солнце высоко можно есть сладкое. Иначе всё оно пойдет в жир. По аюрведе На ночь есть ничего нельзя , кроме молока (с 19 часов до утра) и гречки (до 20). А вообще то- 3 кг в месяц будут уходить, если просто начать кушать до 18 часов.
Таблицы гармоничного приема пищи по аюрведе тут
http://narod.ru/disk/4226806000/Tabl...posle.zip.html
(там разрешенное время выделено жирным)
По своему опыту - я долго таращилась на эти таблицы, потом к НГ решила похудеть, стала питаться строго по ним - ушло 2,5 кг (2 недели) и это при моей изначально небольшой, а значит более устойчивой к похудению массы . Можно всё, но только в определенные часы суток.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:48   #7
Крошка Чу
Активный участник
 
Аватар для Крошка Чу
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 394


не надо плакать. надо разозлиться! и тогда все получится!
Крошка Чу is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 18:01   #8
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Да, я уже не плачу!!! ООООчень злюсь на себя, что так раскисла!!! Это не в моем стиле, не такое было в моей жизни: осталось преодолеть "медные трубы". А вот Мантинька не нашла, не открывается ссылка. Немного прийду в себя, разберусь с форумом, и вставлю фото обязательно, чтобы был наглядный пример перед глазами. Пока не знаю еще как вставить. За совет спасибо. Не бросайте меня!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 18:56   #9
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Монтиньяк
Гинзбург (ИМХО - проще, удобнее и вкуснее всего

Я себе придумала Маложирного Монтиньяка:
углеводы отдельно от жиров
сахар, белый рис, всю муку (кроме овсянки) - в сад
И всё есть максимально обезжиренное.

Гинзбург хорош тем, что можно почти всё, но нужно ограничивать жиры.

А это Бодифлекс:
Бодифлекс

Всё получится! Самое сложное - начать
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 20:59   #10
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Я поддержать. Главное в похудании это настрой, а он у тебя присутствует. Так что все получится. Могу посоветовать систему "Минус 60". Сама на ней похудела на 20 кг, с 87 до 67. Система простая, сбалансированная и придерживаться ее довольно просто. Вот ссылочка http://minus60.forum24.ru/
Югра ™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena