Удаление миндалин-кто делал? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 19:39   #141
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


такие ужасы пишут практически все-про общий наркоз, почему бы не делать под местным? операция в принципе не оч. серьезная
я пока в сомнениях, но больше склоняюсь к местному
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:39
ответ для oopsik , на сообщение « Я решилась:)) и вчера сделала это в АФ... »
  #142
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я решилась и вчера сделала это в АФ у теперь обожаемого мною А.М. Мельника
Сегодня уже дома! Ура, я так рада, что решилась на это!))

Вздоровье (удалив миндалины) пока процесс не зашёл слишком далеко.
поздравляем!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 20:27
ответ для Наdежdа , на сообщение « :080:поздравляем! »
  #143
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
такие ужасы пишут практически все-про общий наркоз, почему бы не делать под местным? операция в принципе не оч. серьезная
я пока в сомнениях, но больше склоняюсь к местному
Без общего наркоза я бы вообще посидела!
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
поздравляем!
Спасибо!
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 21:02   #144
taniik
Гость
 
Аватар для taniik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 9


Upsik, а во сколько вам обошлась операция?
taniik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:52
ответ для taniik , на сообщение « Upsik, а во сколько вам обошлась... »
  #145
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от taniik Посмотреть сообщение
Upsik, а во сколько вам обошлась операция?
Учитывая, что я там пролежала не сутки, а чуть больше, то за всё про всё вместе с опирацией получилось 33350.

Сегодня, кстати болит больше чем когда-либо, но доктор предупреждал, что на 3-е или 4-ые сутки может быть так. Да, и похудела я уже на 2 кг
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:02   #146
Frida
Мега-элита
 
Аватар для Frida
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 459


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Учитывая, что я там пролежала не сутки, а чуть больше, то за всё про всё вместе с опирацией получилось 33350.

Сегодня, кстати болит больше чем когда-либо, но доктор предупреждал, что на 3-е или 4-ые сутки может быть так. Да, и похудела я уже на 2 кг
А Вы в какой палате лежали?Там просто есть разные по стоимость....
ЗЫ:Мне тоже Мельник сказал удалять, но пока сомневаюсь, потому что мой лечащий лор и ревматолог! не хотят
Пойду ещё к одному спецу.
Кстати, на ЛВ всем, кто ходил к Мельнику на консультацию по поводу хр. тонзиллита, он назначал оперативное лечение.....странно.
Frida is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:05
ответ для Frida , на сообщение « А Вы в какой палате лежали?Там просто... »
  #147
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
кто ходил к Мельнику на консультацию по поводу хр. тонзиллита, он назначал оперативное лечение.....странно.
Соглашусь.
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:55
ответ для Магадиша , на сообщение « Соглашусь. »
  #148
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
А Вы в какой палате лежали?Там просто есть разные по стоимость....

Кстати, на ЛВ всем, кто ходил к Мельнику на консультацию по поводу хр. тонзиллита, он назначал оперативное лечение.....странно.
Точно, я как-то не подумала, палата была одноместная, в 2-х местной наверное подешевле будет.
За всех кому он рекоммендовал удаление сказать не могу, могу только про себя... Вот смотрите, я за последние 3 года было у 3-х ЛОРов (не считая Мельника) и никто из них не заикнулся про удаление, никто не предложил сдать кровь на ревмофактор, антистрептокиназу и с-реактивный белок, на антитела и пр. Все предлогали лечение (промывание), вот долечили до воспаления в суставах, я уже молчу про ежемесячные простуды после того как родила ребёнка, почти полтора года я болела каждый месяц, заражая и ребёнка и мужа. Может мне теперь поблагодарить тех врачей за их консервативное лечение и за те последствия, которые оно повлекло.
Кстати, если бы у него была цель развести на опирацию он бы ею воспользовался, перегородка у меня носовая не очень, но он сказал, что терпимо, а мог бы предложить подправить и её заодно. Плюс я хотела сделать липосакцию передней брюшной стенки, на что мне тоже было сказано - "подождите, после этой опирации люди худеют минимум на 5 кг. и возможно это может послужить стимулом к дальнейшему соблюдению диеты и похуданию".
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:51
ответ для oopsik , на сообщение « Точно, я как-то не подумала, палата... »
  #149
Frida
Мега-элита
 
Аватар для Frida
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 459


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Точно, я как-то не подумала, палата была одноместная, в 2-х местной наверное подешевле будет.
За всех кому он рекоммендовал удаление сказать не могу, могу только про себя... Вот смотрите, я за последние 3 года было у 3-х ЛОРов (не считая Мельника) и никто из них не заикнулся про удаление, никто не предложил сдать кровь на ревмофактор, антистрептокиназу и с-реактивный белок, на антитела и пр. Все предлогали лечение (промывание), вот долечили до воспаления в суставах, я уже молчу про ежемесячные простуды после того как родила ребёнка, почти полтора года я болела каждый месяц, заражая и ребёнка и мужа. Может мне теперь поблагодарить тех врачей за их консервативное лечение и за те последствия, которые оно повлекло.
Кстати, если бы у него была цель развести на опирацию он бы ею воспользовался, перегородка у меня носовая не очень, но он сказал, что терпимо, а мог бы предложить подправить и её заодно. Плюс я хотела сделать липосакцию передней брюшной стенки, на что мне тоже было сказано - "подождите, после этой опирации люди худеют минимум на 5 кг. и возможно это может послужить стимулом к дальнейшему соблюдению диеты и похуданию".
Я понимаю Ваше состояние, возможно в Вашем случае, это было правильным решением
Я уже сама пол года мучаюсь(
Только третий! лор обнаружил у меня хр. тонз-т.
РФ, СРБ и АСЛО Вам должен был назначить и ревматолог как мне кажется, Вы ведь уже наблюдаетесь у ревматолога?
Все эти показатели у меня, например, в норме....
Уверена что Мельник - ооочень хороший хирург, но вот почему-то нет ощущения объективной оценки состояния миндалин и организма от него(как от терапевта-лора).
Как проходил мой прием: он внимательно выслушал жалобы, посмотрел, сказал надо удалять.
На мой вопрос, что мне делать до операции, предложил полоскать горло чистотелом!
Посмотрите для чего используют чистотел.
Ни о каких анализах речи не шло(
Frida is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:04
ответ для Frida , на сообщение « Я понимаю Ваше состояние, возможно в... »
  #150
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Как проходил мой прием: он внимательно выслушал жалобы, посмотрел, сказал надо удалять.
Именно это меня и насторожило... Я на тот момент уже знала о таких исследованих крови, а ему они были не нужны. Он предложил один выход - удаление.
А докторица в ЛОР НИИ мне понравилась... Хоть я у нее и была на преме всего однажды. Она оказалась более дотошной, назначила исследования. Которые, кстати, вскрыли одну немаловажную проблему.....
Магадиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena