Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 01:50   #21
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Я сбросила за август больше 12 кг. (Только на ограничении калорийности питания - тупо считала калории) Потом испугалась, что стану похожа на шарпея, и повысила калорийность с 1000 кКал до 1500. В результате за сентябрь-ноябрь скинула еще 6 кг. А теперь вес встал. А мне, как и Наталье, надо еще килограмчиков 15 скинуть. Проблема в том, что физические нагрузки мне противопоказаны. Но на монодиете мне не высидеть - слабо. Тем более сейчас, в предверии Нового года. Хотя денек на кефире еще можно успеть...
Наталья, я просто восхищаюся вашей силой воли - неделю на сырых овощах! Вы просто молодец! У Вас все получится!
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 13:03   #22
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Наташа, я тебя тоже поддержу!!!!

Девочки правы, надо себя приучить завтракать, тогда вечером есть не будет хотеться.
Я в самом крайнем случае , чтоб задушить вечерний голод - ем кислое яблочко. Многие считают, что яблоки наоборот разжигают аппетит, но это к счастью не мой случай

Сила воли - самое главное, у меня тоже за 1.5 недели желудок отучился ЖРАТЬ, и результат - минус 4.5 кг

Я подумываю про диету Протасова, но только после НГ. Думаю, стартеров по Протасову после НГ будет много, будет новый топ - туда мы все и пойдем друг друга поддерживать!!!
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 17:36
ответ для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ , на сообщение « Наташа, я тебя тоже... »
  #23
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, я тебя тоже поддержу!!!!

Девочки правы, надо себя приучить завтракать, тогда вечером есть не будет хотеться.
Я в самом крайнем случае , чтоб задушить вечерний голод - ем кислое яблочко. Многие считают, что яблоки наоборот разжигают аппетит, но это к счастью не мой случай

Сила воли - самое главное, у меня тоже за 1.5 недели желудок отучился ЖРАТЬ, и результат - минус 4.5 кг

Я подумываю про диету Протасова, но только после НГ. Думаю, стартеров по Протасову после НГ будет много, будет новый топ - туда мы все и пойдем друг друга поддерживать!!!
я тоже на Протасовку после НГ собираюсь
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 16:53   #24
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Оливия, на 01.12.08 было 97 кг. через три недели - 2, 5 кг. Завтра взвешусь и отчитаюсь. Муж меня поддерживает, знает, как это трудно, сам загоняет на весы по понедельникам! Для родных готовлю много вкусного, конечно, хочется, но знаю что нельзя и не ем. Мне легко после 3 недель диетического питания. А почему мне это надо и зачем - я писала в самом начале. Прочитайте,чтобы я не повторялась. После первой диеты было минус 33 кг. У меня ничего не висело, а лицо было как у девочки, я ничего специально не делала. Хочу вставить фотки, но не знаю как.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 16:54   #25
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
я тоже на Протасовку после НГ собираюсь
Светлана, давайте вместе - веселей!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 16:57   #26
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от MRS2008 Посмотреть сообщение
Я сбросила за август больше 12 кг. (Только на ограничении калорийности питания - тупо считала калории) Потом испугалась, что стану похожа на шарпея, и повысила калорийность с 1000 кКал до 1500. В результате за сентябрь-ноябрь скинула еще 6 кг. А теперь вес встал. А мне, как и Наталье, надо еще килограмчиков 15 скинуть. Проблема в том, что физические нагрузки мне противопоказаны. Но на монодиете мне не высидеть - слабо. Тем более сейчас, в предверии Нового года. Хотя денек на кефире еще можно успеть...
Наталья, я просто восхищаюся вашей силой воли - неделю на сырых овощах! Вы просто молодец! У Вас все получится!
Мне тоже противопоказаны нагрузки - позвоночник не простит!!! На кефире могу 2-3 дня. На сырых овощах и фруктах - сложнее! А надо!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 17:10   #27
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Обязательно завтракайте, и поплотнее, даже чуть-чуть можно и вкусного, но утром и при условии конечно не переедания. Сначала заставляете себя, но поверьте, начните не кушать после 18ти и станете есть утром. После 18ти кефир или яблоко или компот. У меян так же как и у вас было трудно есть дома. Я брала на работу с собой ужин, ела в 17-18... Вы намного быстрее пойдете вес сбрасывать при наличии завтрака и не-еды после 18ти.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:05
ответ для KEANA , на сообщение « Обязательно завтракайте, и поплотнее,... »
  #28
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Обязательно завтракайте, и поплотнее, даже чуть-чуть можно и вкусного, но утром и при условии конечно не переедания. Сначала заставляете себя, но поверьте, начните не кушать после 18ти и станете есть утром. После 18ти кефир или яблоко или компот. У меян так же как и у вас было трудно есть дома. Я брала на работу с собой ужин, ела в 17-18... Вы намного быстрее пойдете вес сбрасывать при наличии завтрака и не-еды после 18ти.
Вот и я, наверное, буду врать с собой еду на работу, последний прием в 17.00, до 18.00 я работаю, после ничего!!! Кефир и яблоко. Посмотрю, что будет. На завтра взяла себе пакетик каши геркулесовой, в 10.00 позавстракаю с кусочком сыра "Полар" (нашла в" Перекрестке", обед и ужин-греча.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 23:20   #29
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Вот и я, наверное, буду врать с собой еду на работу, последний прием в 17.00, до 18.00 я работаю, после ничего!!! Кефир и яблоко. Посмотрю, что будет. На завтра взяла себе пакетик каши геркулесовой, в 10.00 позавстракаю с кусочком сыра "Полар" (нашла в" Перекрестке", обед и ужин-греча.
Если есть возможность, то обязательно супчик в обед кушайте. Я когда ограничила себя в еде, естественно суп выкинула из рациона. Начались проблемы с кишечником.
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:32   #30
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Насчет проблем с кишечником- утром за полчаса до еды стакан бифидока или ряженки( я чередую0 и на ночь также стакан кефира, бифидока или ряженки. Если вообще в течение дня пьете воды нормально, то проблем не будет, пьете мало- будут запоры. ну и морсики клюквенные пейте, очень хороши, я варила и брала в бутылочке на работу.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena