Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 15:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5101
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


У меня что-то никак не получается поехать до НГ в Финку.Что-то у всех кто хотел ехать-не получается. Может кто-то едет и у кого-нить есть свободное место в машине? Готова поучаствовать в бензиновых расходах.
Хочу купить витамины от рахита для Таи и питание. Мартиньку и может что-то посмотреть на распродажах в детских магазинах.
Если у кого-тов машине есть свободное место, то буду рада компании
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5102
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Общалась сегодня с опекой "документы на рассмотрении у юристов".... ждем-с.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:37   #5103
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вчера выдержала битву в Икее. Победила. Теперь у Даньки 3 комплекта жд. Надеюсь, что это ему понравится.
Если кто-то решит ехать. то вчера там было столпотворение и драка и вопли. Привозили резервный запас ЖД, т.к. в 10:10 уже ничего не было. Ждали до 13-00. Привезли 96 наборов еще. Сказали приезжать к 10-00. По 400 штук только в день привозят.
Очень хочу надеяться. что оценит. Будем монтировать после НГ. Спрятала подальше (помятуя рассказ Соболихи)
а что там в Икее с жд? чего раздают? (заранее хорошо что Дане досталось )
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:48   #5104
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
а что там в Икее с жд? чего раздают? (заранее хорошо что Дане досталось )
Вроде уже ничего, вчера всё раздали Мама моя сегодня утром там была, вроде распродажу прикрыли, т.к. нечего уже распродавать. Ну она так поняла, т.к. еще 400 штук там ей никто уже не обещал.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:30   #5105
Korry
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: где-то между Удельной-Пионерской-Черной речкой
Сообщений: 254


C этой Икейской ж/д дорогой очень обидно - вчера вечером торопились как могли, по сайту смотрела - есть в наличии - приехали, а нет ничего. Вообще. Менеджер сказал, что сегодня точно привезут, а на выходные не точно - это я про Парнас. А по сайту проверяю сегодня - нет ничего, зато в Дыбенко вроде есть в приличном кол-ве. Но уже не верится..
((
обидно не то, что со скидкой нет, а что до НГ уже могу и не успеть купить вообще- просто каждый день что-то да делаем - ремонт, врачи и т.д.
Korry is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:12
ответ для Korry , на сообщение « C этой Икейской ж/д дорогой очень... »
  #5106
Tiritaka
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 79


Вот здесь есть подороже, чем в Икее, но зато с доставкой на дом по Москве и Питеру:
http://www.elephant.ru/?item=9646
Tiritaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5107
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Если"ногами потопать"..... то . как оказалось, находят)))
Я тоже про "Парнас" Писала. Сказали, что каждое утро в 10 утра будут привозить по 400 шт.
Посмотрела, действительно добротно сделано (сломать будет сложно)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5108
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вот и побывал Данька на своем первом в жизни....корпоративе)))надеюсь, что вел себя хорошо и мне не придется краснеть перед его....коллегами)))
Нянечка сказала. что это была самая лучшая елка за ее 10 лет в этой группе. Буду надеяться, что это так. Сказала. что все детки умничкии мы сами все увидим на видео.
Данька как мог мне показывал пантомиму на тему ... как пришел дед мороз. какая у него борода, как он посохом топал, как подарки дарил, как елочка зажигалась. как снегурочка пела и как они все плясали (надеюсь. что я все правильно поняла).
Подарили огромного трехглавого дракона-змея-горыныча пластикового. у которого все брюхо набито конфетами (спрятал в холодильник на свою полочку, обещал завтра угостить за завтраком. посмотрим).
Сейчас бузит внизу(глазки закрываются, трет их ладошками. но.... "я ненавижу слово спать..." и хоть ты тресни. скандалит и кидает все, что попадается под руку. бабушка укладывает, а я снова сбежала.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:38   #5109
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сейчас бузит внизу(глазки закрываются, трет их ладошками. но.... "я ненавижу слово спать..." и хоть ты тресни. скандалит и кидает все, что попадается под руку. бабушка укладывает, а я снова сбежала.
У нас та же проблема ежевечерняя Ребенок спать днем ложится безропотно и засыпает за 2 минуты, а вечера - просто кошмар. В результате мы 1) не держим насильно в кровати, и вьюнош бродит по дому, занимаясь крайне важными ночью делами, но зато без борьбы и скандала.В результате засыпает как-то все же. 2) заманиваем в койку, выдаем листать книжки под прикроватной лампой - засыпает сам довольно быстро. Но он рассматривать книги любит. Может, Даньке тоже лампу настольную поставить и книжки любимые давать смотреть в кровати?
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5110
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


нееееееее..... это "нам" не интересно. Нам нужны зрители и...." концерт по заявкам радиослушателей".
Бродит он по дому в таком настроении... "кто не спрятался- я не виноват". Увы...
Книжка- не вар-т. жалко...книжку.
Ничо. пройдет. Долго просто не реально продержаться на таком накале. Спад должен наступить скоро. Одно радует. что это до приезда Таи. К ее приезду по моим подсчетам у нас должен быть... выдохнувшийся зайчик.
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena