НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:25
ответ для Элик- , на сообщение « у меня редмонд. нам друзья подарили.... »
  #17691
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
А очень большой сайт Хлебопечка.ру (http://hlebopechka.ru/) - там не очень удобно?
Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Оля O_lya_lya, насчет смесей для хлеба - тут недавно обсуждали на форуме нашего дома (а я просто так там паслась, у нас ни хлебопечки, ни мультиварки нет ) и дали ссылку на магазин w*w*w.hlebdoma.ru, пункт выдачи заказов на Ленинском и на Товарищеском, так что, может, и в Призму не надо Правда, на Ленинском не очень близко от нас, но всё же...
спс, девочки

Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)акушерки все супер)врач строгая,но все как надо)малышку и на живот сразу положили)потом намыли и к груди приложили-присосалась так что не оторвать было)все ужасы многочасовых схваток уже как то и подзабылись) а вот родились мы за одну схватку на кресле-отсюда аж три шва...но все это такие мелочи по сравнению с тем чувством когда видишь свою малышку)волосы длинные хоть косички плети)пишу сумбурно с телефона...мысли опережают меня)
Девочки всем хороших родов!оно того стоит)))
Поздравляю с рождением дочурки

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение

Так-с, предлагаю перекличку. Кто у нас вчера хотел родить? Я так понимаю, что Таня и Даша с нами. Ждем Лену-helegor..
Кто еще?
тут я, просто с утра депрессия накрыла, рыдала все утро(((((
всю ночь сидя спала-иначе ребра выносит-сегодня аж дышать больно, видимо ВДМ45 и ОЖ 105 не для меня-разорвет скоро

Катя, с випиской Вас
helegor is offline  
Старый 08.02.2012, 12:25   #17692
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение


Вчера при мне в 9-тке из приемного покоя девочку отправили из-за низкого гемоглобина в Снегиревку - значит там принимают.
А вот парковаться там проблематично - улица узкая, а где-то в проулках опасно на неделю оставлять без наблюдения
ну у меня и гемоглобин и давление и отеки и белок в моче и первое было ЭКС
поеду с катульками наверное
а там вроде у центрального входа у забора машины стоят?или там стоянка запрещена?
__________________
чудо расчудесное is offline  
Старый 08.02.2012, 12:27   #17693
TatyanaB
Частый гость
 
Аватар для TatyanaB
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Калининский р-он/ Колпино
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)акушерки все супер)врач строгая,но все как надо)малышку и на живот сразу положили)потом намыли и к груди приложили-присосалась так что не оторвать было)все ужасы многочасовых схваток уже как то и подзабылись) а вот родились мы за одну схватку на кресле-отсюда аж три шва...но все это такие мелочи по сравнению с тем чувством когда видишь свою малышку)волосы длинные хоть косички плети)пишу сумбурно с телефона...мысли опережают меня)
Девочки всем хороших родов!оно того стоит)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
__________________
TatyanaB is offline  
Старый 08.02.2012, 12:30
ответ для O_lya_lya , на сообщение « http://www.danilova.ru/publication/baby_... »
  #17694
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Вот, кстати, там написано про вред тугого пеленания:

В первые недели жизни ребенка основное внимание нужно обращать на его двигательную активность во время сна. В этот период ребенок спит почти все время. Однако природа не может допустить такого безделья. И вот в дыхание спящего младенца периодически вплетается фаза длительного выдоха. Возникает дефицит кислорода, своеобразный (пусковой механизм) двигательной активности. Происходит рефлекторное подрагивание. В результате 50 - 60 процентов времени спящий ребенок проводит фактически в движении. Беда в том, что этому препятствует тугое пеленание.
__________________
belochka72 is offline  
Старый 08.02.2012, 12:37
ответ для helegor , на сообщение « спс, девочки Поздравляю с... »
  #17695
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
всю ночь сидя спала-иначе ребра выносит-сегодня аж дышать больно, видимо ВДМ45 и ОЖ 105 не для меня-разорвет скоро
уменя (по замерам Г) ВДМ 41, ОЖ 112 Правда, я ОЖ меньше намеряла.
Ночь - тоже самое тяжолое время суток для меня: не знаешь как живот уложить, каждый час в туалет...

ничего, потерпим еще немного, еще чуть-чуть!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 08.02.2012, 12:39   #17696
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от чудо расчудесное Посмотреть сообщение
а там вроде у центрального входа у забора машины стоят?или там стоянка запрещена?
Я бы на твоем месте машину лучше под присмотром оставила, а туда на такси поехала!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 08.02.2012, 12:40
ответ для kate2006 , на сообщение « Нас сегодня выписали, мы дома. Завтра... »
  #17697
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Нас сегодня выписали, мы дома. Завтра придет доктор. Кабачок усиленно растет. Это вкратце
Поздравляю вас . Спокойных ночек и вкусного молочка
__________________
Татьяна1980 is offline  
Старый 08.02.2012, 12:41
ответ для ___(She) , на сообщение « Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели... »
  #17698
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)акушерки все супер)врач строгая,но все как надо)малышку и на живот сразу положили)потом намыли и к груди приложили-присосалась так что не оторвать было)все ужасы многочасовых схваток уже как то и подзабылись) а вот родились мы за одну схватку на кресле-отсюда аж три шва...но все это такие мелочи по сравнению с тем чувством когда видишь свою малышку)волосы длинные хоть косички плети)пишу сумбурно с телефона...мысли опережают меня)
Девочки всем хороших родов!оно того стоит)))
Поздравляю с рождением дочурки.
__________________
Татьяна1980 is offline  
Старый 08.02.2012, 12:42   #17699
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Я тихо схожу с ума ну когда уже, сегодня 40 недель и 4 дня.
Татьяна1980 is offline  
Старый 08.02.2012, 12:42
ответ для belochka72 , на сообщение « :053: уменя (по замерам Г) ВДМ 41, ОЖ... »
  #17700
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
тут я, просто с утра депрессия накрыла, рыдала все утро(((((
всю ночь сидя спала-иначе ребра выносит-сегодня аж дышать больно, видимо ВДМ45 и ОЖ 105 не для меня-разорвет скоро
r:
45 какая большая ВДМ уже, не опустился знч животик все было бы полегче хоть


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!!
Полнолуние мне не помогло, партизанит пупс, рождаться пока не собирается...
r:
все мы тут получается...ну что след дата
__________________
Шaнти is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena