Требуется помощь Наталье Клименко - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:50
ответ для Криптан , на сообщение « Требуется помощь Наталье Клименко »
  #381
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


слушайте, правда ведь - вот Сашина страничка
durick is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:46
ответ для Криптан , на сообщение « Требуется помощь Наталье Клименко »
  #382
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


вот тут в новостях вкратце:
http://vk.com/im#/club32242196

вот тут заявление Краснодара: http://www.yuga.ru/news/256570/

В общем, Краснодарский Департамент нашел семью, которая забрала детей. Это хорошо. Что мотивировало Департамент на этот шаг понятно, активность масс. Это тоже хорошо. В доме Клименко в спорткомнате настелили дополнительный пол по инициативе вице-губернатора Краснодарского края. И это хорошо. Клименко до сих пор не получили заключение о возможности быть приемными родителями. Это плохо, и поэтому разбирательство будет продолжаться. И мы его поддерживаем. Будет прекрасно, если еще один особый ребенок обретет надежный дом.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:32
ответ для Криптан , на сообщение « Требуется помощь Наталье Клименко »
  #383
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Лада, а зачем? Клименко же боролись за конкретных мальчиков. Мальчиков, у которых (точнее у одного из них) практически не было надежды оказаться в семье. Мальчики в семье. Зачем дальше бороться?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:51
ответ для ЛоЛо , на сообщение « вот тут в новостях вкратце:... »
  #384
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
вот тут в новостях вкратце:
http://vk.com/im#/club32242196

вот тут заявление Краснодара: http://www.yuga.ru/news/256570/

В общем, Краснодарский Департамент нашел семью, которая забрала детей. Это хорошо. Что мотивировало Департамент на этот шаг понятно, активность масс. Это тоже хорошо. В доме Клименко в спорткомнате настелили дополнительный пол по инициативе вице-губернатора Краснодарского края. И это хорошо. Клименко до сих пор не получили заключение о возможности быть приемными родителями. Это плохо, и поэтому разбирательство будет продолжаться. И мы его поддерживаем. Будет прекрасно, если еще один особый ребенок обретет надежный дом.
Спасибо, интересно.
Весь мой опыт говорит о том, что бороться за конкретных детей крайне невыгодно, это дает сильные козыри опеке, никогда не стоит упоминать конкретных детей до того, как собран полный пакет документов и есть заключение опеки по месту жительства в кармане.
Заключение необходимо просить, не называя конкретных детей, вообще о возможности быть приемными родителями.
Удачи, без вас без всех эти дети не обрели бы семью!
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:57
ответ для leokondrat , на сообщение « Спасибо, интересно. Весь мой опыт... »
  #385
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Удачи, без вас без всех эти дети не обрели бы семью!
да, все то, что было сделало, спасло мальчишек и Пашу в первую очередь. Только благодаря этой невероятной работе, мальчики в семье.

Но семья Клименко и так уже сильно пострадала. Очень хочется, чтобы их жизнь вернулась в прежнее боле спокойное русло, когда родителям не нужно что-то доказывать опеке, а можно просто заниматься своими детьми.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:06
ответ для Криптан , на сообщение « Требуется помощь Наталье Клименко »
  #386
klimenko
Частый гость
 
Аватар для klimenko
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 64


Нет. Не знаю эту семью. Надеюсь, что хорошие люди. Остается только радоваться тому, что дети остались вместе.
А мы ждем краевой суд.Будем все-равно добиваться положительное заключение, что бы взять особого ребенка.
klimenko is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:16
ответ для klimenko , на сообщение « Нет. Не знаю эту семью. Надеюсь, что... »
  #387
Rufina
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 368


Удачи Вам!
Rufina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:45
ответ для Криптан , на сообщение « Требуется помощь Наталье Клименко »
  #388
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Наталья, удачи вам! за мальчиков тоже радостно, дай Бог чтобы там им было хорошо
durick is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:46
ответ для leokondrat , на сообщение « Спасибо, интересно. Весь мой опыт... »
  #389
klimenko
Частый гость
 
Аватар для klimenko
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Весь мой опыт говорит о том, что бороться за конкретных детей крайне невыгодно, это дает сильные козыри опеке, никогда не стоит упоминать конкретных детей до того, как собран полный пакет документов и есть заключение опеки по месту жительства в кармане.
Заключение необходимо просить, не называя конкретных детей, вообще о возможности быть приемными родителями.
Удачи, без вас без всех эти дети не обрели бы семью!
Я не могла пройти мимо судьбы этих мальчиков, потому что у них были впереди однозначные перспективы-судбы их расходились в разные стороны и без вариантов. И вся эта шумиха с моим заключением послужила пиаром этих детей. И, как бы глубоко не запали мне и все членам нашей семьи в душу эти мальчишки, свои эмоции я оставлю при себе.И искренне радуемся за детей.
А с вашей помощью буду дальше бороться за положительное заключение.
Если, конечно, не произойдет чуда и в д.домах не останется больше особых детей.
__________________
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
klimenko is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:01
ответ для klimenko , на сообщение « Я не могла пройти мимо судьбы этих... »
  #390
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от klimenko Посмотреть сообщение
Я не могла пройти мимо судьбы этих мальчиков, потому что у них были впереди однозначные перспективы-судбы их расходились в разные стороны и без вариантов. И вся эта шумиха с моим заключением послужила пиаром этих детей. И, как бы глубоко не запали мне и все членам нашей семьи в душу эти мальчишки, свои эмоции я оставлю при себе.И искренне радуемся за детей.
А с вашей помощью буду дальше бороться за положительное заключение.
Если, конечно, не произойдет чуда и в д.домах не останется больше особых детей.
В первую очередь благодаря вам, особых детей в детдомах уже стало меньше. А вся эта шумиха поможет не только двоим, это немножко всколыхнуло болото семейного устройства. Десять тысяч подписало и десятки тысяч получили информацию.
Хочется надеяться, что чиновники все-таки сохранили хоть каплю разума и поняли к чему приведет затягивание конфликта.
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena