Есть ли жизнь с футбольным болельщиком? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 15:27   #61
pitervera
Гость
 
Аватар для pitervera
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2


[QUOTE=Astoriya;68308089 И не выношу я МЧ моСк , это я тут буйствую, в глаза-то я очень мило дуюсь и обижаюсь, зачем сразу человека пугать, а то бросит раньше времени[/QUOTE]

Даже если моск не выносите, велика вероятность, что он вашу ненависть к футболу чувствует. А раз для него футбол так важен, то это для него почти удар ниже пояса. Мой муж обожает футбол, и я точно знаю, что тема футбола - прекрасный способ к нему присоединится, дать ему почувствовать, что его и его интересы ценят. Работает на отлично!
Вас волнует будущий семейный бюджет - поделитесь с ним вашими опасениями и посмотрите, что он скажет. А вообще, это же прекрасно, что есть такая тема, которую вы можете с умом использовать в ваших отношениях. Хотите быть с ним - ищите подход
pitervera is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:28
ответ для Viksamlad , на сообщение « Ну и ни надо - зна4ит ещё не отпустило... »
  #62
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да не порчу я ему пока,только подумываю над этим.Надо ж все реально взвесить и оценить. И вообще я пока замужем
Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Ну я давно собиралась развестись, зачем же уходить в никуда,тем более муж у меня человек неплохой, вот ищу неспеша замену, из всех кандидатов он самый адекватный,единственный минус футбол.
Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Просто он (МЧ) мне пока еще не надоел и видимся мы редко, чаще в он-лайне поэтому и хочется чтобы пока только мне внимание уделял(
Давно так не ржала
любимый ЖГ не даст умереть со скуки
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:32   #63
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я думаю, что Ваш МЧ должен Вас послать в сад.
+150
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:34
ответ для Astoriya , на сообщение « 32 »
  #64
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
32

Фух, не мой, сын, значит. Моему 22 года и он ходит на все домашние матчи и через раз выезжает. Вот, в Португалию собрался
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:47
ответ для Ю.И. , на сообщение « Фух, не мой, сын, значит. Моему 22 года... »
  #65
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Фух, не мой, сын, значит. Моему 22 года и он ходит на все домашние матчи и через раз выезжает. Вот, в Португалию собрался
Блин, если бы не Приморский район, я бы подумала, что мой любовник)))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:57   #66
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


У меня муж футбольный болельщик, НО, слава Богу, ФК не Российского чемпионата, уходит смотреть все матчи на большом экране, очень редко дома смотрит - не интересно... собирается в Англию... но к открытию чемпионата, как хотел чейто не поехал....в общем, не так все безнадежно. Я лично фанаткой не стала, но отлично разбираюсь во всех нюансах и поговорить со мной есть о чем
silinka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:59
ответ для Alysy , на сообщение « Ну вы даете! Разме это... »
  #67
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
Я и первого и нанешнего мужа тоже выбирала пр принципу: что угодно, только не футбол.
Но уж если Вы выбрали болельщика, то позвольте ему самому решать, важное это хобби или нет. Это ЕГО выбор.
Моя бабушка говорила, что в песне "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании нескушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён" на все пожелания можно наплевать, а вот равнодушие к футболу - это самое главное.
Все мои мужчины были равнодушны к футболу. С футбольным болельщиком связываться бы не стала, не портите себе жизнь. И он себе фанатку найдёт, сейчас масса девушек увлекается футболом, даже в фанатском секторе сидят. На каждую козявку найдётся свой козявец.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:01   #68
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Интересно, а если болеть стал на 7 году супружеской жизни??? ДО выездных матчей нам еще далеко, но по телеку все смотрим исправно. Мне бежать разводиться?
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:28   #69
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Моя бабушка говорила, что в песне "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании нескушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён" на все пожелания можно наплевать, а вот равнодушие к футболу - это самое главное.
А моя бабуся всю жизнь болельщица. Дед в молодости играл, потом просто болельщиком был, так бабуля с ним ни одного матча не пропустила, вместе смотрели. Наверное, поэтому он с ней всю жизнь и прожил, ибо нрав у нее - . Зато всегда знала, кто где в ихних турнирных таблицах, кому надо с кем когда играть, ну все такое.Теперь тоже всегда Зенит смотрит, уже одна.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:30   #70
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Интересно, а если болеть стал на 7 году супружеской жизни??? ДО выездных матчей нам еще далеко, но по телеку все смотрим исправно. Мне бежать разводиться?
Достаточно просто за пивом.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena