биоревитализация - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.10.2010, 01:18
ответ для Wero , на сообщение « Это понятно...спасибо девочки за... »
  #61
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Wero Посмотреть сообщение
И еще-как долго потом нельзя и ЧТО?Сауну солнце спортклуб или это формально,а можно не соблюдать?
Нельзя вот что
- в течение первых суток после инъекций нельзя прикасаться к обработанной поверхности кожи;
- не стоит делать макияж в день процедуры;
- в течение двух дней после проведения процедуры для ухода за кожей можно использовать только препараты с противовоспалительным и антисептическим действием, рекомендованные врачом;
- нельзя посещать сауну, баню, бассейн и спортзал;
- в течение 10-14 дней нужно воздержаться от посещения солярия;
- проведение косметологических процедур по уходу за кожей или сеансов физиотерапии отложите на неделю;
- введение любых инъекционных имплантов, проведение срединных и глубоких химических или лазерных пилингов, пластических операций рекомендуется не ранее, чем через 2 недели после биоревитализации.
Это не формальность, а необходимые требования для того, чтобы процедура была эффективной
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:54   #62
Wero
Частый гость
 
Аватар для Wero
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Северный пр
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Нельзя вот что
- в течение первых суток после инъекций нельзя прикасаться к обработанной поверхности кожи;
- не стоит делать макияж в день процедуры;
- в течение двух дней после проведения процедуры для ухода за кожей можно использовать только препараты с противовоспалительным и антисептическим действием, рекомендованные врачом;
- нельзя посещать сауну, баню, бассейн и спортзал;
- в течение 10-14 дней нужно воздержаться от посещения солярия;
- проведение косметологических процедур по уходу за кожей или сеансов физиотерапии отложите на неделю;
- введение любых инъекционных имплантов, проведение срединных и глубоких химических или лазерных пилингов, пластических операций рекомендуется не ранее, чем через 2 недели после биоревитализации.
Это не формальность, а необходимые требования для того, чтобы процедура была эффективной
Спасибо Анастасия-исчерпывающий ответ Только я не поняла баня спортзал-тоже пара дней,или как солярий 10-14?
И я прочитала что бывает еще БЕЗигольная или это совсем другое?
Wero is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:03   #63
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Wero Посмотреть сообщение
Спасибо Анастасия-исчерпывающий ответ Только я не поняла баня спортзал-тоже пара дней,или как солярий 10-14?
И я прочитала что бывает еще БЕЗигольная или это совсем другое?
Баню и спортзал нельзя сутки точно, в идеале пару-тройку дней. Безыгольная, как я понимаю, это на аппарате Jet-Peel http://www.a-clinic.ru/service/face/lech/vrach/10000140
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:56
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #64
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Кшока - я прошу прощения за офф-топ, но что в таком случае делать личностям с гравитационным типом? и насколько эффективные при этом будут результаты? я как-то как раз настроилась на биоревитализацию, но судя по всему если куда ее мне и колоть, так только на руки
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:59   #65
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Да как и всем- для улучшения тонуса и эластичеости
+1 вот эти самые тонус и эластичность прекрасно в моем случае улучшились. курс - 3 процедуры, 2-иал, 3 не помню как называется, но сказала врач, что более сильный препарат и колется глубже, папул нет после него. Эффект на лицо))) на лице в смысле)) увидела только через 2.5-3 мес. носогубки разгладились(кололи прямо в мимич.морщинки), под глазами - ни намека на морщинки. Лапки гусиные конечно как от ботокса не ушли, но но гораздо менее выражены и после долгого хохотания заломов не остается. в общем лицо гораздо моложе. в целом довольна, буду делать еще. Мне 31.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:06   #66
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Кшока - я прошу прощения за офф-топ, но что в таком случае делать личностям с гравитационным типом? и насколько эффективные при этом будут результаты? я как-то как раз настроилась на биоревитализацию, но судя по всему если куда ее мне и колоть, так только на руки
У лиц с гравитационным типом, чаще всего, плотная "тяжелая" кожа, в молодости склоная к жирности. С возрастом эта жирность уменьшается.
Для них процедура выбора - пилинги. Очень хороший эффект при наличии на то показаний (только не спрашивайте, каких У меня в профиле ссылка на ЖЖ, там, если покапаться, можно найти статью про пилинги со всеми показаниями) дает ретиноловый пилинг.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:32   #67
Wero
Частый гость
 
Аватар для Wero
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Северный пр
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Баню и спортзал нельзя сутки точно, в идеале пару-тройку дней. Безыгольная, как я понимаю, это на аппарате Jet-Peel http://www.a-clinic.ru/service/face/lech/vrach/10000140
Да наверно...я правда все только понаслышке-еще ничего страшнее маски не делала
Wero is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:46
ответ для Wero , на сообщение « Да наверно...я правда все только... »
  #68
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Wero Посмотреть сообщение
Да наверно...я правда все только понаслышке-еще ничего страшнее маски не делала
Так Jet-Peel ничего страшного из себя не представляет Хорошо освежает кожу, особенно тонкую и сухую, а если использовать доп. препараты, то и питает, и обладает омолаживающим действием. У меня кожа плотная, комбинированная, мне эти процедуры на этом аппарате особого эффекта не дали, решила не повторять.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 18:06
ответ для Кшока , на сообщение « У лиц с гравитационным типом, чаще... »
  #69
Июнь
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 641


Кшока, а что вы думаете по поводу радиочастотного лифтинга? очень интересно мнение незаинтересованного специалиста. Спасибо!
Июнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:27
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #70
Arinchik
Участник
 
Аватар для Arinchik
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 277


Я делала IAL всего один курс и больше не стала, я от него очень отекала, папулы долго проходили-это был просто фильм ужасов ходячий... Из-за отека кожа под глазами еще больше растянулась и морщинок("гусиных лапок") меньше не стало В общем, не мой прерпарат. Другие пока не пробовала. У меня кожа тонкая, чувствительная. Пробовала jet-peel- ощущение очень понравилось, кожа после него сразу посвежевшая. Хочу еще сейчас поделать его.
Arinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena