рекомендую свою няню - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 13:13   #1
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265
рекомендую свою няню



Всем добрый день.
Я на форуме давно, не троль и т.д.
можно просмотреть мои темы - человек я адекватный)
пишу тут, тк с мая прощаемся с нашей няней (со слезами на глазах)
Моему сыну сейчас 3,7
пробовали пойти в 3 года в сад -не получилось. Мало того, усугубилось начавшееся заикание.Поэтому год сидели с няней и ходили на развивалки.
Малыш обожает развивалки (Монтессори) и поэтому хорошо воспринял то,что, на нашу радость, дет центр открыл свой детсад. Поэтому хотим, чтобы он начал ходить уже сейчас, лето и адаптация пройдет легче. Пишу оч подробно, чтобы все понимали, что веский повод расстаться с няней)

о няне - 47 лет, зовут Ирина. У нее мед. образование +она логопед. С детьми работает давно.когда пришла знакомится - принесла с собой все - даже новую флюшку, справки и т.д.
очень спокойная, вдумчивая, знает множество игр, ребенок ее любит.
всегда поможет, всегда покажет, съездит с малышом, куда нужно.
внимательная
ласковая
но когда нужно - в меру строгая (учились одеваться и т.д., сына мы воспитали не очень, многое просто отбили, поэтому он ленится и она ласково, но твердо объясняла ему, почему важно делать что либо)
что важно для меня -она осознанный и очень адекватный человек. Уважает ребенка, видит в нем личность, помогает развиться (у нас просто до этого пару месяцев была няня, жившая стереотипами и выносившая мозг даже мне).
занимается с ребенком оч. активно -работ у нас уже куча и на развивалках говорят, что видно, что дома ребенком занимаются.
также, она активная - по улицам бегают вдвоем с сыном)

добрый и светлый человек.
очень хочу, чтобы она нашла себе хорошую семью, а семья приобрела в ее лице отличную няню для малыша!

по сути еще - живет в Кировском районе (возможно, сможет куда-то ездить)
работала полный день (с 8.30 до 19)
не болела
оч. обязательный и пунктуальный человек.
мы ставили прослушку первое время - все время "зайчик, солнышко - сыну моему", все спокойно, ласково и вдумчиво.
Золото вообщем!
пока временно приостановлю объявление, садик выдал такой договор, что няня возможно нам самим будет нужна...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena