владелицам Капеллы 901 - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:16   #1931
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
у меня тоже ручка немного туда-сюда ходила, а смазывать лучше вдшкой, это такой спрей, купить можно в любом автоотделе в гипере, или на заправке
спасибо!)))
__________________
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:45
ответ для Freckles , на сообщение « спасибо!))) »
  #1932
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Уважаемые владельцы! Посоветуйте, пожалуйста

Мне очень нравиться капелла на надувных колесах. Сыну сейчас 7 месяцев. Из люльки выросли. У нас в принципе есть сменный блок прогулочный. Но я задолбалась поднимать нашу коляску на 3 этаж. Тяжело=( Хотя и весит (как заявлено в инструкции-13 кг)Прочитала что тут по ступеням с дитем спускают.. Я же поднимаю ребенка, потом поднимаю коляску . На руках. Насколько тяжелая Капелла? Подойдет ли для лета? Не нашла альтернативы. Большинство прогулок с маленькими пластиковыми колесами=((А я хочу и на лето и на зиму. Если есть такая коляска-нужна ли вообще трость? Спасибо
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:54   #1933
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы! Посоветуйте, пожалуйста

Мне очень нравиться капелла на надувных колесах. Сыну сейчас 7 месяцев. Из люльки выросли. У нас в принципе есть сменный блок прогулочный. Но я задолбалась поднимать нашу коляску на 3 этаж. Тяжело=( Хотя и весит (как заявлено в инструкции-13 кг)Прочитала что тут по ступеням с дитем спускают.. Я же поднимаю ребенка, потом поднимаю коляску . На руках. Насколько тяжелая Капелла? Подойдет ли для лета? Не нашла альтернативы. Большинство прогулок с маленькими пластиковыми колесами=((А я хочу и на лето и на зиму. Если есть такая коляска-нужна ли вообще трость? Спасибо
капелла не легче, спускать ее можно только на задних колесах (я только так пару раз скакала по лестнице), если бы не было пандуса и лифта большого, не купила бы ее
летом она хороша для прогулок по парку - деть спит и много места, большой кап от солнца, нагрузить можно - на шашлыки выезжали на ней пешком, при этом трость тоже есть, в транспорте с капеллой не всегда удобно
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:04
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1934
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


у меня была мутси, теперь капелла. по лестнице поднимала-спускала и ту и ту. с капеллой показалось легче, но каждый день таскать ее на 3 и с 3-го - это ужас. насчет лета - на нормальной прогулке удобно гулять во дворах, в парках. на трости - ездить в транспорте, ходить по магазинам, ехать в отпуск. мне кажется тут без трости ну никак не обойтись.
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:57
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1935
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Спасибо ответившим=)

В отпуск на море по-любому хочу поехать с прогулкой. В багаж без разницы какую сдавать. В магазины я и с большой люлькой неплохо хожу. В транспорте не езжу.

А вот про таскать на 3 этаж каждый день=это ужас ужасный=((( В магазине мне не тяжелой показалась Капелла..Но я ж не таскала ее. Реально подъем на этаж отнимает все силы-даже гулять не хочется=( Сейчас у меня коляска Андрокс 2 в 1.(считается легкой)-мне тяжело.

Эх, хочу легкую и с большими колесами-но нету таких получается=((Капелла была моей надеждой=((
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 04:13   #1936
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
Эх, хочу легкую и с большими колесами-но нету таких получается=((Капелла была моей надеждой=((
нет конечно, всегда приходится чем-то жертвовать
я капеллу сложенную одной рукой заношу и выношу из лифта, мне легко, но это максимум минута.
а вообще я знаю много людей, которые на трости и зимой умудряются ездить.
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 04:26
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1937
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


по сравнению с тяжеленными трансформерами-Капелла легкая.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 08:16
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1938
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Эх,я видимо Рэмбо))) ношу коляску+ дочка 8 мес.в зимней одежке на 3 этаж и нормально.После люльки аж бегом)))) Коляску люблю нежно,но летом буду ездить на другой,легче и компактней.Все ж Капеллочка вариант осень-зима-весна.На данную погоду супер-вещь!!
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:20   #1939
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Эх,я видимо Рэмбо))) ношу коляску+ дочка 8 мес.в зимней одежке на 3 этаж и нормально.После люльки аж бегом)))) Коляску люблю нежно,но летом буду ездить на другой,легче и компактней.Все ж Капеллочка вариант осень-зима-весна.На данную погоду супер-вещь!!
Вы прям поднимаете? Не катите по ступенькам? Да-Рэмбо Я-то еле коляску дотаскиваю.

..Правда мне кажется, что моя люлька-это не заявленные в инструкции 13.. Да, она легче многих других..Но все равно тяжелая

А если Вам не тяжело-зачем летом легче и компактнее? Я вот смотрела-так и трости нормальные весят 8-9 кг Получается разница в пару кг..

Вот для меня решающим является вес. Но все эти коляски с малюсенькими колесами вызывают жуткую неприязнь. Видела неотднократно как колеса дребезжат, шатаются, амортизации 0, На перекрестке видела как у инглезины отвалилось колесо

Ехать на море тоже хорошо с большими колесами, на дачу, в деревню. Да везде. А еще мне нравится спальное место в КапеллеПросто супер!

Читала, что место широкое-и деть съезжает. У кого -нибудь худые детки катаются? Все-таки пока не отметаю Капеллу. Думаю еще про Хаук Эсприт. Она вроде 9 кг. Но капюшон и спальное место в Капелле лучше на мой взгляд.
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:28
ответ для witchka , на сообщение « нет конечно, всегда приходится чем-то... »
  #1940
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
нет конечно, всегда приходится чем-то жертвовать
я капеллу сложенную одной рукой заношу и выношу из лифта, мне легко, но это максимум минута.
а вообще я знаю много людей, которые на трости и зимой умудряются ездить.
Вот-вот. Хочу всего и сразу По всем магазинам уже проехала-не нашла свою идеальную коляску

Мне и летом трость не особо нравиться...
__________________
Уже семь месяцев счастливая мама
МышоноК Мыша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena