особые подростки - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 22:23   #21
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
.Спасибо,нашлись люди и посоветовали доктора.С 3 месяцев так у нее и лечимся,результат налицо!
А что за доктор, если не секрет.?
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:05
ответ для ***малинка*** , на сообщение « особые подростки »
  #22
***малинка***
Активный участник
 
Аватар для ***малинка***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 370


Да нет,не секрет.Лечимся у невролога Житомиркая Марина Леонидовна в ДДЦ в Купчино.Это единственный доктор,который в то время нас взялся лечить.А так все отказывались,говорили,что он у меня ничего не видит,не слышит и вообще просто растение.А М.Л. посмотрела его и сказала,что поставит на ноги.Были попытки и у других специалистов лечиться,но безуспешно.Пробовали много чего,но остановились и лечимся и доверяем только ей.
***малинка*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 08:48
ответ для lanik22 , на сообщение « Приезжайте в гости.Посмотрите,как... »
  #23
Belka+
Участник
 
Аватар для Belka+
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости.Посмотрите,как "весело",когда психически больной с агрессией здоров физически.На окнах решетки,все под замком.Из дома боишься уйти,неизвестно,к чему придешь.Без папы,вообще,никуда не выходим.Мне помогает и телефон этот и психологи.Все равно стараемся с мужем,живем полноценной жизнью.У мужа свое увлечение,хобби,я ему в этом не мешаю.Он тоже идет навстречу мне.Не получается отдыхать вместе,значит будем по отдельности.Так делают все мои знакомые-по очереди на отдых катаются.
ОЧЕНЬ ЗЛО написано!
Вы считаете, что ПОЛНОСТЬЮ лежачий, постоянными ЭПИ приступами, кинезами и множественными др. пороками и + ко всему с чрезмерным ВЕСОМ не по возрасту - легче? Я бы, например, вообще бы не стала "ранжировать" по степени тяжести!
Вы без папы не выходите никуда, а мы и с папой не можем! Т.к. 4-ый этаж и дом корабль. Даже если удастся нашего огромного водрузить на коляску, то дальше лифта уехать особо не получается, как в прочем и отдыхать, даже по отдельности.
Belka+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 10:27
ответ для ***малинка*** , на сообщение « особые подростки »
  #24
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


дамы, хватит справками меряться. Всем хреново
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 10:33
ответ для Belka+ , на сообщение « ОЧЕНЬ ЗЛО написано! Вы считаете, что... »
  #25
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Belka+ Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ЗЛО написано!
Вы считаете, что ПОЛНОСТЬЮ лежачий, постоянными ЭПИ приступами, кинезами и множественными др. пороками и + ко всему с чрезмерным ВЕСОМ не по возрасту - легче? Я бы, например, вообще бы не стала "ранжировать" по степени тяжести!
Вы без папы не выходите никуда, а мы и с папой не можем! Т.к. 4-ый этаж и дом корабль. Даже если удастся нашего огромного водрузить на коляску, то дальше лифта уехать особо не получается, как в прочем и отдыхать, даже по отдельности.
Ну что вы,конечно,никто не хотел вас обидеть.Тут уже ни раз поднимался вопрос,что легче.Ответа нет.Все трудно и все мамы заслуживают уважение.У моего тоже эпилепсия,серии генерализованных каждый месяц,терапию подобрать не можем+такие психозы перед приступами.Приглашение в гости в силе,приезжайте!!!
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena