Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:36   #4631
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Реву-реву-реву, девочки-мамочки... Потому как, не только эти мамины "амнезии" и папины истерики меня выбили из колеи... Заключение мое было готово в этот вторник, сразу позвонила в девулину опеку - а выдали они направление на ребенка другой семье... Успокоилась более-менее только сейчас - к батюшке в церковь сходила. Впервые в жизни... Конечно, совета, как поступить не дал, но немного встряхнул.
Извините, Аня, за off...

Вы читали тему Кати (Гжели), у нее тоже с первой дочкой не получилось, в последний момент, когда уже всё и все готовы были.
Главное взять себя в руки и дальше идти.
Зато через некоторое время у нее появилась самая любимая дочка, а теперь и сынок .
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 09:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4632
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


А кто сказал, что они заберут малышку? Еще ничего не известно. Анне Алексеевне позвонила? Что она говорит?
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4633
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Света, мое мнение Вам известно, я говорила его при личной встречи.
Забежала в Вашу темку посмотреть что происходит.
Вот представьте себе штормящее море. Волна одна, накрыла. выбрались, отфыркались. но..... ведь будет еще несколько волн. разве не так? Море обязано поштормить хорошо. чтобы наступил штиль. Весь вопрос готовы ли Вы? хватит ли сил? Вы справились с первой волной, потом, если решили плыть дальше... научитесь и подныривать и хвататься за буйки и держаться подальше от скал. чтобы не размазало по ним- это техники. Главное желание жить. Жить в гармонии с собой.
То, что происходит у Вас сейчас-дисгармония.
Для меня очень важно мнение мамы, она у меня достаточно авторитарна, но.... мы не утратили уважения друг к другу. Поэтому прежде чем решиться на Тому мы много беседовали. но если я понимала, что конструктива нет- подныривала)))). Как только появлялась такая возможность всплывала и начинала барахтаться.
Вам в Вашей темке дали дельные советы. Я понимаю как Вам тяжело, но решение принимать ВАМ, но взвешивать надо тщательно, т.к. на весах стоит и "здоровье" мамы и лялька.
Судя по тому что Вы пишите... мама-манипулятор. Но! Но ведь именно она знает Вас намного дольше чем мы все тут, может она знает в ЧЕМ конкретно Вы не справитесь и пытается таким образом обезопасить Вас и себя. т.к. предвидит. что все тогда ляжет на нее? Поговорите. Возьмите листок и по пунктам разложите. С любым (умственно полноценным человеком) можно договориться. Но... тут нужна определенная строгость и напористость (не могу слово подобрать).

А по поводу ляльки.....я не знаю что советовать, тут есть форумчанка. которая направления пачками на детей брала, выбирала. выискивала. отбраковывала (а в это время кому-то тоже сообщали, что направление выдано). Вполне возможно с Вашей лялькой тоже такая женщина поехала знакомиться. Так что я бы перезвонила и узнала были смотрины "и какой итог у них" или нет. И уже тогда принимать решение.
Но я абсолютно уверена, что кто-то сверху все видит и знает. Может быть там решили дать вам тайм-аут, чтобы страсти поутихли. Вполне возможно, что решили Вам кто-то другой предназначен. Я не знаю)))
Но в любом случае решение принимаете ВЫ и ответственность несете тоже ВЫ
Мы тут можем только удачи пожелать Вам
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4634
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Аня, расскажите, чем история с Гошей закончилась? Если не закончилась - есть ли положительные сдвиги?
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4635
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Были сегодня в аквапарке. итог:шишка на голосе и ссадина на щеке
Когда первый раз я прибежала в медпункт за льдом, доктор посочувствовал и сказал что у такого мальчика как Данька.... их будет еще очень много. Когда я через пол часа пришла обработать ранку на щеке....доктор уже не удивлялся))))
Данька неудачно съехал с горки в маленьком лягушатнике, а потом, когда одевались царапнулся о сиденье.
А сейчас мы с Данькой сидим без света ждем электриков. Но у нас очень красиво. свечи стоят, Данька любуется и ваяет "маму-бабу-даню" из пластилина. При свете потом посмотрим что получилось.
Так что как обычно.... начинается череда....разностей всяких перед приходом в дом новый ляльки. Я уже знаю, что это-традиция)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:28
ответ для Kokopelli , на сообщение « Аня, расскажите, чем история с Гошей... »
  #4636
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Аня, расскажите, чем история с Гошей закончилась? Если не закончилась - есть ли положительные сдвиги?
Нашу группу закрыли на карантин(((. Т.к. всего 3 ребенка ходит. В этом месяце мы сидим дома.
Зато Данька весь в нашем распоряжении. Всю неделю бегаем и ездим вместе. Бабушка очень помогает, т.к. Фонтанки-Луги без нее были бы невозможны.

Про Гошу расскажу вечером, если ноут совсем не разрядится или дадут свет
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4637
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька колотит палкой от пылесоса по крышке "мАм-мАм-мАм". Ну никак эта буква "Б" нам не дается!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4638
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Любуется в зеркало своей царапиной. Приносит зеркало, протягивает мне, отворачивая от себя. Смотрюсь. Нет- не так! показывает, что я должна видеть в зеркало Данькину царапину))))) Дурик)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4639
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька теперь всегда говорит "мальИ Дьяня" (что означает мальчик Даня). Кто это сделал?-Мальчик Даня. Кому надо дать мармеладку-Мальчик Даня и тд. Причем это на все так говорится. Видимо ему сейчас это очень важно- половая идентификация. Странно так. Никогда такого не встречала. Иногда это бывает как "мама Дьяня" (мамин Даня)
учим фамилию. Аньяньяня Дьяня (ни разу не похоже на оригинал))))), но звучит очень прикольно
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4640
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Глянула на фото и... Аня, не обижайся, но её мордаха мне напомнила давно обошедшую весь инет фотографию ребенка с подписью "работать, негры!".

И что вы там зубами пугаете? Есть уникумы (лично видела), у которых ни газов не было и зубы родители обнаруживали случайно.
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena