ГДСК "Каролина" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 17:30
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #41
mostrovchanka
Старожил
 
Аватар для mostrovchanka
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 1 139


во всех договорах по каролине срок передачи 30 марта 2012 года. чего задерживают??
mostrovchanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:40
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #42
Эжен
Гость
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 8


Когда подписывали ДДУ в котором действительно стоит дата 30.03.2012 г., юрист ГДСК сообщил, что такая дата указана с учетом действительно каких-либо задержек. НО скорее всего ключи выдадут раньше указанной даты.
У меня еще вопрос : есть ли у будущих жильцов дома свой сайт? Я жила какое-то время на Ленинском 75 к.1 - это жилой комплекс "Южные паруса". Там у жильцов был свой сайт. Может и у нас что-либо подобное есть? Если нет, то было бы здорово организовать.
Эжен is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:46
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #43
mostrovchanka
Старожил
 
Аватар для mostrovchanka
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 1 139


обещать, не значит жениться...
в основном вконтакте: http://vkontakte.ru/club22456510
mostrovchanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:02
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #44
Эжен
Гость
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 8


Спасибо за адрес.
Еще вопрос: В договоре написано "...Застройщик обязуется передать участнику долевого строительства Квартиру по акту-приемки передачи в срок до 30 марта 2012 года. При этом стороны договора согласились, что передача Квартиры может быть осуществлена досрочно, но не ранее дня получения Застройщиком разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию"
- это ведь значит, что при условии получения разрешение на ввод после 30.03.2012 г. на Застройщика будут наложены штрафные санкции? Но не значит, что 30.03.12 передадут квартиру?
- и еще: ключи от квартиры будут выданы в день подписания акта п-п или после подписания каких-либо других документов, например: Договор с УК на обслуживание дома...?
Эжен is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:26
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #45
mostrovchanka
Старожил
 
Аватар для mostrovchanka
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 1 139


передать квартиру до сдачи дома не имеют право естественно... и ключи дают после подписания акта приема-передачи
mostrovchanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:14
ответ для Зизи , на сообщение « Еще не сдали? Мы рассматривали там... »
  #46
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
Что с отделкой? Описывалось хорошо, но много отзывов выдела, что на самом деле делают жуткий эконом, ни о каких ламинатах или шпонах речь не идет.
где вы отзывы видели? пока те, кто ЛИЧНО видели говорят, что все вполне достойно. Главное, чтоб во всех квартирах так сделали. Лично была на объекте, в показанных квартирах так, как на фото по ссылке (мой пост в теме ГДСК)
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post69920986
__________________
Styla is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:00
ответ для Styla , на сообщение « где вы отзывы видели? пока те, кто... »
  #47
Зизи
Частый гость
 
Аватар для Зизи
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Styla Посмотреть сообщение
где вы отзывы видели? пока те, кто ЛИЧНО видели говорят, что все вполне достойно. Главное, чтоб во всех квартирах так сделали. Лично была на объекте, в показанных квартирах так, как на фото по ссылке (мой пост в теме ГДСК)
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post69920986
Очень достойно!
Отзывы были о других объектах, когда мы каролиной интересовались внутри еще ничего никто не видел.
Очень рада, что в каролине на ремонте не сэкономили!
Зизи is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:31
ответ для Styla , на сообщение « где вы отзывы видели? пока те, кто... »
  #48
Эжен
Гость
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 8


Подскажите, как Вам удалось сфотографировать (я так понимаю) свою квартиру? Мне бы тоже ОЧЕНЬ хотелось побывать внутри дома! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, скажите КАК?!?!?!?
Эжен is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:22
ответ для Эжен , на сообщение « Подскажите, как Вам удалось... »
  #49
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Подскажите, как Вам удалось сфотографировать (я так понимаю) свою квартиру? Мне бы тоже ОЧЕНЬ хотелось побывать внутри дома! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, скажите КАК?!?!?!?
в моей квартире на тот момент, когда я там была (месяц назад) были только двери межкомнатные и кафель в с/у. Мне показал ипару квартир на нижних этажах - там было все как на фото

попали туда случайно первый раз - пришли в воскр., на стройке тогда еще никого не было 9сейчас по воскр.тоже работают), поднялись пешком на наш высокий этаж и посмотрели. А потом пришли днем, через неделю, поймали прораба или кого-то там. он нам показал нижние квартиры с отделкой. На верх (в нашу) уже не пустил, а я хотела кухню померить
__________________
Styla is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:04
ответ для Styla , на сообщение « в моей квартире на тот момент, когда я... »
  #50
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Styla Посмотреть сообщение
в моей квартире на тот момент, когда я там была (месяц назад) были только двери межкомнатные и кафель в с/у. Мне показал ипару квартир на нижних этажах - там было все как на фото

попали туда случайно первый раз - пришли в воскр., на стройке тогда еще никого не было 9сейчас по воскр.тоже работают), поднялись пешком на наш высокий этаж и посмотрели. А потом пришли днем, через неделю, поймали прораба или кого-то там. он нам показал нижние квартиры с отделкой. На верх (в нашу) уже не пустил, а я хотела кухню померить
у меня тоже мечта кухню померить и начать что-то думать по поводу мебели))В группе говорят, что теперь требуют, что бы в каске ходили. Эх, скорее бы уже заехать
__________________
looffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena